независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

сыворотка-уход для секущихся кончиков волос «эксперт восстановление»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #744966 от 12 Окт 2013 19:35, Amelie, 4 отзыва
Сообщение #744805 от 11 Окт 2013 14:35, Шарик, 4 отзыва
Сообщение #579812 от 02 Окт 2011 10:37, эЛЛи, 2 отзыва
Сообщение #745575 от 16 Окт 2013 09:31, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #745467 от 15 Окт 2013 18:28, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #745455 от 15 Окт 2013 17:25, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #745392 от 15 Окт 2013 11:47, Amelie, 1 отзыв
Сообщение #744968 от 12 Окт 2013 20:10, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #744887 от 11 Окт 2013 22:41, Militsa, 1 отзыв
Сообщение #707962 от 25 Фев 2013 10:16, Lady Di, 1 отзыв

сыворотка-уход для секущихся кончиков волос «эксперт восстановление»

11 Апр 2011 13:02

Поделитесь мнениями о этом продукте :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re: сыворотка-уход для секущихся кончиков волос «эксперт восстановление»

11 Апр 2011 14:02

ирифлэйм писал(а):
Поделитесь мнениями о этом продукте :Улыбка:

вот здесь есть кое-что http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6128&start=475 :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[2]: сыворотка-уход для секущихся кончиков волос «эксперт восстановление»

19 Апр 2011 09:12

Я брала ее с год назад. Для длинных волос вполне хороша. Я использовала так: волосы высушивала, укладывала феном, потом выдавливала на руки совсем не много средства и наносила это на концы волос, потом еще чуть-чуть феном с круглой расческой подправляла. Волосы более живые становятся. Правда если переборщить с количеством, то кажутся грязноватыми.
Эх, к сожалению мой флакончик остался почти целым - сменила имидж и подстриглась коротко :Улыбка: Для коротких волос он не нужен, ИМХО.
Менеджер

Re[3]: сыворотка-уход для секущихся кончиков волос «эксперт восстановление»

17 Июл 2011 22:36

Я пользуюсь новой версией продуктов на основе Марокканского масла.
Я очень довольна. Покупаю в ссылка удалена модератором Татьяна.
Волосы полностью восстановились.

от модератора- еще одно подобное сообщение и будет БАН за спам.
Стартер - начинающий

Re[4]: сыворотка-уход для секущихся кончиков волос «эксперт восстановление»

18 Июл 2011 00:02

Я была в шоке, когда узнала что моя клиентка использует это средство для ванн для тела и для ножных ванн, чтобы ножки не сохли.

По идее - ничего криминального, но... в чужую голову не залезешь в который раз убеждаюсь
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: сыворотка-уход для секущихся кончиков волос «эксперт восстановление»

02 Окт 2011 10:37

Мы с подругой используем это средство сами и наносим на длинные волосы дочкам. После лета , несмотря на применение с/з средств, волосы у них сильно выгорели и стали сухими.
Пользуемся так - сначала моем детским шампунем, затем наносим на хвост конд. 14726, подсушиваем полотенцем и втираем 2-3 капли сыворотки. Теперь можно расчёсывать без проблем и сразу, и всю последующую неделю! Девчёнки больше не капризничают, а волосы у них - чистый шёлк, так и хочется всё время прядки гладить :Румянец: . Волосы у девочек разные, у одной абсолютно прямые, а у другой в завитушках.
Мамочки, не пожалейте денег на это волшебное средство, результат изумительный! Дочки перестанут капризничать, пока вы их расчёсываете!!! Наши детские спреи для лёгкого расчёсывания (оба) теперь отдыхают.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: сыворотка-уход для секущихся кончиков волос «эксперт восстановление»

16 Янв 2012 19:58

Только недавно попробовала это средство (для кончиков волос HairX в жёлтом флакончике). Очень понравилось (даже лучше чем у Avon), запах приятный, несильный, волосы делает более блестящими и мягкими, и не так пушатся.
Стартер - начинающий

Re[7]: сыворотка-уход для секущихся кончиков волос «эксперт восстановление»

24 Фев 2013 19:08

Скажите, а как эту сыворотку лучше наносить: на сухие или мокрые кончики?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[8]: сыворотка-уход для секущихся кончиков волос «эксперт восстановление»

25 Фев 2013 10:16

~Tsuki~, Как по мне, так без разницы :Пардон: Наносила и на сухие волосы и после мытья сразу. Отличная штука, у меня кончики сухие и просто пушаться, а с сывороткой сами укладываются в красивые локоны, но волосы вьющиеся от природы.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[9]: сыворотка-уход для секущихся кончиков волос «эксперт восстановление»

10 Окт 2013 08:01

Мне тут клиентка сказала, что внесенные в состав изменения начинаются с запаха. Сыворотка 26674 приобрела какую-то ягодную отдушку :Плачущий: и (за это не ручаюсь, сама ещё не пробовала новинку) стала чуть менее концентрированная, т.е. наносить нужно чуть больше.

Купить надо, самой проверить... Запасы жёлтенькой волшебной не вечные, всё равно ж прийдётся когда-нибудь эту брать! На сл. неделе, наверное, приобрету...

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: сыворотка-уход для секущихся кончиков волос «эксперт восстановление»

11 Окт 2013 14:35

Взяла новую сыворотку.

Довольна! Волосы длинные (ниже лопаток), сухие, пушатся. Растираю в ладонях два "плевочка" из флакона и распределяю по уже высушенным волосам, иногда еще и прохожу холодным феном, поток воздуха - строго вниз. Волосы более гладкие, меньше самоволок (когда каждый волос осознает себя как личность и гордо торчит в свою сторону - ну это от сухости).
Кстати, держу и на работе. Иногда капельку наношу только на кончики - если на улице осадки или воздух в помещении сухой.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[11]: сыворотка-уход для секущихся кончиков волос «эксперт восстановление»

11 Окт 2013 21:51

Шарик, а можете сравнить новинку с предыдущей сывороткой?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[12]: сыворотка-уход для секущихся кончиков волос «эксперт восстановление»

11 Окт 2013 22:41

Девочки, у кого есть возможность, гляньте в состав, сыворотка силиконовая? Т.е. на каком месте силиконы, а на каком полезные масла?
У меня от силиконов концы хоть и секуться меньше, но через полгода регулярного использования начали обламываться - иссушил их силикон.
Запах нового средства со странички каталога - обалденный!
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[13]: сыворотка-уход для секущихся кончиков волос «эксперт восстановление»

11 Окт 2013 23:13

Militsa, мне со страницы каталога кажется,что запах тот же,как и у всех обновленных шампуней,я брала для тонких и нюхала для окрашенных,он такой же,ягодный насыщенный. Запах действительно очень приятный.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: сыворотка-уход для секущихся кончиков волос «эксперт восстановление»

12 Окт 2013 19:35

Militsa, состав сыворотки

cyclopentasiloxane, cyclohexasiloxane, dimethicone, amodimethicone, phenyl trimethicone, parfum, dimethiconol, linalool, hexyl cinnamal, butylphenyl methylpropional, benzyl salicylate, limonene, citronellol, coumarin, argania spinosa kernel oil, zingiber officinale root extract

Первые четыре - они , родимые, т. е. да, сыворотка силиконовая.

Все силиконы в составе сыворотки относятся к сложновымывающимся из волос. Необходимы будут шампуни глубокой очистки.
Диметиконы обладают регенерирующим действием, повышают блеск, облегчают расчесывание и укладку, образуют защитную пленку. В больших количествах могут давать эффект утяжеления волос.
Амодиметиконы обладают кондиционирующими и регенерирующими свойствами, сохраняют цвет на окрашенных волосах.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм