независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени «100 % цвета»

New
Повтор первого сообщения
22591 - Серебристый бежевый
22590 - Волнующий розовый
22589 - Нежный жемчужный
22592 - Стальной серый
22593 - Глубокий синий
22594 - Томный фиалковый
22595 - Колдовской зеленый
22596 - Магический черный

Очень интересная новинка, замена теням "Соло". Кто что думает? какие оттенки планирует брать? мне приглянулось несколько оттенков, но на пробу возьму пока розовый

фото Янины по оттенкам
http://s44.radikal.ru/i105/1105/32/ba159da5e50e.jpg
http://i027.radikal.ru/1105/65/eca4219db4f1.jpg

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #511964 от 19 Май 2011 16:18, Mauve, 12 отзывов
Сообщение #513441 от 21 Май 2011 17:40, Pearly, 11 отзывов
Сообщение #707291 от 22 Фев 2013 22:58, AliSha_Me, 9 отзывов
Сообщение #635583 от 05 Апр 2012 21:17, Weta, 9 отзывов
Сообщение #771527 от 02 Апр 2014 23:53, N9lmka, 6 отзывов
Сообщение #658373 от 23 Июл 2012 17:03, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #605971 от 09 Дек 2011 22:15, Катеринка, 6 отзывов
Сообщение #514095 от 22 Май 2011 19:14, Pearly, 6 отзывов
Сообщение #512224 от 19 Май 2011 22:19, yalenk, 6 отзывов
Сообщение #511263 от 18 Май 2011 11:53, наташа г., 6 отзывов

Re[645]: Тени «100 % цвета»

13 Июн 2012 10:29

Взяла я зеленые)0 ну что могу сказать, по цвету на глазах становиться не зеленым а темным очень,как серый)0 а по стойкости! :Не в себе: я даже не помню были у меня такие ужасные))вообщем в 7 накрасилась, а в 9 на работе,они мило скатались))) даже цвета не осталось))может еще на базу попробую..но уже как-то не хочется ,

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[646]: Тени «100 % цвета»

13 Июн 2012 11:21

dashiki1987 писал(а):
Взяла я зеленые)0 ну что могу сказать, по цвету на глазах становиться не зеленым а темным очень,как серый)0 а по стойкости! :Не в себе: я даже не помню были у меня такие ужасные))вообщем в 7 накрасилась, а в 9 на работе,они мило скатались))) даже цвета не осталось))может еще на базу попробую..но уже как-то не хочется ,

попробуйте на базу..
Я сначала купила себе бежевые, качество не очень..даже собиралась их выкинуть, потом дала им еще один шанс, нанесла на базу и хорошо растушевала до дымки - и как это не странно они оч. хорошо смотрятся (всегда использую, когда оч.быстро надо накраситься)..а в этом каталоге взяла серые - тоже неплохо смотрятся на базе (опять же для оперативного макияжа).
Тени конечно не ах, но за такую цену простительно...но палетку в 10 каталоге точно не буду брать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[647]: Тени «100 % цвета»

13 Июн 2012 11:24

sea писал(а):
dashiki1987 писал(а):

попробуйте на базу..
Я сначала купила себе бежевые, качество не очень..даже собиралась их выкинуть, потом дала им еще один шанс, нанесла на базу и хорошо растушевала до дымки - и как это не странно они оч. хорошо смотрятся (всегда использую, когда оч.быстро надо накраситься)..а в этом каталоге взяла серые - тоже неплохо смотрятся на базе (опять же для оперативного макияжа).
Тени конечно не ах, но за такую цену простительно...но палетку в 10 каталоге точно не буду брать.

попробую, а вот кстати бежевые мне очень нравятся и подошли хорошо))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[648]: Тени «100 % цвета»

13 Июн 2012 13:59

девочки! у кого были чтобы сравнить тени "100% цвета" и "яркая парочка" из молодежки?какие лучше по качеству и стойкости? :Улыбка:
Старший Директор

Re[649]: Тени «100 % цвета»

13 Июн 2012 17:24

Мне жемчужный совсем не понравился. Брала под бровь мазать на замену абрикосовому из Соло. Мука мукой. С Соло и рядом не стояли
Старший Директор

Re[650]: Тени «100 % цвета»

13 Июн 2012 18:46

Келейос, а я всё на жемчужный и смотрела.... Вы спасли от ненужной покупки.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

В Интернете очень много нареканий на розовый цвет этих теней. Типа не видно их, как мелок и т.д. А мне они нравятся. Они выполняют ту же функцию, что хорошая пудра на лице: основа для макияжа глаз. Они хорошо выравнивают тон века, придают коже век свежий розоватый вид, и даже сами по себе без всяких других теней нежно выглядят. С удовольствием ними пользуюсь.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[652]: Тени «100 % цвета»

17 Июн 2012 12:26

Янина писал(а):
В Интернете очень много нареканий на розовый цвет этих теней. Типа не видно их, как мелок и т.д. А мне они нравятся. Они выполняют ту же функцию, что хорошая пудра на лице: основа для макияжа глаз. Они хорошо выравнивают тон века, придают коже век свежий розоватый вид, и даже сами по себе без всяких других теней нежно выглядят. С удовольствием ними пользуюсь.

вот вот! мне розовый просто супер! у сестры это самые любимые..
А вот я брала зеленые..первое впечатление было ужасное, но вот вчера нанесла на базу и сделала смоки! так вот они просто бомба! и цвет свой раскрыли)) и подчеркнули мои зеленые глаза! вот сутки с ними были и даже не скатались! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[653]: Тени «100 % цвета»

02 Июл 2012 11:58

Попробовала синие тени.
Как у меня не было нареканий к белому и жемчужному, так же я и в шоке от синих.
Не то чтобы мел, это побелка тёмная. Не растушёвывается, лежит слоями, причём заметными, подскорректировать невозможно, только размазываются.
Наносила как обычно на тоналку+пудру.
Пребываю в странном ощущении. :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

В прошлом каталоге , когда с большой скидкой были, взяла два оттенка: "золотистый" и "нежный жемчужный". Оба очень понравились. Жемчужный оказался таким ванильным что ли оттенком, абсолютно матовым, хорошо подходит под бровь в "дымчатом" макияже, а так же просто как моно-тени на все веко, когда не хочется сильно выделять глаза.
Золотистые тоже просто замечательные теньки, желтые с золотистыми блесточками. Использую их в качестве основного оттенка на все веко, внешний уголок затемняю черным, под бровь светленькие перламутровые. Получается этакий "тигриный" макияж, летом хорошо смотрится, ненавязчиво. Также неплохо смотрится если вместо черных на внешний уголок глаза нанести салатовый оттенок. Думаю что и с другими оттенками будет интересно смотреться, хотя я пока-что еще не экспериментировала, золотистый оттенок на мой взгляд универсален. По мне, так даже очень хорошо что он не слишком блестящий, приглушенный, т.к. в таком варианте его можно использовать на каждый день на работу.
Обе теньки у меня хорошо набираются на аппликатор (кисточкой последнее время не пользуюсь), не "замыливаются", отлично тушуются, не сыпятся. Правда от золотистого иногда остается пара блесток под глазами, но по сравнению с некоторыми другими тенями это просто ерунда. Качество хорошее, именно этими оттенками я довольна.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[655]: Тени «100 % цвета»

02 Июл 2012 16:50

жду уже в 10 каталоге палитру теней 100% цвета.приятно что много оттенков по такой цене.возьму 1 палитру на пробу :Улыбка:
Старший Директор

Re[656]: Тени «100 % цвета»

02 Июл 2012 22:31

Anchutik писал(а):
жду уже в 10 каталоге палитру теней 100% цвета.приятно что много оттенков по такой цене.

Я тоже присматриваюсь к этим тенькам, но пока не определилась с цветом.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Заказала палетку "Полночный закат" 24810. Сделаны в Китае, срок до 09.2014. Тени хорошего качества, хорошо наносятся, держатся весь день и не скатываются. Я их наношу на прямо крем для век "Невероятный эффект", нанесла крем и тут же тени, пока крем не впитался. Цвет получается насыщенный и держится весь день. А вот спонжик в тенях никакой, маленький и неудобный.
Самой себя фоткать неудобно, вот что получилось.

Re[658]: Тени «100 % цвета»

24 Июл 2012 19:42

я тоже заказала себе палетку 24810.
вот испробовала 2 цвета: в принципе тени нормальные :Улыбка:
только минус в том,что при нанесении цвет не такой интенсивный,как хотелось бы....
Старший Директор

Re[659]: Тени «100 % цвета»

24 Июл 2012 20:10

я так поняла, что палитры-ограниченный выпуск??? :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм