независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кислородная косметика Faberlic

Повтор первого сообщения

Кислородная косметика Faberlic

26 Дек 2006 17:31

:Грустный: Моя любимая косметика, а поговорить не с кем.
Девчонки, давайте делиться своими впечатлениями. Я могу вам рассказать много интересного o Faberlic. Не зря же я хожу на разные мастер-классы :Подмигивающий:
Так что обращайтесь, спрашивайте - с удовольствием отвечу, подскажу :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #111244 от 28 Сен 2008 04:05, Arik, 4 отзыва
Сообщение #44046 от 23 Ноя 2007 22:29, АндрейФДС, 2 отзыва
Сообщение #117393 от 22 Окт 2008 08:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #116729 от 20 Окт 2008 03:44, Arik, 1 отзыв
Сообщение #116404 от 18 Окт 2008 16:23, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #116232 от 17 Окт 2008 18:25, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #111530 от 29 Сен 2008 14:23, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #110268 от 23 Сен 2008 12:26, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #110138 от 22 Сен 2008 22:14, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #109211 от 18 Сен 2008 20:18, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Кислородная косметика Faberlic

29 Мар 2007 20:09

Olga, Спасибо за информацию. Консультантом я не являюсь. Так потребитель. И то не совсем. Да, у меня еще вопросик: Эта тушь, она в каталоге представлена, да? У меня на работе этой косметикой сотрудница занимается, но я конкретно не расспрашивала пока :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Кислородная косметика Faberlic

30 Мар 2007 01:14

Тени использую "матовый шёлк" мускатный орех и зелёный мох, идеально подходят под тушь. Ещё из серии Юнова взяла карандаш голубой, тоже замечательно сочетается с тушью. Туши использую коричневую, голубую и зелёню удлиняющую глубоких цветов, объёмную лиловый минерал и чёрную влагоустойчивую. Вот такой набор.
От помад осталось неприятное впечатление. Оттенки неинтересные да и запах со вкусом тоже оставляет желать лучшего. Одну маме отдала, ей вроде цвет подошёл, а вторая так балластом и будет лежать.

Ольга, что скажите о маскирующих средствах и пудрах. Стоит ли попробовать?.

Ещё, Ольга, меня очень порадовал ваш анонс новинок. Откуда такая информация? Меня очень огорчало снятие с производства молочка из серии для чувствительной кожи. Это будет оно же?
Ну и, ознакомившись с росийским сайтом Фаберлика, конечно, возникают вопросы, почему у них всё это есть, а у нас это заявлено как снятое с производства.
Рекрут - осваивающийся

Re[17]: Кислородная косметика Faberlic

30 Мар 2007 07:55

Olga,, а у меня вопрос по поводу румян. Какими Вы пользовались, какие впечатления?
Я в поиске... Предпочитаю аккуратный, натуральный макияж скул. Сильного блеска в румянах не люблю (т. е. перламутр отпадает автоматически :Улыбка: ).
Подумываю о "Лёгкой вуали" GB 1001 - розовая карамель. Или лучше взять румяна "драгоценные", как считаете? :Смущенный:
Гость

Re[18]: Кислородная косметика Faberlic

30 Мар 2007 09:49

Румянами пользовалась всеми, кроме "легкой вуали" :Улыбка: Что касается румян в карандаше Юнова, то у них мягкие, приятные цвета(розовыйб розовый посветлее и персиковый), но Вам не подойдут, поскольку иаеют едва заметную искринку. А вот "драгоценные" очень класные! Эти матовые румяма подчеркивают щечки и делают цвет кожи естественным и здоровым. По поводу GB1001 могу только сказать, что плохих отзывов о них не слышала, но сама не пользовалась.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Talika писал(а):
Olga, Спасибо за информацию. Консультантом я не являюсь. Так потребитель. И то не совсем. Да, у меня еще вопросик: Эта тушь, она в каталоге представлена, да? У меня на работе этой косметикой сотрудница занимается, но я конкретно не расспрашивала пока :Смущенный:

Да, тушь есть в каталоге, так что можете спокойно заказывать :Улыбка: Будут вопросы-обращайтесь :Подмигивающий:

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

Anna писал(а):

Ольга, что скажите о маскирующих средствах и пудрах. Стоит ли попробовать?.

Ещё, Ольга, меня очень порадовал ваш анонс новинок. Откуда такая информация? Меня очень огорчало снятие с производства молочка из серии для чувствительной кожи. Это будет оно же?
Ну и, ознакомившись с росийским сайтом Фаберлика, конечно, возникают вопросы, почему у них всё это есть, а у нас это заявлено как снятое с производства.

Эх, с сайтом у них в Москве были проблемки: поскольку все силы были отданы на организацию слета директоров в Египте, он некоторое время не обновлялся. А то,что серии некоторые сняты, известно и у нас, и в других регионах. Молочко для чувствительной кожи будет улучшеное, а вот конкретней пока ничего скзать не могу. Будем пробовать:)
Маскирующие средства взяла себе из золотой серии " Точный штрих" светлый розовый и из Юновы "Последний штрих" средний бежевый. Первым пользуюсь для зоны под глазами, он для этого идеально подходит, поскольку ложится очень мягко и не отежеляет глаза. Этот корректор имеет очень нежную текстуру, а вот из Юновы карандашик маскирующий более плотный, со слегка подсушивающим эффектом. Им уже оттенняю отдельные участки. О пудре вообще долгий разговор! Самая классная из мною поюзаных. Никакой маски не создает, но в то же время оставляет кожу бархатистой и ухоженной. Я пользуюсь светло-бежевой из золотой серии. у нее нейтральный цвет и подходит почти всем. Сестра использует Юнововскую- тоже очень довольна. К примеру, взяла себе самый светлый оттенок PUPA, но все равно ее видно и не красиво, а с этой нет. Вот и лежит у меня пуповская :Улыбка:
Гость

Re[19]: Кислородная косметика Faberlic

27 Апр 2007 11:13

УРАААА! Обновилась серия для чувствительной кожи! Появился криогель от целлюлита с охлаждающим эффектом!
Гость

Re[20]: Кислородная косметика Faberlic

03 Май 2007 21:23

Попробовала я, наконец, эту гель-тушь. Впечатления: не понравилось как наносится на реснички, т.е. она скатывается в меленькие капельки. Пришлось повозиться прежде чем достичь желаемого результата. Выглядит это дело как супермегаводостойкая тушь. Для лета-моря мне подойдет.

Добавлено спустя 22 часа 23 минуты 48 секунд:

Продолжу по поводу гель-туши. Ночью с этой штукой спать невозможно :Грустный: , как будто в макияже спишь, а наутро под глазами коричневая крошка. Бесит ощущение неумытости. :Возмущенный: Не понравилось. Я расчитывала что она не будет чувствоваться на ресничках, ан нет.
Гость

Re[21]: Кислородная косметика Faberlic

11 Май 2007 09:51

:Улыбка: Было бы странно, если бы Вы не чувствовали косметику после ночи. Я, например, если не сниму на ночь косметику, наутро не очень хорошо себя чувствую. Таки кажется, что кожа не дышит. Поэтому всегда себя заставляю умыться, а если уже нет горячей воды ночью, то использую АПР2 "Экспресс-демакияж". Иначе никак. Вообще не приветствую декор.косметику на ночь, даже если она не заметна. Как-то это не естественно. А по поводу гель-туши мне интересно: расскажете как в дальнейшем она Вам. Ведь интересно же. :Подмигивающий:
Гость

Re[22]: Кислородная косметика Faberlic

11 Май 2007 13:57

Так я тоже не ложусь спать пока не смою декоративку, иначе просто жуть, тяжело очень и неприятно. Просто я считала, что если гель-тушь позиционируется как окраска ресниц на несколько дней, то и ощущений неприятных не должно быть. Только и всего.
Пока ею не пользуюсь. Оставила на отпуск. :Улыбка:
Гость

Re[23]: Кислородная косметика Faberlic

17 Май 2007 09:38

А я вот выкупила себе удлиняющую тушь для коротких и неровных ресниц и суперплюш. Последняя мне больше по душе. По видимому, просто люблю объем. Реснички длинные сразу, пушистые и глаза невероятно глубокими кажутся.
Гость

Re[24]: Кислородная косметика Faberlic

19 Май 2007 17:40

Скажите, а в Украине тоже цены на Фаберлик подскачили или это только в Латвии?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[25]: Кислородная косметика Faberlic

22 Май 2007 13:43

tatano4ka, а в сравнении с чем? Насколько я помню, где-то летом прошлого года немного поднялись, но сказать, что подскочили не могу.
Гость

Re[26]: Кислородная косметика Faberlic

26 Май 2007 13:57

а как в Фаберлике с бизнесом? Есть ли повышения, скидки и др. как в Орифлейме?
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[27]: Кислородная косметика Faberlic

31 Май 2007 14:10

mymy, в Фаберлике есть маркетинг план, в соответствии с которым можно добиться многого. Главное желание. Думаю, этот вопрос не стоит здесь обсуждать,но если Вас это интересует могу скинуть в личку информацию
Гость

Re[28]: Кислородная косметика Faberlic

31 Май 2007 14:13

Olga писал(а):
Думаю, этот вопрос не стоит здесь обсуждать

почему?

Re[29]: Кислородная косметика Faberlic

01 Июн 2007 09:30

WEBconsultant, потому как согласно правилам форума, п.1.10. "Сообщение должно помещаться в соответствующий его содержанию форум". А эта тема звучит как "кислородная косметика Фаберлик". Однако, если есть желающие и админ не против, я с удовольствием расскажу о бизнесе с Фаберлик :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм