независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вебинар «Основы работы через интернет»

New
Повтор первого сообщения

Вебинар «Основы работы через интернет»

13 Апр 2011 14:49

Уважаемые форумчане!

23 апреля 2011, по вашим многочисленным просьбам:

Вебинар "Основы работы через интернет"

Спикеры:
Константин Харченко (mlm-lider), Сапфировый Директор Орифлэйм
Артем Богданов (Мастер Йода), Золотой Директор Орифлэйм

Время: с 19:00 до 22:30 (предварительная информация)
Целевая аудитория: консультанты, и лидеры, которые планируют или уже начали развивать свой бизнес с помощью интернет<br/>
Продолжительность: 3 часа

Программа вебинара:

1. Социальные сети. Обзор. Частые ошибки. Заполнение профиля. Методы использования. Соц.
сеть, как ресурс для обучения структуры.
2. Особенности дистанционного построения структуры
перерыв 10 минут
3. Блоги. Что это и зачем. Где открыть. Как вести. Что писать.
4. Система дистанционного сопровождения новичков
перерыв 10 минут
5. Полезные сервисы в Интернете. Хранение данных, аудио и видео. Сервисы email и СМС-рассылок. Сервисы проведения вебинаров. Другие сервисы.
6. Выбор и регистрация доменного имени для вашего сайта. Выбор хостинга.

Стоимость участия: 600 рублей.
Заявку на участие можно подать и оплатить на страничке http://orimedia.ru/
Время начала вебинара будет объявлено позже.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #496418 от 25 Апр 2011 21:59, Tatiana Q, 1 отзыв
Сообщение #491686 от 17 Апр 2011 13:06, Игорь Щипунов, 1 отзыв
Сообщение #489889 от 14 Апр 2011 16:10, Артем Богданов, 1 отзыв

Какое время вебинара вам удобнее?
с 17 до 20:30 по московскому времени
5%
 5%  [ 1 ]
с 19 до 22:30 по московскому времени
94%
 94%  [ 18 ]
без разницы
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Re[15]: Вебинар «Основы работы через интернет»

21 Апр 2011 11:02

А что поделать ... а еще ведь ответы на вопросы. Так что позднее начинать не будем.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re [16]: Вебинар «Основы работы через интернет«

23 Апр 2011 15:19

С участием пролетела... Приобрету запись вебинара.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Вебинар «Основы работы через интернет»

23 Апр 2011 15:47

ну почему же ... еще есть почти 2 часа )))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[18]: Вебинар «Основы работы через интернет»

24 Апр 2011 21:30

мне ОЧЕНЬ понравился вебинар!! столько нового для себя узнала! теперь только действовать по плану!! Костя и Артём МОЛОДЦЫ! спасибо вам!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[19]: Вебинар «Основы работы через интернет»

24 Апр 2011 21:48

Nena, приятно слышать! Что больше всего понравилось, запомнилось, что полезного вынесла для себя, какая информация была самой актуальной?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[20]: Вебинар «Основы работы через интернет»

24 Апр 2011 21:52

я уже даже свой блог создала, корявенький пока, но зато начала :Голливудская улыбка:
Уже серьезно подумываю, чтобы нанять людей для создания сайта.
Мастер Йода, Кстати, ты говорил, что дашь ссылочку на диск с видоеуроками, по которому твой консультант за 90 дней создал свой сайт :Голливудская улыбка: или лучше заплатить и не париться (экономия времени)? как считаешь?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[21]: Вебинар «Основы работы через интернет»

24 Апр 2011 22:05

конечно дам, во вторник - вместе с записью
А на счет платить или самой - тут уже как самой душа лежит. В любом случае, надо в теме разбираться, чтобы хотя бы техзадание можно было сформулировать грамотно для разработчика.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[22]: Вебинар «Основы работы через интернет»

24 Апр 2011 22:30

Артем, Костя, молодцы, я оказывается умная, только ленивая ))) много чего было того, что знаю, но не делаю. Немного в голове по полочкам разложилось, до конца не дослушала, жду запись. буду по ходу внедрения знаний доставать вопросами, вы уж извиняйте, если шо :Смущенный:
Кстати, я до того уже проверила рассылку, ту что дает компания на сайте с уровня директор. Очень понравилось. Жаль, что не у всей структуры есть имейлы на сайте (иногда при регистрации вносила свои, а они не поменяли и потерялись, телефон изменен уже, не дозвониться)
Теперь интересует автоматическая рассылка, чтоб без меня, но не соображу, как это работает. Дает ли тот сервис, что говорили, эту возможность? Еще нужно много чего доработать на своем сайте (хотя сказать что это у меня сайт - так, сайтик) . Вобщем работы непочатый край... Вы мне обрисовали фронт работ - будем работать. :Румянец:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[23]: Вебинар «Основы работы через интернет»

24 Апр 2011 23:01

Nena писал(а):
мне ОЧЕНЬ понравился вебинар!! столько нового для себя узнала! теперь только действовать по плану!! Костя и Артём МОЛОДЦЫ! спасибо вам!

Наташа, спасибо за отзыв! Ну тыж еще теперь еще на Коучинговой группе- все освоишь и применишь постепенно в систему включишь! Но уже разбирайся давай с сервисами, которые я вам дал!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Людмила Иванова писал(а):
Артем, Костя, молодцы, я оказывается умная, только ленивая ))) много чего было того, что знаю, но не делаю. Немного в голове по полочкам разложилось, до конца не дослушала, жду запись. буду по ходу внедрения знаний доставать вопросами, вы уж извиняйте, если шо :Смущенный:
Кстати, я до того уже проверила рассылку, ту что дает компания на сайте с уровня директор. Очень понравилось. Жаль, что не у всей структуры есть имейлы на сайте (иногда при регистрации вносила свои, а они не поменяли и потерялись, телефон изменен уже, не дозвониться)
Теперь интересует автоматическая рассылка, чтоб без меня, но не соображу, как это работает. Дает ли тот сервис, что говорили, эту возможность? Еще нужно много чего доработать на своем сайте (хотя сказать что это у меня сайт - так, сайтик) . Вобщем работы непочатый край... Вы мне обрисовали фронт работ - будем работать. :Румянец:

Людмила, спасибо тебе за отзыв! Да, ты можешь эту рассылку потом своим консультантам через тот сервис пересылать! и можешь автоматом заделать, можешь просто рассылать по необходимости! Т.е. там все это возможно!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[24]: Вебинар «Основы работы через интернет»

25 Апр 2011 08:15

Артем, Костя, спасибо за вебинар! Оказывается, у меня еще не все потеряно!...
Просматриваю сейчас записи- многое делала не правильно, особенно в соц сетях, поэтому и результат плачевный. Буду все исправлять.
Блог. Пока не создала, как oriflamek, надо подумать и решить ЧТО я там хочу, но в скором времени займусь и этим вопросом.
Т.к по натуре я жаворонок, последние темы, особенно Подбор домен имен и хостинга, которые были поздно, мой мозг, наверно, дремал. Поэтому как-то недопоняла. Но наверстаю!
Спасибо, еще раз, будут вопросы- обращусь!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[25]: Вебинар «Основы работы через интернет»

25 Апр 2011 14:05

Решила и я отписаться.
Темы раскрыты замечательно, все по полочкам. Много для себя взяла. Например, как наладить работу дистанционно с новичками, оформление профиля в соцсетях. Кое-что делала не правильно. Главное, вектор направлен в правильном направлении. Спасибо Вам огромное.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[26]: Вебинар «Основы работы через интернет»

25 Апр 2011 21:59

Артем и Костя! Вы такие молодцы!!! Столько знаний, времени, сил вы отдали нам! Мне очень нравится у вас учиться, особенно когда информация дается четко и по делу!
Самое интересное, что я как раз искала данную информацию - собирала по крупицам в интернете. И насобирала много вопросов. А вы одним вебинаром на них ответили :Улыбка: и про блог,и про рассылку, и про сервис вебинаров, и про сайт (об этом я и не думала)
Я уже определилась со своей целевой аудиторией!

Благодарю!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Вебинар «Основы работы через интернет»

06 Май 2011 03:40

Спасибо за отзывы! Очень приятно!
Доступна запись и дополнительные материалы по вебинару
http://orimedia.ru/event.php?id=4

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame: