независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кислородная косметика Faberlic

Самые ценные сообщения
Сообщение #111244 от 28 Сен 2008 04:05, Arik, 4 отзыва
Сообщение #44046 от 23 Ноя 2007 22:29, АндрейФДС, 2 отзыва
Сообщение #117393 от 22 Окт 2008 08:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #116729 от 20 Окт 2008 03:44, Arik, 1 отзыв
Сообщение #116404 от 18 Окт 2008 16:23, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #116232 от 17 Окт 2008 18:25, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #111530 от 29 Сен 2008 14:23, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #110268 от 23 Сен 2008 12:26, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #110138 от 22 Сен 2008 22:14, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #109211 от 18 Сен 2008 20:18, Anonymous, 1 отзыв

Кислородная косметика Faberlic

26 Дек 2006 17:31

:Грустный: Моя любимая косметика, а поговорить не с кем.
Девчонки, давайте делиться своими впечатлениями. Я могу вам рассказать много интересного o Faberlic. Не зря же я хожу на разные мастер-классы :Подмигивающий:
Так что обращайтесь, спрашивайте - с удовольствием отвечу, подскажу :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Кислородная косметика Faberlic

31 Янв 2007 18:07

там тени нормальные итли за такую цену их брать не стоит?
Гость

Re[2]: Кислородная косметика Faberlic

01 Фев 2007 16:37

BestEwa писал(а):
там тени нормальные итли за такую цену их брать не стоит?

Тени в Фаберлике легко наносятся и хорошо ложатся.
Есть в золотой серии и в Юнове.Последняя-это молодежная серия. Мне, например, очень нравятсядвойные тени "янтарно-коричневые".Правда они сейчас не по скидке и стоят 43,45 грн :Грустный:
а одинарные стоят 24,45.
Я вообще больше люблю золотую серию.
Гость

Re[3]: Кислородная косметика Faberlic

20 Фев 2007 15:50

:Потрясенный: Девченки! Фаберлик выпустил органическую краску для волос!Непременно попробую и расскажу результат!

Добавлено спустя 2 дня 21 час 53 минуты 17 секунд:

Открою "страшную" тайну, вот эти новинки ожидаются в 2007 году
СЕРИЯ SENSOSKIN
Уход за чувствительной кожей :
• Молочко
• Крем День-Ночь
• Успокаивающая экспресс-маска

Серия «Быстрое решение»
• Спрей (содержащий флакон с распылителем и пакетики для льда)
• Крем для лица «Бодрость»

СЕРИЯ «Высокие сезоны»
Средства для ухода за кожей в критические дни
• Крем
• Средство-жидкость ROLL
• Календарь для учета критических дней

Серия «Зеленое настроение – чайная церемония»
( с экстрактами белого чая, зеленого чая , красного чая)
• Скраб для тела
• Гель для душа
• Эмульсия с эффектом лифтинга для тела
• Тонизирующий крем для лица
• Охлаждающий и укрепляющий крем для ног
• концентрат для ванны
• скраб для ног и рук
• молочко с эффектом загара
• Антиварикозный крио-гель
• Гель-спрей «Плоский живот»

СЕРИЯ NEO-SKIN
• Крем от растяжек

СЕРИЯ RALA-GRIN Био- косметика
Патент на ее производство уже получен !
За 10 дней - новый слой эпидермиса!

РУССКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ (Новые гели для душа)
• вереск и кувшинка (увлажнение)
• подсолнух и медуница
• ирис и омела (анти-стресс)
• виноград и мята (пробуждающая энергия)
• Скраб с инжиром и лавандой

Серия «Живая вода»
• Гель для душа «Тайны моря»
• Соль для ванны
• Скраб
• Молочко для тела

СЕРИЯ «Шкатулка драгоценностей»
SPA-косметика
С экстрактами драгоценных камней
• Соль для ванны
• гель для душа
• скраб для тела
Простите за столь длинное сообщение, очень хочется поделиться новостями :Смущенный:
Гость

Re[4]: Кислородная косметика Faberlic

09 Мар 2007 02:49

Olga писал(а):
:Потрясенный: Девченки! Фаберлик выпустил органическую краску для волос!Непременно попробую и расскажу результат!

Краска "Краса" полнейшая фигня. Проверено на 3 дамах разного возраста. Цвет не соответствует заявленному, волосы после нее не блестят, а наоборот, никакого блеска совсем и тусклые, и самое главное - она не стойкая. Каждый раз при мытье головы вода приобретает цвет краски как при смывке оттеночных бальзамов. После второго мытья головы просвечивает седина. Короче, если она и стоит денег, то далеко не таких, за сколько ее продают.
Менеджер

Re[5]: Кислородная косметика Faberlic

12 Мар 2007 22:41

Хочу поделиться опытом покраски волос краской "Краса". Цвет выбрала свой -"русый". На мои волосы пошло 2 пачки, запах немного резковат, наносится хорошо,действительно как кремик на волосах,ложится прекрасно. Закрашивала корни(есть немного седых волос). Седина закрасилась и волосы мягкие и шелковистые.Хотя есть недостаток: у меня после любой краски рыжеватость появляется.Пусть то Лореаль,Гарньер или Фаберлик. :Удивленный:
а поводу смываемости пока ничего сказать не могу,только недавно покрасилась.
Гость

Re[6]: Кислородная косметика Faberlic

22 Мар 2007 18:19

А как по мне ложится нормально, блеск есть и волосы после нее мягкие :Нейтральный:
Гость

Re[7]: Кислородная косметика Faberlic

27 Мар 2007 14:01

Итак, по поводу смываемости краски. Прошло уже дней 15-16 после покраски, а цвет все тот же. Разве что капельку светлее, но меня это вовсе не пугает. поскольку после любой другой краски у меня тот же результат. В первые раза 2 после покраски вода имела слегка окрашеный цвет (такой бежеватый), но сказать. что краска смывается я не могу. Все в порядке и волосы в норме. Блестят и очень мягкие. Только кончики у меня всегда секутся, сколько себя помню. Вот хочу взять гель для секущихся кончиков волос.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Ах,да забыла упомянуть седину... Ее попросту нет после покраски KRASOY, поэтому я за нее и забываю. Седины у меня процентов15 может чуть меньше.
Гость

Re[8]: Кислородная косметика Faberlic

27 Мар 2007 18:29

Olga, А расскажите о "геле-туши", вобщем о той, которая не смывается в течении трех дней. Продается ли, и какая цена в грн., да и вообще что за зверь, на лето для моря это норм.?
Гость

Re[9]: Кислородная косметика Faberlic

29 Мар 2007 13:01

Гель-туш из серии Юнова- это своего рода краска для ресниц на 3 дня. Как для бровей,знаете? Она прокрашивает реснички до самых кончиков, оставляя их естественными. Без дополнительных прибамбасов. Разве что благодаря форме кисточки немного удлиняет реснички. Идеальна для любительниц "натурального макияжа". Исходя из этого и названия "для блондинок" и для "брюнеток" Как на море?.. Думаю будет хорошо, но через 3 дня нужно опять подкрашивать. :Злорадствующий: В апреле цена 24,45, до 31.03 18,45. А Вы являетесь консультантом Фл?
Гость

Re[10]: Кислородная косметика Faberlic

29 Мар 2007 13:49

Как активный пользователь и любитель Фаберлика могу поделиться своими впечатлениями о косметике.
Косметикой оочень довольна, кремов много перепробовала, особенно нравиться серия Аромаж. Понравились шампунь и бальзам для окрашенных волос, на удивление, мои волосы очень переборчивы. :Голливудская улыбка: Краску тоже попробовала. Ложилась хорошо, волосы не попрортила, но взялась вот не очень. Мне нужно было на оттенок светлее, чем уже окрашенные волосы(корни светлее), так вот корни взялись, а остальное только оттенок приоблрело.
Из декоративной пользуюсь тушью, я её купила всех цветов, очень довольна, оттенки приятные(бордовый, синий, зелёный, коричневый - матовые, не резкие) и ложиться хорошо. Тени и карандаши как дополнение к туши, по оттенкам подходят.
Тушью, о которой спросила Talika тоже пользовалась. Ложиться хорошо, да смывается плохо. Отдирала я её с большим трудом. Ни смывка её ни мыло не брали :Не в себе: :Возмущенный: .Olga, думаете, её смывать не надо? Думаю, как пляжный вариант нормально будет.
Рекрут - осваивающийся

Re[11]: Кислородная косметика Faberlic

29 Мар 2007 14:04

:Голливудская улыбка: Написано же "абсолютно стойкая тушь". Чем-то специальным ее смывать не нужно, постепенно она сама сойдет. Некоторые ее берут для того, чтобы окрасить ресницы, а поверх какую-нибудь объемную или удлиняющую. Конечно не тогда, когда на море идти или же в бассейн.
А что Вы, Anna, используете из теней? На днях было у нас представление нового каталога и мастер-класс по визажу. Сброшу фотку моей модели. :Подмигивающий:
Гость

Re[12]: Кислородная косметика Faberlic

29 Мар 2007 14:08

Olga писал(а):
Сброшу фотку моей модели.

Можно и в фотоальбом выложить (ссылка)
Да и у Вас есть персональная галерея пользователя

Это так, дополнительная информация не по теме топика :Смущенный:

Re[13]: Кислородная косметика Faberlic

29 Мар 2007 14:18

Ой, спасибки!WEBconsultant, Я ж тундра необразованная и не в курсе была :Смущенный:
Гость

Re[14]: Кислородная косметика Faberlic

29 Мар 2007 16:37

Привет всем! Хорошо, что есть место, где можно поделиться вечатлениями о Фаберлик. Я консультант; зарегистрировалась, чтобы брать косметику для себя.
Есть несколько любимых продуктов, аналогов которым я не нашла ни в аптечных марках, ни в люксе.
Это гель F2 для век, тоник с зелёным чаем из серии Q, молочко для тела с льняным маслом (очень аромат нравится).
Что меня приятно удивляет в Фаберлик - это то, что ни один из опробованных продуктов (по уходу за кожей) не вызвал у меня отрицательной реакции.
А вот декоративка - отдельная песня. Когда-то взяла помады из разных серий (матовая и увлажняющая) - обе пахли дешёвой советской косметикой и на губах ощущались аналогично. С тех пор не экспериментирую, хотя ассортимент давно поменялся...

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм