независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Задолженость

New
Повтор первого сообщения
У меня на номере задолженость - 500 рублей.
Сейчас в ящике обнаруживаю письмо от фирмы о том, что если я в течении 5 дней не оплачу (а прошел месяц!!!), то фирма будет взыскивать с меня деньги в соответствии с законодательством РФ. У кого был подобный опыт? Не подавали ли в суд? (сумма-то смешная, но кто их знает).
Оплатить собираюсь на днях.
Успокойте, плиз :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #561802 от 25 Авг 2011 13:07, gooverup, 2 отзыва
Сообщение #561808 от 25 Авг 2011 13:15, Йа креведко, 1 отзыв

Re[75]: Задолженость

06 Дек 2011 13:35

PSGor писал(а):
вроде как должно быть и консультанту 35 грн и 100 грн СПО

штраф на сумму 35 грн. выставляется консультанту при возврате полного заказа или двух и более позиций из заказа. На СПО могли выставить штраф 100 грн.,без штрафа консультанту.

Рекламные объявления:

Re[76]: Задолженость

06 Дек 2011 13:48

PSGor писал(а):
Скажите пожалуйста, кто знает, такая ситуация: у консультанта была задолженность по оплате накладной 8 дней (накладная горела красным 8 дней), штраф консультанту не начислился, директор СПО сказала, что компания начислила штраф 100 грн. на СПО за просроченный платеж. Может ли быть так что не начислив консультанту штраф компания начислила штраф на СПО, вроде как должно быть и консультанту 35 грн и 100 грн СПО или никому?

Если консультант забрал заказ, то штраф ему не начисляется. Но на СПО штраф будет за невозврат заказа через 7 дней после его поступления на СПО. Придержав заказ на СПО для нерадивого консультанта, директор СПО влетает на 100 грн. Заказ обязаны отправить ещё ДО того как он засветится красным.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм