независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени «100 % цвета»

New
Повтор первого сообщения
22591 - Серебристый бежевый
22590 - Волнующий розовый
22589 - Нежный жемчужный
22592 - Стальной серый
22593 - Глубокий синий
22594 - Томный фиалковый
22595 - Колдовской зеленый
22596 - Магический черный

Очень интересная новинка, замена теням "Соло". Кто что думает? какие оттенки планирует брать? мне приглянулось несколько оттенков, но на пробу возьму пока розовый

фото Янины по оттенкам
http://s44.radikal.ru/i105/1105/32/ba159da5e50e.jpg
http://i027.radikal.ru/1105/65/eca4219db4f1.jpg

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #511964 от 19 Май 2011 16:18, Mauve, 12 отзывов
Сообщение #513441 от 21 Май 2011 17:40, Pearly, 11 отзывов
Сообщение #707291 от 22 Фев 2013 22:58, AliSha_Me, 9 отзывов
Сообщение #635583 от 05 Апр 2012 21:17, Weta, 9 отзывов
Сообщение #771527 от 02 Апр 2014 23:53, N9lmka, 6 отзывов
Сообщение #658373 от 23 Июл 2012 17:03, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #605971 от 09 Дек 2011 22:15, Катеринка, 6 отзывов
Сообщение #514095 от 22 Май 2011 19:14, Pearly, 6 отзывов
Сообщение #512224 от 19 Май 2011 22:19, yalenk, 6 отзывов
Сообщение #511263 от 18 Май 2011 11:53, наташа г., 6 отзывов

Re[525]: Тени «100 % цвета»

24 Июл 2011 16:47

они матовые?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[526]: Тени «100 % цвета»

26 Июл 2011 14:06

Взяла стальные теньки и розовые.

При сухом нанесении не впечатлили ни те, ни другие. Розовые похожи на мел, редкие блестки на матовом фоне. При влажном уже можно смотреть, они отливают блеском, тут главное - нанести не очень много, как я первый раз :Голливудская улыбка: , и в складку они забрались через пару часов. Дальше я это уже учла, и розовость выглядела оч. и оч. красиво.

Серые... Только сухим пробовала - опять же отдельные блестки на матовости. А на фоне лица и вовсе появился фиолетовый оттенок, а это мне совсем не идет. Как-нибудь попробую влажным, авось цвет будет почище.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[527]: Тени «100 % цвета»

26 Июл 2011 15:09

Девочки,а что стальные приходят?У нас ни стали,ни серебристо-бежа,ни жемчуга!! :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[528]: Тени «100 % цвета»

26 Июл 2011 15:20

Orimashka, я брала в одном из предыдущих каталогов.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Приезжала к нам тренер и учила проводить мастер-классы. Темой была декоративная косметика. Ну что же. Учили нас красить. Ну я решила побыть моделью, так как красить и так уже умею достаточно так хорошо. Я, в принципе, не люблю, когда меня трогают, но решила отдаться в руки новичкам, включая мастера. Мне сделали вечерний макияж, насыщенный, можно даже сказать клубный такой. Глаза у меня зеленые, и мы решили покрасить фиолетовыми, из этой серии теней. Если бы покрасили только фиолетовыми. не было бы так эффектно, но мне мастер сначала наложила базу тени "сафари" белые, помните, были такие, но в принципе и щас может ещё появится в распродаже (обязательно куплю), они сами по себе перламутровые такие, сослужили суперской базой. Вы себе не представляете какой красивый насыщенный фиолетовый цвет теней 100% получился. Жаль не сфотографировала. :Улыбка: Во первых получились они перламутровыми, глаза выразительные, макияж супер получился. Так что, если у кого-та не получается создать эффектный цвет этими тенями, пробуйте наложить их на базу. Так тени ярче, насыщеннее и дольше держаться )) Тогда мне губы розовым блеском новым накрасили, из серии Лагуна. ММ...такой вкусный )) А с румянами тогда переборщили девчонки...ну что тут скажешь...3 девчонки красили+ мастер, думаю понятно почему всё же красиво получилось :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Скажите, пожалуйста, похожи ли оттенки теней Соло Кофе с молоком 10859 и 100% цвета Нежный жемчужный. Первые у меня есть, так я думаю, стоит ли покупать новые.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

tenbka, на моей коже не похож-Кофе с молоком на мне выглядит, как загар, а Нежный жемчужный ваще не был виден, будто я просто пудрой телесной прошлась по векам.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

ой девочки, как мне понравился Серебристый бежевый!я давно такой хотела, так классно смотрится :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

tenbka писал(а):
Скажите, пожалуйста, похожи ли оттенки теней Соло Кофе с молоком 10859 и 100% цвета Нежный жемчужный. Первые у меня есть, так я думаю, стоит ли покупать новые.

Кофе с молоком матовые и плотнее что ли..не знаю как объяснить. Они у меня были и кончились, тоже сейчас ищу, чем заменить адекватно. А Жемчужный больше соответствует оттенку Шампанское 10860 из тех же Соло.
Старший Директор

tenbka, у меня жемчужный на веках, как и у Евгеши, как пудра,
а кофе из соло явный оттенок кофейный даёт (у меня кожа светлая), так что они различаются очень даже

Re[535]: Тени «100 % цвета»

11 Авг 2011 19:30

Valeriya писал(а):
ой девочки, как мне понравился Серебристый бежевый!я давно такой хотела, так классно смотрится

И я на них глаз положила. Пока удается удержать себя от покупки очередных теней , но все равно руки так и тянутся, чтобы в корзину их набить :Голливудская улыбка:
Президент

Re[536]: Тени «100 % цвета»

16 Сен 2011 20:51

Valeriya писал(а):
ой девочки, как мне понравился Серебристый бежевый!я давно такой хотела, так классно смотрится :Улыбка:

Согласна! Мне тоже очень понравились эти тени. и наносятся классно, и выглядят. Не жалею о покупке! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[537]: Тени «100 % цвета»

17 Сен 2011 08:38

Valeriya писал(а):

Мандарин писал(а):
Valeriya писал(а):

Согласна! Мне тоже очень понравились эти тени. и наносятся классно, и выглядят. Не жалею о покупке! :Голливудская улыбка:

:Возмущенный: как только они появились не могу их получить. Нет на складе. До сих пор. А в один заказ просто недоволожили. Вот жду со следующим
Рекрут - осваивающийся

Re[538]: Тени «100 % цвета»

18 Сен 2011 00:15

у меня эти тени есть всех цветов..кроме зеленого :Голливудская улыбка: очень довольна )) Конечно, были бы все такие перламутровые, как розовые, жемчужные и серебристые было бы круто ))) я про темные оттенки :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, не подскажете мне? У меня розовые тени, такие они классные, освежают взгляд, но хочется сочетать их с какими-нибудь темными, не знаю, может коричневыми.. из теней этой серии, мне кажется пару не подобрать... вот думаю, может из серии "яркая парочка" Ромео и джульета (коричневые)?...
Могли бы что-нибудь посоветовать?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм