независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Международный выездной семинар 2011 (Беларусь- Минск)

New
Повтор первого сообщения

Международный выездной семинар 2011 (Беларусь- Минск)

12 Апр 2011 09:36

Дорогие коллеги!
Приглашаем Вас посетить уникальный семинар команды Старшего Бриллиантового Директора Тимоховец Екатерины!
Международный выездной семинар состоится 27-29 мая 2011 года в одном их живописных месте Беларуси.
Программа семинара:
27.05 - тренинг "Построй бизнес с Wellness" от ведущего wellness тренера Украины Ларисы Арсеньевой (проходит в Минске), выезд за город, теплый белорусский прием в Доме отдыха
27.05 - вечер- парад историй от растущих лидеров нашей команды, задания на ночь командам :Улыбка:
28.05 - Тренинги личностного роста, на командообразование,
- обучающие тренинги для лидеров разного уровня (начинающие :Смущенный: : как "запустить" новичка, эффективные способы рекрутирования, тренинги уверенности в себе и др.;
для "продвинутых" орифлэймовцев :Голливудская улыбка: - секреты успешного спонсирования, как выводить людей на точку энтузиазма, проведение мотивационных встреч и др.,
для СУПЕР ПРОФЕСИОНАЛОВ :Класс!: - развитие лидерства в команде, как выращивать Директоров, секреты грамотного инвестирования и т.д)
- Парад историй Профессионалов бизнеса Орифлэйм
- Зажигательный банкет с развлекательной программой :Танцующий: :Ура!!!: :Сходка: :Выпивать:
29.05 - Пресс-конференция с мэтрами бизнеса Орифлэйм (планируется приглашение ТОП лидеров и разных стран, но пока это секрет :Пардон: , следите за темой и Вы все узнаете)
Слезное прощание и отъезд в Минск.
На протяжении всего семинара Вас будут ожидать сюрпризы, общение с успешными консультантами и личное общение с самым молодым Старшим Бриллиантовым Директором Беларуси Тимоховец Екатериной (Молодежный ТОП 15 СНГ)!!! Воспользуйтесь этой возможностью! Количество мест ограничено - 100 человек (для орифорума это только небольшая часть), спешите забронировать место! Ориентировочная (в свете последних событий в стране :Смущенный: ) стоимость семинара 50 евро)
Ждем ваших заявок, предложений, советов. Нам важно мнение каждого из Вас!
Получите заряд энергии от самой быстрорастущей команды Беларуси!

Давайте также обсудим в этой теме, каким Вы хотите видеть этот семинар:
- какие темы для обсуждения Вам интересны,
- в каких тренингах Вы хотели бы принять участие,
- каких спикеров увидеть и услышать,
- с какими темами можете выступить сами,
- ваши рекомендации по сценарию мероприятия,
- как хотите провести свободное время на семинаре,
- идеи для банкета в конце семинара ...
Самые активные участники и "советчики" получат к концу мая лично от меня подарок. Фамилия и имя счастливчика будут оглашены здесь - о Вас узнает вся наша команда и не только...
Жду Ваших идей!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #487976 от 12 Апр 2011 09:36, oriflamek, 3 отзыва
Сообщение #488592 от 12 Апр 2011 22:44, Янчик, 1 отзыв
Сообщение #488132 от 12 Апр 2011 13:56, геннадий, 1 отзыв

А ты поедешь на семинар?
Конечно, еду!
30%
 30%  [ 8 ]
Думаю...
15%
 15%  [ 4 ]
Пока собираю деньги)))
7%
 7%  [ 2 ]
не поеду, у меня другие "галимые" отмазки...
46%
 46%  [ 12 ]
Всего голосов : 26

Re[45]: Международный выездной семинар 2011 (Беларусь- Минск)

13 Май 2011 16:16

ORIFLAMEK, мы едем на другой семинар по Велнес-на 2 дня в Минск - 28,29 мая 2011 года!!!!!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[46]: Международный выездной семинар 2011 (Беларусь- Минск)

13 Май 2011 22:32

SUHININA, так одно другому не мешает, мы тоже идем и на велнес, так что у вас ещё есть шанс присоединиться и к нам. Осталось несколько мест в буквальном смысле этого слова. :Голливудская улыбка: запись до завтра :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[47]: Международный выездной семинар 2011 (Беларусь- Минск)

14 Май 2011 00:53

oriflamek писал(а):
по Велнес на Арсеньеву можно записаться на 28-29 мая (стоимость 10 евро за 2 дня)

А нам в Гомеле сказали за этот семинар 20 евро??? Можно записаться через Минск за 10??? Конечно, мы Директора, но лишние 10 евро на сегодня тоже роскошь)))) :Голливудская улыбка:

Сегодня мой спонсор - Лена Асина - закрыла Сапфира!!! Мы поздравляем!!!
Всей нашей командой ждем незабываемого общения на семинаре и привезем море позитива с собой)))

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[48]: Международный выездной семинар 2011 (Беларусь- Минск)

14 Май 2011 01:13

ЯизБеларуси, на самом деле семинар стоит 20 евро или 29 долларов или 120 000 рублей.
Семинар будет проходить в Минске
День1: с 12.00 до 19.00 (с перерывами на обед и перекусы) + поздравления :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
День2: с 12.00 до 17.00 (также с перерывами)
Информация точная от моего спонсора... :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[49]: Международный выездной семинар 2011 (Беларусь- Минск)

14 Май 2011 10:03

ЯизБеларуси писал(а):
Сегодня мой спонсор - Лена Асина - закрыла Сапфира!!! Мы поздравляем!!!

Поздравляем нового лидера Беларуси!!!!! :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:
ЯизБеларуси писал(а):
А нам в Гомеле сказали за этот семинар 20 евро???

:Потрясенный: это может быть моя ошибка, уточню, если у mark, спонсор Иванова Ирина, то у него достоверная информация. :Пардон: Извините, если дезориентировала :Пардон:
Отпишусь позже
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[50]: Международный выездной семинар 2011 (Беларусь- Минск)

17 Май 2011 22:36

ЯизБеларуси писал(а):
Если кто уже знает, подскажите, а как проще добраться до живописного места Беларуси ДО "Галактика"? Например, с ЖД вокзала, в какую сторону на остановку и на какой транспорт и его расписание, чтобы вовремя добраться до места? А то сами мы не местные...

Вопрос остается в силе. Если мы хотим еще днем смотаться на Бирюзова, как потом попасть к Галактике? Есть транспорт какой, и откуда, и во сколько??? Подскажите, кто знает.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[51]: Международный выездной семинар 2011 (Беларусь- Минск)

18 Май 2011 08:10

ЯизБеларуси писал(а):
Есть транспорт какой, и откуда, и во сколько??? Подскажите, кто знает.

C бирюзова, а точнее от ст/м Молодежная (как впрочем и от любой станции метро :Улыбка: ) едете до ст/м Каменная Горка (отправление автобусов с автостанции "Юго-Западная", если кому ближе, то можно и оттуда), выходите на остановку в сторону кольцевой (в голову поезда) и там каждые 15-20 минут идет пригородный автобус в направлении Ракова. Вам надо быть на месте не позднее 15.00, намного раньше приезжать смысла тоже нет.
Напоминаю про организационные моменты:
с собой надо иметь: - минимум 3 вида одежды (деловая, спортивная, вечерняя черное+золото),
- раздаточный материалы, с которым вы работаете (листовки, памятки, любые "раздавалки") для конкурса
- если вы обладаете талантами, то готовите номер индивидуальный или групповой на "Минуту славы" (костюмы приветствуются),
- флэшки для обмена информацией
-хорошее настроение и желание делиться опытом и впитывать его.
Гарантирую, что это семинар станет самым грандиозным событием в вашей жизни!!!! :Класс!:
Свободных мест уже нет :Пардон: :Пардон: :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[52]: Международный выездной семинар 2011 (Беларусь- Минск)

19 Май 2011 23:19

Урааааа!!! Завтра едем!!! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[53]: Международный выездной семинар 2011 (Беларусь- Минск)

19 Май 2011 23:30

Да, да, да!!!!!!!!!! УЖЕ ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААА!!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Читающий: :Выпивать: :Сумасшедший: :Поющий: :Сходка: :Победитель:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[54]: Международный выездной семинар 2011 (Беларусь- Минск)

23 Май 2011 09:47

Состоялся НАШ ВЫЕЗДНОЙ!!!
Только вчера вернулись:))) В таком живописном месте, если честно, хотелось оставаться и оставаться...
Даже то, что меня 2 раза уронили на тренинге с веревкой не испортило настроения (если только чуть-чуть), даже то, что болит спина - Я В ВОСТОРГЕ!!!!
ТАМ НАДО БЫТЬ!!!
Представьте, более 100 человек разных уровней - с разными подходами к работе,с раными методами и принципами общения с БП, амбициозных, молодых красивых!!!!
Очень понравилось планирование от Елены Т. - она нам ПОКАЗАЛА, РАСПИСАЛА, ОБОСНОВАЛА -что Президент за 10 лет - это ПРОСТО И ЛЕГКО. Спасибо всем девчонкам из Гомеля за их мастер-классы - ВЫ ПРОСТО СУПЕР. А "На минуте славы - фокусик - это просто нечто!!!! Таких ФОКУСОВ я никогда не видела!!!!!
Банкет: просто нет слов!!!
И конечно же масса знаний, которые хочется применять, применять, применять!!!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Даже мой Дима (директора меня поймут) - абсолютно не пожалел что поехал со мной и ДАЖЕ ходил на обучения (правда кричал, что он все это знает :Голливудская улыбка: ) А на финансовой грамотности он ЗАПИСЫВАЛ - значит это уже чего-то стоит :Подмигивающий:

Добавлено спустя 49 секунд:

И в следующем году, в мае, по итогам 6 каталога - у нас будет ОРИ-Слёт 2012!!! Мы едем!!!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[55]: Международный выездной семинар 2011 (Беларусь- Минск)

23 Май 2011 11:04

Огромное спасибо всем за этот чудесный семинар! Гостям - за то что приехали и добавили того, чего нам не хватает! Нашей команде - за безупречную организацию! Всей команде Екатерины Тимоховец - за информацию, внимание, поддержку, любовь к нам, уважение... Всем-всем СПАСИБО! :Голливудская улыбка:
На выездном семинаре была первый раз и, честно признаюсь, не ожидала, что будет тааааак зажигательно, столько эмоций, информации, я как будто на другой планете побывала. Самое главное, что сейчас шебуршит у меня в голове и в сердце - эмоции, мысли, лестница успеха, идеи и, главное, понимание!!! :Голливудская улыбка:
Отдельное спасибо oriflamek за творческий подход и организацию этого чудо-семинара! :Голливудская улыбка:
До встречи на следующем выездном семинаре! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[56]: Международный выездной семинар 2011 (Беларусь- Минск)

23 Май 2011 11:04

Мы добрались домой только к часу ночи. Всю дорогу в поезде обсуждали, ближайшие действия и впечатления. Однозначно, ОриСлет - это МЕГА-мероприятие, которое просто нельзя было пропустить. Для Директоров на тренинге ясно стало видно куда идти, и главное, зачем. Ведь нам иногда и так хорошо... Мы просто с комом в горле и слезами на глазах впитывали информацию и прямо там было принято однозначное решение поднимать новое звание уже в след. каталоге.
На эту тему в туфле до конца след каталога - до осуществления Цели - у нас лежат напоминалки))))))) Эта идея - просто супер! Спасибо Екатерине!!!!!
Нас было четверо на слете - никто не пожалел ни на секунду о потраченных деньгах. Уже там хотелось ринуться в бой, столько заряда позитивной энергии!!!! На такой заряд точно притянутся нужные люди, это как магнит, когда глаза так блестят и ноги сами несут работать, работать, работать!!!! Проводить тренинги для тех, кто оставался дома, передать им хоть часть того заряда, который мы накопили за эти 3 дня.
Спасибо огромное, может немного сумбурно тут пока пишу, но только проснулась и сразу сюда. Это были одни из лучших дней моей жизни!!! :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[57]: Международный выездной семинар 2011 (Беларусь- Минск)

23 Май 2011 19:52

Решила попробовать себя в роли "Газетчика"

Жду сегодня-завтра отзывы ВАШИ и ВАШИХ людей о ВЫЕЗДНОМ мероприятии - для газеты:) Думаю на днях она будет готова (как и ролик о том как это было).
Требования: ИНФОРМАТИВНОСТЬ и ПОДПИСАТЬСЯ КТО И КАКОЙ УРОВЕНЬ. Выкладывать либо здесь, либо мне на электронку (см. в профиле)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм