независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кислородная косметика Faberlic

Повтор первого сообщения

26 Дек 2006 17:31

:Грустный: Моя любимая косметика, а поговорить не с кем.
Девчонки, давайте делиться своими впечатлениями. Я могу вам рассказать много интересного o Faberlic. Не зря же я хожу на разные мастер-классы :Подмигивающий:
Так что обращайтесь, спрашивайте - с удовольствием отвечу, подскажу :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #111244 от 28 Сен 2008 04:05, Arik, 4 отзыва
Сообщение #44046 от 23 Ноя 2007 22:29, АндрейФДС, 2 отзыва
Сообщение #117393 от 22 Окт 2008 08:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #116729 от 20 Окт 2008 03:44, Arik, 1 отзыв
Сообщение #116404 от 18 Окт 2008 16:23, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #116232 от 17 Окт 2008 18:25, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #111530 от 29 Сен 2008 14:23, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #110268 от 23 Сен 2008 12:26, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #110138 от 22 Сен 2008 22:14, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #109211 от 18 Сен 2008 20:18, Anonymous, 1 отзыв

26 Ноя 2007 18:11

Девчонки расскажите, пожалуйста, о Faberlic Концентрированный оттеночный шампунь-кондиционер 3 в 1.Кто им пользовался и какой эффект. Огромное спасибо. :Вопрос:

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Кислородная косметика Faberlic

27 Ноя 2007 12:24

Я взяла , но еще не пользовалась. Мягко говоря , была слегка удивлена. :Потрясенный: . Как оказалась , это маленький тюбик объемом 20 мл , который нужно использовать как краску для волос , т.е. после помывки головы нанести ЭТО на 15-20 мин на влажные волосы и смыть . Пишут , что выдерживает 6-8 помывок. Получается , что этот шампунь мало отличается от краски для волос. Честно говоря , ожидала что в применении это будет больше похоже на шампунь , а не краску.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Кислородная косметика Faberlic

30 Ноя 2007 04:48

не всегда наши ожидания оправдываются,я тоже дмала,что скраб не маленький и подойдет мне
Гость

Re[63]: Кислородная косметика Faberlic

30 Ноя 2007 10:24

Вот это зашла, вот это увидела! Химия - враг народа! Все не поняла, но страшно стало. Arik, а можете сказать, как химик химику - где же все таки меньше этой самой химии (Рекорд - в трех предложениях четыре раза слово "химия"). А, вот уже и 5...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[64]: Кислородная косметика Faberlic

01 Дек 2007 01:46

Марка писал(а):
Arik, а можете сказать, как химик химику - где же все таки меньше этой самой химии .
Немного истории:
Термин «Химия», («Хемия») впервые упоминается в трактате Зосимуса, египетского грека из города Панополиса (ок. 400 н.э.) До наших дней это произведение, состоящее из 28 книг, дошло не полностью. В нём Зосимус рассказывает, что «химию» или «священное тайное искусство» людям принесли демоны, которые сошли на землю с небес. Первую в мире книгу – «чёрную магию», согласно Зосимусу, выкрал у праотца Ноя его сын Хам и продал её египетским жрецам. Вот от Хама и берёт начало химия, которая в переводе означает «Хамово ремесло».

По мнению выдающегося историка химии – французского учёного М.Бертло , название «химия» происходи от слова «Хеми» или «Хума», каким древние египтяне называли свою страну, а также нильский чернозём.(Сравните с латинским «хумус» - земля)
Отсюда «химия» – чёрное как земля «египетское ремесло», которое связано с разными минералами, металлами и прочими продуктами земных недр.

Стоит отметить, что и в древнегреческом языке есть немало слов, подобных слову «химия». Так слова «химос» или «хюмос» означают жидкость, сок, а «хима» или «хюма» - соответственно расплав, а также поток, река. Отсюда берут начало «химевсис» - смешивание и «хюмейя» - сплав. Это даёт основания толковать термин «Химия» как искусство обращения с растворами и расплавами а также отливка металлов.

История развития химии, как и сетевого бизнеса, была сложной. К химии и химикам на протяжении многих столетий относились с презрением и высокомерием. Писатель XVI в. Лео Африканус писал: «Химики – это самая отвратительная категория людей, они вечно колупаются в сере и всяких вонючих горшочках». Интересно отметить, что в те времена химические операции в Германии называли «Ведьмовской кузницей» (Hexenkuche).

Ещё 100 лет назад слово «химик» в России было ругательным и обидным.

Из воспоминаний Д.И. Менделеева: «…как-то я проезжал по улице и увидел толпу людей, которые вели в полицейский участок двух подозрительных особ воровской наружности. «Химиков поймали» - спокойно пояснил мне извозчик. «Развелось их тут – всяких химиков-проходимцев!» Мне оставалось только промолчать…»
(Манолов К.Р. Великие химики: В 2-х томах.-М. : Мир, 1985)

Вроде все цивилизованные люди, а термин «химия» по-прежнему воспринимаем неадекватно.
Я никогда и нигде не утверждал, что химия – это плохо.
А о вкусах тем более спорить – дело трижды неблагодарное. Как говорится, -
«На вкус и цвет – товарища нет. Кому нравится гусь, а кому и свиной хрящик.»

Что касается моих вкусов, то
я предпочитаю бульон из курицы, а не из кубиков.
Это чисто моё мнение.
Имхо.

В Орифлейм:
Просто прохожий

03 Дек 2007 21:45

Я косметикой довольна,пользуюсь уже год. Брала Красу "Скандидавский блонд" - получалось у корней нужный оттенок а на концах темнее. Взяла Интенсывный осветлитель "Краса - супер блонд" для бабушки,так уже 2 месяца держиться и сидины не видно,только через месяц корни подкрашивает. Серия шампуней и бальзамов "Брилиант Колор" - супер,волосы мягкие и ухоженые,легко расчесываються. Спрей-лёд в жару спасает очень сильно,такой охлаждающий эфект,когда его в холодильнике держишь. Увлажняющий гель для век (Ф2) - просто балдежка,глаза отдыхают. Для проблемной кожи очень эфективная серия "АнтиАкне". Освежающий гель для умывания "Аромаж" (АPR1) - класно снимает косметику,освежает лицо и придает ему здоровый оттенок (тоесть кожа выглядет здоровой). Коректирующий гель для тела РА-1,эфективно убирает послеродовые растяжки (я сестре покупала). Увлажняющая помада "Блистательный эфект" -отлично увлажняет и ухаживает за губами,только держиться не долго. Тушь "Супер Пюшь" - ваще класс,у меня глаза такие обьемные,пушистые - ВАУ!!! Карандаш-двойка "Двойной соблазн" - очень красив на глазах,переливаеться,держиться весь день. Перламутровые тени для век "Шелковая вибрация" - очень класные и держаться долго,я на свадьбу свою их брала. Гель для интимной гигиены (L2) - просто сказка. Серия "Йогуртен" - классная,кожа нежная,мягкая,ухоженая и волосы тоже. Зубная паста "Аквафтем" просто супер,у меня дёсна перестали кровоточить. Гели все очень приятные. Есть и минусы: все помады Юнова - очень плохие через месяц разваливаються, двойная тушь "Взмах крыла Бабочки" - тоже отстой,осыпаеться,комочков полно. Тоналка и пудра Юнова - нормальные.
Гость

Re: Кислородная косметика Faberlic

04 Дек 2007 14:30

Блейз Мики писал(а):
Есть и минусы: все помады Юнова - очень плохие через месяц разваливаються, двойная тушь "Взмах крыла Бабочки" - тоже отстой,осыпаеться,комочков полно. Тоналка и пудра Юнова - нормальные.

Блейз Мики, абсолютно с тобой согласна! Юнова мн тоже не нравться, хотя румяна в карандаше даже очень хорошие. Эту серию снимают с производства и готовиться новая молодежная.
Кстати, кто-то уже пробовал новую линию кремов "двойное дыхание" с Новафтемом? Всего столько много, что даже глаза разбегаются, а еще заинтересовали новые шампунь и маска восстанавливающая для волос "Питание"
Гость

Re[67]: Кислородная косметика Faberlic

04 Дек 2007 17:01

Брала я з/пасту Аквафтэм , но мои десна кровоточить не перестали , а после нашей Оптифреш спустя неделю никакой кровоточивости. Про серию Двойное дыхание : взяла жидкость для снятия макияжа с век - оч.довольна, F3 - тоже класс , пенка для умывания из серии LU - супер.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[68]: Кислородная косметика Faberlic

04 Дек 2007 17:44

LINA писал(а):
Брала я з/пасту Аквафтэм , но мои десна кровоточить не перестали , а после нашей Оптифреш спустя неделю никакой кровоточивости.

Кому как! У меня вот крем скативаеться pure skin и что? не каждому человеку подойдёт всё,а паста за один раз не вылечит десна,довести до кровоточивости это да,а чтоб перестали надо долго пользоваться,хотябы недели 2-3. Оптифреш не пробывала,покупаю сейчас Парадонтол и мне нормально,а то аквафтем дороже стала.
Гость

Re[69]: Кислородная косметика Faberlic

05 Дек 2007 12:35

Блейз Мики! Спасибо за поддержку моей любви к Фаберлику - LU серию моя клиентка тоже очень хвалит ( я не пробовала), лосьоны серии Аромаж - тоже (тут уж я испробовала - класс!). Спасибо за отзыв о Супер-Плюш - давно хотела, а теперь точно возьму себе. Пасту Аквафтэм у меня берут регулярно, видно нравится. Самое интересное, брали у меня помаду Ю Нова ( и не один раз те же самые клиенты) - ни одного негативного отзыва - может, подошла им.
Спасибо всем, кто пишет о Фаберлике.
А что за отзывы о новом шампуне-креме, кто брал? Не становятся ли после него волосы жирными - это клиенты спрашивают, а я сама еще не пробовала.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[70]: Кислородная косметика Faberlic

05 Дек 2007 15:05

Марка писал(а):

Блейз Мики! Спасибо за поддержку моей любви к Фаберлику Спасибо за отзыв о Супер-Плюш - давно хотела, а теперь точно возьму себе.
Спасибо всем, кто пишет о Фаберлике.

Я тебе рекомендую взять улучшеную формулу супер плюша, код GM1601 (стр.35 в дек.каталоге), там улучшеная формула (В Росии её очень хвалят), а если ты хочешь чтобы она и ухаживала за ресницами тебе нужна Минеральная тушь "1000 карат" код ST1201 (стр.8 в дек.каталоге)
Гость

Re[71]: Кислородная косметика Faberlic

10 Дек 2007 13:13

Скажите, есть ли в фабер мужская т-вода с легкой примесью табака?
Гость

Re[72]: Кислородная косметика Faberlic

24 Дек 2007 14:45

Расскажите кто что знает про крем-гель интимный лубрикант.
Как часто им можно пользоваться?Если применяеться презерватив, можно ли использовать данный продукт?
Менеджер

Re[73]: Кислородная косметика Faberlic

28 Дек 2007 11:07

Ну, смотрю никто не отвечает, придется мне собрать скудные сведения. У меня брали 3 человека этот гель, причем третий заказ - по наводке второго ( короче, две подруги заказали одна за другой - значит, есть смысл). О действии не спрашивала, как-то неудобно. Но в инструкции есть упоминание о презервативе, то есть пользоваться можно. (точную формулировку не помню).Насчет частоты - ну, наверное, каждый раз...
Он безвредный (т е гель)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[74]: Кислородная косметика Faberlic

29 Дек 2007 09:24

Большое спасибо! Скажу такое, наверное немного не в тему.Задала вопрос на форуме никто не отвечает, ну я пошла в аптеку, думаю, может здесь мне помогут. Спрашиваю "У вас есть гель-лубрикант?" (хотела инструкцию почитать), а там женщина-провизор:"Что-что?, как вы назвали?Лубрикант или луприкант?" , ну и примерно в том же духе еще минут 10.Честно говоря, хотелось сквозь землю провалиться :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер

5/16 ««145616»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм