независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кислородная косметика Faberlic

Повтор первого сообщения

Кислородная косметика Faberlic

26 Дек 2006 17:31

:Грустный: Моя любимая косметика, а поговорить не с кем.
Девчонки, давайте делиться своими впечатлениями. Я могу вам рассказать много интересного o Faberlic. Не зря же я хожу на разные мастер-классы :Подмигивающий:
Так что обращайтесь, спрашивайте - с удовольствием отвечу, подскажу :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #111244 от 28 Сен 2008 04:05, Arik, 4 отзыва
Сообщение #44046 от 23 Ноя 2007 22:29, АндрейФДС, 2 отзыва
Сообщение #117393 от 22 Окт 2008 08:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #116729 от 20 Окт 2008 03:44, Arik, 1 отзыв
Сообщение #116404 от 18 Окт 2008 16:23, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #116232 от 17 Окт 2008 18:25, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #111530 от 29 Сен 2008 14:23, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #110268 от 23 Сен 2008 12:26, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #110138 от 22 Сен 2008 22:14, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #109211 от 18 Сен 2008 20:18, Anonymous, 1 отзыв

Re[180]: Кислородная косметика Faberlic

21 Окт 2008 20:22

галина Ник, я бы попросила Вас не говорить, что мои слова- ерунда, это мнение и не только моё. осветлитель именно ка-ка, потому-что очень слабо осветлил. и для т.в. фрути 2-3 часа это громко сказано, пол часа максимум и для феерик. для меня фабер не конкурент так как я не строю карьеру ни водной кампании, пользуюсь разными марками, в каждой что-то понра, что-то не. конечно если Ваши клиенты ничего лучшего не пробывали, то может им ЭТО и покажется пределом мечтаний. если бы они попробывали скиндивидуал ори или шампуньки и гели для душа в эйвоне, декор от мери кей, то забыли бы про фабер.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

и кстати, хорошие парф. воды( такие как я предпочитаю) держатся 2 дня.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[181]: Кислородная косметика Faberlic

22 Окт 2008 06:15

Есть и клиенты и консультанты, которые пользовались другими марками о которых вы говорите и пришли к нам, на вкус и цвет товарищей нет. Если Вы сами не чувствуете аромат это не значит, что он полностью улетучился, это значит он Вам подходит и Вы его не ощущаете- это физиология.
Правильно надо пользоваться тогда и осветлитель будет обессвечивать. Почему мы стараемся говорить о плохом, выдумывая его на чистом месте.Почему не поговорить о хорошем, ведь в ассортименте каждой компании есть супер продукты, например, NEO-20 NEOSKIN BODY
Корректирующий гель с эффектом похудения

Здоровая альтернатива пластическим хирургам!
Новые контуры Вашего тела и всегда упругая кожа!
Настоящий косметический "липоскульптор".
Помогает устранить излишки подкожной жировой ткани и уменьшить объемы тела.

• Активные ингредиенты средства «запускают» процесс расщепления жировых отложений,
• Подтягивает, повышает упругость кожи за счет уплотнения эластиновых и коллагеновых волокон.
• Делает кожу более мягкой и бархатисто-гладкой
Гость

Re[182]: Кислородная косметика Faberlic

22 Окт 2008 07:40

я осветляюсь с 15 лет и разбираюсь в этом, фаберовский сделал меня тёмно- рыжей и так спалил кожу. так было в юности, когда сами смешивали амиак с гидроперитом. и я знаю про ароматы побольше Вас и запах этих т.в. действительно улетучился( провела опрос у родычей). а тот крем что Вы говорите я брала племяннице и второй раз она не захотела его заказать ,заказала опять лазер из эйвона.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[183]: Кислородная косметика Faberlic

22 Окт 2008 08:24

Понятно вы тренируетесь говорить негатив, спасибо, что тренируете меня отвечать Вам.Этот крем о котором я говорила , чуть ранеее использовала моя дочь за неделю ушли 6 см с бедер в объеме, клиентка берет уже четвертый раз и говорит, что кожа стала потрясающей и могу привести еще много примеров, только Вам это не к чему, Вы настроены на другое.Всего доброго.
Гость

Re[184]: Кислородная косметика Faberlic

22 Окт 2008 13:48

эх, не получилось из Вас,галина Ник, прорицателя. не угадали что я в себе и других тренирую. видно Ваши клиенты не слишком переборчивы. и Вам всего доброго.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[185]: Кислородная косметика Faberlic

01 Ноя 2008 11:53

Нам краска подошла! Радует, что после нее волосы блестят и цвет получается хороший, практически не отличается от заявленного в образце. А вот подруге наоборот не понравилась, цвет волос она не получила желаемый.
Но, я лично довольна!

Пробовала я не много, но поделюсь с вами свими впечатлениями:
Экспресс-лосьон для демакияжа (лотос) мне понравился, смывает тушь, карандаш хорошо (только не знаю по поводу водостойких), после остаются приятные ощущения, веки мягкие, как-будтно при использовании крема для век.

Крем-шампунь "Двойное дыхание": мне понравился, никаких претензий.
Крем-бальзам "двойное дыхание": плохо выливается из бутылочки, приходиться трясти ее, сам по себе делает волосы гладкими, но не на столько сколько из другой серии.
Запах нежный.

Крем для рук (розовый тюбик) долго впитывается, уступает одному крему другой фирмы.
Балансирующий лосьон для молодой кожи: сначала он мне очень понравился, но после отвернуло от запаха, хотя сам по себе лосьон нормальный, не сушит, хорошо снимает остатки макияжа, т.е. как бы все хорошо. Но вот запах... .

Объемная тушь для ресниц "Дуэль": дизайн отличный, привлекает (хотя у одной фирмы есть точно в таком же флаконе тушь, они просто идентичные по виду), мягкая (мне важно), кисточка хорошо наносит, не склеивает, раздражения нет, объема не сильно много, но реснички все-равно смотрятся аккуратненько, чистенько. Я довольна этой тушью!

Объемная тушь Магические ресницы: объема особого не придает, но делаю акцент на то, что тушь мягкая, не скатывается, не склеивает, не раздражает, не осыпается.

Блеск для губ Блестящий цвет на 10 из 10 баллов. Вкусный, красивый, хорошо ложиться!

Шампунь от перхоти: обычный, не сказать, что очень эффективный.

Шампунь "Питание" очень нравится и подходит всем нам (нашей семье).

Бальзам для окрашенных волос (пшеничный) - сказка, волосы такие гладкий, послушный, блестящие!!!

Зубная паста - вкус такой советской пасты, но в принципе чистит хорошо.
Гость

Re[186]: Кислородная косметика Faberlic

09 Ноя 2008 12:07

Sasha, зубная паста-отстой!не пенится и во рту совсем не ощущается-как бы растворяется.ИМХО :Потрясенный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[187]: Кислородная косметика Faberlic

09 Ноя 2008 14:45

У меня подруга занимается Фаберликом. Ее все устраивает, вся косметика у нее (и декоративка, и уходовая) - этой фирмы. А у меня не сложились отношения с Фаберликом, хотя не скажу, что у меня к данной фирме предвзятое отношение - я начала свое знакомство с ней еще до прочтения данной темы и вообще до вступления в ряды Ори. Просто так получилось, что все, что я бы не взяла, мне не подошло: лосьоны не увлажняют, шампунь плохо очищает, блеск для губ - липкий и тяжелый (мне есть с чем сравнить, и не только Ори). Так что на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[188]: Кислородная косметика Faberlic

09 Ноя 2008 14:55

Ленчик83, крема у них вроде неплохие.. :Сарказм:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[189]: Кислородная косметика Faberlic

09 Ноя 2008 15:00

аиша, да пробовала я, просто не буду же перечислять все. Просто так получилось, что подошло мне именно Ори (поэтому и стала консультантом), ни Фаберлик, ни Эйвон, ни магазинная косметика по большому счету не дают такого эффекта, как Ори, хотя что-то пользую и других марок ( шампунь, к примеру, только магазинный, определенной фирмы, другие не подходят)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[190]: Кислородная косметика Faberlic

18 Ноя 2008 20:24

у кого-нибудь есть отзывы о креме "RALA +"?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[191]: Кислородная косметика Faberlic

21 Ноя 2008 16:58

Девочки делюсь впечатлениями о палитре теней, я себе взяла солнечную с натуральными оттенками. Очень тени понравились, всегда знала что в ФЛ очень хорошие тени, но эти просто шедевр - держатся очень долго (с утра нанесла, днем чуть подправила и до вечера не скатываются). И цвета красивые - не перламутровые, а матовые с легкими мелкими блестками. ИМХО, очень подходят как для делового так и для вечернего макияжа
Сапфировый Директор

Re[192]: Кислородная косметика Faberlic

22 Ноя 2008 00:57

А я скажу о цветной объемной туши. Единственное ее достоинство - это цвет, нигде не могла найти зеленую тушь, заказала в Фаберлике. НО! Тушь заявлена как объемная, написано, что легко наносится и т.д. Ничего подобного. Я нанесла слоев 10, прежде чем мои ресницы стали хоть чуток объемнее и длинее, но через пару часов тушь осыпалась и ресницы вернули первозданную длину. В общем, придется красить как и любой другой цветной тушью - поверх черной.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[193]: Кислородная косметика Faberlic

22 Ноя 2008 08:08

А новый аромат который будет в продаже со следующего каталога, чем-то похож на Эклат о Орифлейм, только в Ори - аромат свежее.
Сапфировый Директор

Re[194]: Кислородная косметика Faberlic

22 Ноя 2008 08:25

ЛАККИ, что за аромат?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм