независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени «100 % цвета»

New
Повтор первого сообщения
22591 - Серебристый бежевый
22590 - Волнующий розовый
22589 - Нежный жемчужный
22592 - Стальной серый
22593 - Глубокий синий
22594 - Томный фиалковый
22595 - Колдовской зеленый
22596 - Магический черный

Очень интересная новинка, замена теням "Соло". Кто что думает? какие оттенки планирует брать? мне приглянулось несколько оттенков, но на пробу возьму пока розовый

фото Янины по оттенкам
http://s44.radikal.ru/i105/1105/32/ba159da5e50e.jpg
http://i027.radikal.ru/1105/65/eca4219db4f1.jpg

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #511964 от 19 Май 2011 16:18, Mauve, 12 отзывов
Сообщение #513441 от 21 Май 2011 17:40, Pearly, 11 отзывов
Сообщение #707291 от 22 Фев 2013 22:58, AliSha_Me, 9 отзывов
Сообщение #635583 от 05 Апр 2012 21:17, Weta, 9 отзывов
Сообщение #771527 от 02 Апр 2014 23:53, N9lmka, 6 отзывов
Сообщение #658373 от 23 Июл 2012 17:03, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #605971 от 09 Дек 2011 22:15, Катеринка, 6 отзывов
Сообщение #514095 от 22 Май 2011 19:14, Pearly, 6 отзывов
Сообщение #512224 от 19 Май 2011 22:19, yalenk, 6 отзывов
Сообщение #511263 от 18 Май 2011 11:53, наташа г., 6 отзывов

Re[585]: Тени «100 % цвета»

10 Дек 2011 08:51

Катеринка, очень красиво у вас получилось. Мне и первый и второй по душе.
А почему на втором так блестят тени, из-за базы?!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[586]: Тени «100 % цвета»

10 Дек 2011 13:06

Наталья23, я сначала сделала на обоих глазах 1 макияж, потом на одном глазу стерла и сделала со светлыми тенями. В первом макияже база была - очень блестючие тени, все лицо потом было в этих мелких блестках, думаю это от них осталось, потому что МД сами так не блестят. На 2 глазу вместо базы корректор кликит желтый припудренный нашей рассыпчатой пудрой
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки, очень нужна ваша консультация по оттенку "волнующий розовый". Давно на него облизываюсь, но всё как-то не соберусь приобрести. Дело не в том, что мне денег было жалко - цена копеечная, просто обидно, если оттенок окажется совсем чужеродным и будет валяться без дела. Я вообще очень осторожно отношусь к розовым теням - цвет сложно подобрать. Единственный розовый оттенок теней, который мне подходил идеально - Модный дуэт - жемчужный орех (там одна половинка такого изумительного пыльно-розового, даже где-то серебристо-розового оттенка). Но их, к сожалению, уже сняли. У меня вопрос - не похож ли оттенок "волнующий розовый" на мой любимый "Жемчужный орех"? Или он ближе к "Утренн. авеню" (там розовый оттенок какой-то слишком уж розовый - мне не подошел). Может у кого-то есть возможность сравнить оттенки? Буду очень признательна.
Консультант

Fogel писал(а):
А я жемчужными часто крашусь - очень нравятся! Я довольна, держатся нормально и глаза очень выразительно смотрятся! :Румянец:

эти теньки- просто чудо, лучшее для легкого дневного макияжа. Пользуюсь очень часто- уже почти до дна докопалась :Подмигивающий:

Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Интересно, насколько применим к реальной жизни новый ярко-желтый цвет, который элегантно назван в каталоге "манящий золотой". Ничего общего с на самом деле золотым цветом старых-старых однушек Ори, вот то был золотой цвет, а это взбесившийся песок под ногами ополоумевших от жары курортников... :Пардон: имхо. Если у кого есть возможность и желание - выложите на глазах, пожалуйста.
Бриллиантовый Директор

Re[590]: Тени «100 % цвета»

16 Мар 2012 22:18

аксинья, наверное, буду брать. Сильно сомневаюсь, что они будут насыщенными, больше, кажется, что они будут оставлять легкую золотистую дымку. Кстати, у меня есть еще GG золотые (лимитка к новому году)Вы возможно о них говорите там золотое золото, думаю даже сравнить получится :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[591]: Тени «100 % цвета»

16 Мар 2012 22:44

Weta писал(а):
эти теньки- просто чудо, лучшее для легкого дневного макияжа. Пользуюсь очень часто- уже почти до дна докопалась

а где собственно тени? :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[592]: Тени «100 % цвета»

23 Мар 2012 22:51

Подскажите, пожалуйста, кто знает, какие тени в этой серии матовые?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Юли-Я, в первом посте темы есть ссылка на фотоотчет Янины, там все расписано.
Сапфировый Директор

Sнежная писал(а):
Девочки, очень нужна ваша консультация по оттенку "волнующий розовый". Давно на него облизываюсь, но всё как-то не соберусь приобрести. Дело не в том, что мне денег было жалко - цена копеечная, просто обидно, если оттенок окажется совсем чужеродным и будет валяться без дела. Я вообще очень осторожно отношусь к розовым теням - цвет сложно подобрать. Единственный розовый оттенок теней, который мне подходил идеально - Модный дуэт - жемчужный орех (там одна половинка такого изумительного пыльно-розового, даже где-то серебристо-розового оттенка). Но их, к сожалению, уже сняли. У меня вопрос - не похож ли оттенок "волнующий розовый" на мой любимый "Жемчужный орех"? Или он ближе к "Утренн. авеню" (там розовый оттенок какой-то слишком уж розовый - мне не подошел). Может у кого-то есть возможность сравнить оттенки? Буду очень признательна.

Уж не знаю, поможет ли, но выложу фото теней 100% Розовый и оттенок розовый в тенях Трио. Ореха у меня нет, к сожалению.

22590 - 100% цвета "Волнующий розовый"

22921 - Трио "Ветка сирени"

100% вверху, Трио внизу. на руке при дневном свете.

на листе бумаги

100% цвета более холодный, бледно-розовый. а в трио более теплый розовый, ближе к Жемчужному ореху, как мне кажется, давно ими красилась
Старший Менеджер

В "ветке сирени" розовый оттенок именно серебристо-розовый. Я его использую на всё веко. В коробочке он смотрится просто розовым, а на глазах появляется красивая серебринка, мой любимый оттенок. Другие оттенки из коробочки мне не подошли, а розовый смотрится хорошо. Не скажу, что он теплый, с теплым цветом у меня были бы красные глаза как у кролика. Вот со "100%" сравнить не могу, я их не брала, решила не рисковать, не зная цвет. Заочно сложно увидеть цвет, может поспрашивайте у знакомых, может кто брал и посмотрите цвет вживую.

Последний раз редактировалось: мышка-норушка (23 Мар 2012 23:53), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[596]: Тени «100 % цвета»

23 Мар 2012 23:53

на мне из Трио розовый как раз теплее, чем из 100%, но никак не серебристее. это мое личное восприятие :Пардон:
Старший Менеджер

Sнежная, отпишусь, потому как был когда-то Жемчужный орех и есть сейчас волнующий розовый. Без фото, потому как орех остался только в воспоминаниях :Голливудская улыбка: Жемчужный орех более плотно наносится, с жемчужным деликатным блеском. А розовый из 100% с мелкими блестинками, более конфетно розовый, наносится очень жиденько.
Старший Директор

Re[598]: Тени «100 % цвета»

27 Мар 2012 17:04

пользуюсь 22589 (нежный жемчужный) .Для дневного макияжа даже очень ничего)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[599]: Тени «100 % цвета»

29 Мар 2012 16:06

очень удивлена качеством теней, у меня глубоко посаженные глаза, и многие тени скатываються в складочки через час, а эти нет! На месте в течении всего дня!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм