независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кислородная косметика Faberlic

Повтор первого сообщения

26 Дек 2006 17:31

:Грустный: Моя любимая косметика, а поговорить не с кем.
Девчонки, давайте делиться своими впечатлениями. Я могу вам рассказать много интересного o Faberlic. Не зря же я хожу на разные мастер-классы :Подмигивающий:
Так что обращайтесь, спрашивайте - с удовольствием отвечу, подскажу :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #111244 от 28 Сен 2008 04:05, Arik, 4 отзыва
Сообщение #44046 от 23 Ноя 2007 22:29, АндрейФДС, 2 отзыва
Сообщение #117393 от 22 Окт 2008 08:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #116729 от 20 Окт 2008 03:44, Arik, 1 отзыв
Сообщение #116404 от 18 Окт 2008 16:23, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #116232 от 17 Окт 2008 18:25, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #111530 от 29 Сен 2008 14:23, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #110268 от 23 Сен 2008 12:26, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #110138 от 22 Сен 2008 22:14, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #109211 от 18 Сен 2008 20:18, Anonymous, 1 отзыв

05 Май 2008 23:33

тату писал(а):
Девочки-косультанты Фаберлик, меня интересует маска-парфэ для лица, а именно - для какого типа кожи она. И ещё маска для лица из серии Оранжевое настроение. Кто пользовался или может слышал отзывы о этих продуктах, напишите, пожалуйста, буду очень благодарна.

Очень люблю косметику Фаберлик, косметика по уходу отличная вещь, пользуюсь почти только ей. Была у меня маска парфэ ещё прошлым летом покупала со старой серии (сейчас ее сняли и представили новую серию Люкс),та вот маска очень понравилась,это и личное впечатление и отзывы от подруг, маска прекрасно освежает кожу,улучшает цвет лица,увлажняет,питает,придает отдохнувший вид. Очень даже замечательная вещь! Думаю что она должна быть под рукой,очень полезна эта масочка парфэ перед выходом "в свет", действительно эффективно! Новая масочка парфэ и в целом вся эта серия думаю ничуть не хуже. И подходила масочка эта и мне с жирной кожей,и подруге с сухой,и маме моей со зрелой кожей.
:Подмигивающий:
По поводу масочки Оранжевое настроение, она присутствует в моей косметичке. :Улыбка: Мне очень нравится, улучшает цвет лица,ухаживает,кожа такая гладенькая после нее,свеженькая,на упаковке написано что она питательная,значит и питает кожу,что вдвойне приятно. Содержит эта масочка глину,поэтому обладает ещё и каким-то очищающим свойством,вообщем пользуюсь с удовольствием!
Это мое личное мнение и отзывы моих подруг, мамы. Приятно рекоммендовать не по справочнику,а по личным ощущениям и отзывам.
Для моей жирной проблемной кожи эти масочки в самый раз! Так как питательные кремы часто жирные и забивают поры и уж никак не способствуют заживлению воспалений,которые имеются на лице часто,поэтому для меня эти две масочки просто спасение! Очень советую! :Подмигивающий: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: Кислородная косметика Faberlic

06 Май 2008 08:41

Олеся, большое спасибо тебе.
Я тоже в данный момент пользуюсь косметикой Фаберлик - очищающее молочко с "эффектом лотоса", тоник-аквабаланс, увлажняющий крем для всех типов кожи, крем-маска для век и очищающий гоммаж.
Все очень нравится, крем просто бесподобный для моей сухой кожи.
Менеджер

Re[92]: Кислородная косметика Faberlic

06 Май 2008 13:42

тату,
маска-парфе освежает и увлажняет, там ограничений по типу кожи нету, масочка оранжевое настроение с глиной, посему немного очищает и питает, освежает цвет лица
Рекрут - осваивающийся

Re[93]: Кислородная косметика Faberlic

06 Май 2008 20:05

сегодня прочитала в газете по поводу кислородной косметики.

Добавлено спустя 38 секунд:

сразу говорю,качество скана неочень

Старший Золотой Директор

Re[94]: Кислородная косметика Faberlic

07 Май 2008 09:37

Спасибо за статью, но лично для меня она ничего не значит.
Извините за оффтоп.
Менеджер

Re[95]: Кислородная косметика Faberlic

01 Июн 2008 20:31

а кто пробывал осветлители для волос? расскажите, хорошо ли осветляют. ещё интересует средство для укрепления корней волос. :Улыбка:
Гость

Re[96]: Кислородная косметика Faberlic

01 Июн 2008 21:52

kitana писал(а):
а кто пробывал осветлители для волос? расскажите, хорошо ли осветляют. ещё интересует средство для укрепления корней волос. :Улыбка:

Я захожу нет-нет на форум этот почитать отзывы консультантов и покупателей косметики Фаберлик,интересный форум такой,познавательный :Улыбка: покопайся там должно быть про эти средства, почитай отзывы. Саиа этими средствами не пользовалась. Пользуюсь краской для волос Фаберлик,очень нравится, бережная такая к волосам, блеск дает!
www.forum.fl34.ru
Удачи!
Гость

Re[97]: Кислородная косметика Faberlic

21 Июн 2008 16:33

Из фаберлика покупала раньше была туалетная вода Юник из серии Юнова, замечательная водичка была, летняя свежая, но потом ее убрали. Из декоративки очень нравится выдвигающийся карандаш серый. Из скрабов тонизирующий скрабик. Вот в принципе и все чем я пользуюсь :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[98]: Кислородная косметика Faberlic

21 Июн 2008 18:26

Раньше заказывала лаки и помады серии YouNova, а сейчас её стали продавать в Арбат Престиже :Без малейшего понятия: Каталоги Фаберлик давно не видела, эта серия больше не представлена в каталогах?
Директор

Re[99]: Кислородная косметика Faberlic

22 Июн 2008 12:34

tootty писал(а):
Раньше заказывала лаки и помады серии YouNova, а сейчас её стали продавать в Арбат Престиже :Без малейшего понятия: Каталоги Фаберлик давно не видела, эта серия больше не представлена в каталогах?

Угу ее сняли с производства.
Гость

Re[100]: Кислородная косметика Faberlic

22 Июн 2008 12:42

Ksuxa, :Улыбка:
а в магазинах, значит, начали продавать))
Директор

Re[101]: Кислородная косметика Faberlic

22 Июн 2008 12:44

tootty писал(а):
Ksuxa, :Улыбка:
а в магазинах, значит, начали продавать))

Верной дорогой едете товарищ :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[102]: Кислородная косметика Faberlic

22 Июн 2008 19:23

А кто нибудь пробовал гель для увеличения груди? Есть эффект?
Консультант

Re[103]: Кислородная косметика Faberlic

22 Июн 2008 19:39

Наталька писал(а):
А кто нибудь пробовал гель для увеличения груди? Есть эффект?

что, и такое есть??? :Удивленный:
Старший Золотой Директор

Re[104]: Кислородная косметика Faberlic

22 Июн 2008 19:43

Есть сама вчера увидела на сайте их при просмотре онлайн-каталога

Рекламные объявления:
Консультант

7/16 ««167816»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм