независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени «100 % цвета»

New
Повтор первого сообщения
22591 - Серебристый бежевый
22590 - Волнующий розовый
22589 - Нежный жемчужный
22592 - Стальной серый
22593 - Глубокий синий
22594 - Томный фиалковый
22595 - Колдовской зеленый
22596 - Магический черный

Очень интересная новинка, замена теням "Соло". Кто что думает? какие оттенки планирует брать? мне приглянулось несколько оттенков, но на пробу возьму пока розовый

фото Янины по оттенкам
http://s44.radikal.ru/i105/1105/32/ba159da5e50e.jpg
http://i027.radikal.ru/1105/65/eca4219db4f1.jpg

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #511964 от 19 Май 2011 16:18, Mauve, 12 отзывов
Сообщение #513441 от 21 Май 2011 17:40, Pearly, 11 отзывов
Сообщение #707291 от 22 Фев 2013 22:58, AliSha_Me, 9 отзывов
Сообщение #635583 от 05 Апр 2012 21:17, Weta, 9 отзывов
Сообщение #771527 от 02 Апр 2014 23:53, N9lmka, 6 отзывов
Сообщение #658373 от 23 Июл 2012 17:03, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #605971 от 09 Дек 2011 22:15, Катеринка, 6 отзывов
Сообщение #514095 от 22 Май 2011 19:14, Pearly, 6 отзывов
Сообщение #512224 от 19 Май 2011 22:19, yalenk, 6 отзывов
Сообщение #511263 от 18 Май 2011 11:53, наташа г., 6 отзывов

Может кому пригодится. Колдовской зеленый. Слева нанесены без базы, справа на базе. Ну и на глазах. На фото макияжу около 7-8 часов. В качестве подложки под тени использовался карандаш "Профессиональный штрих" черный. Довольно интересный цвет, хорошая альтернатива, когда надоедает черный ))) Но без базы они ложатся ужасно.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Не прошла мимо акции на тени 100% во втором каталоге, заказала Дымчатый индиго 27123 и Лунный серый 27124( который кстати и не пришел). И так теньки Индиго очень сильно сресованы, берутся плохо и трех аппликаторо только один, более рыхлый смог набрать необходимую порцию. Легли достаточно ровно, без проплешин, цвет действитпльно индиго, без блеска, матовые как заявлено. Держатся вроде неплох, не сыпятся. Второй раз наносила тонким аппликатором в виде подводки, в таком варианте понравились больше. Сделаны в UK, годны до 07.16.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Тени перламутровый металлик 27122 .
Понравились, хорошо наносятся, тушуются тоже очень даже неплохо. Пигментация нормальная. Не пылят, как колдовской зеленый.
На фото нанесены на базу. Если кого-то заинтересует, могу сфотографировать сравнение, с базой и без.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[723]: Тени «100 % цвета»

03 Апр 2014 06:51

Очень здорово! Нежно так, по-колдовскому смотрятся:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[724]: Тени «100 % цвета»

03 Апр 2014 10:09

Может быть, вопрос не в тему, но что слышно о судьбе этих теней? Закинут в серию Тhe One и повысят цену???
Эти тени многим устраивают - цена нормальная, оттенков много, хорошо комбинируются... Нравится и то, что берешь лишь нужный тебе оттенок, а не еще 1-2 в нагрузку...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[725]: Тени «100 % цвета»

09 Апр 2014 15:26

Хорошие тени, долго держаться на веке, хорошо растушевываются. Пользуюсь Жемчужным и Серебристо-бежевым постоянно. Очень экономичные. Уже года 2 им точно, а в от только недавно алюминиевое донышко стало появляться. Купила так же сливовые.. эти похуже будут. Плохая растушевка с ними. Но сам цвет богатый, выглядит не как цвет фингала, а глубокий темно-фиолетовая сирень. Под зеленые глаза отлично подойдет, лицам с со средним тоном кожи будет хорошо. Но вот светлокожим с синюшным подтоном - вряд ли.
Старший Директор

Re[726]: Тени «100 % цвета»

11 Май 2014 07:02

Перечитала отзывы, реально столько недовольных :Пардон: , а мне нравятся очень. В последнее время не ленюсь, а наношу базу... :Смущенный: столько лет пользуюсь и не знала что могут быть такими яркими :Голливудская улыбка: . а еще я начала их наносить по советам всем уже известной... Елены Крыгиной не сразу тушующими движениями, а как бы впечатывая, а потом тушуя...блин, совсем другое дело. Короче век живи-век учись.Классные тени!!! Пошла я визажистов слушать :Голливудская улыбка: .

Re[727]: Тени «100 % цвета»

11 Май 2014 12:30

У меня Нежный Жемчужный и Волнующий Розовый, в целом, как нейтральными оттенками довольна. Ведут себя хорошо, не скатываются, легко нанести и пальцем, и кистью растушевать можно. Эти оттенки не "меловые", а, скорее, сатиновые, без крупных блесточек.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[728]: Тени «100 % цвета»

11 Май 2014 13:30

Lyzolda, у меня эти два оттенка первые приобретения из серии (Неж. Жемчужный - в ходу, розовый как-то забыт-заброшен), потом докупила Томный Фиалковый (не сложилось у нас с ним) и Аппетитный Шоколадный (рисую им стрелки и подрисовываю брови). Ммм, еще Серебристый Бежевый - очень удачный оттенок
Старший Директор

Re[729]: Тени «100 % цвета»

11 Май 2014 14:00

kittitti писал(а):
. а еще я начала их наносить по советам всем уже известной... Елены Крыгиной не сразу тушующими движениями, а как бы впечатывая, а потом тушуя...блин, совсем другое дело.

А я всегда так тени наносила, не только Ори. Люблю, когда оттенок раскрыт на глазах, а не тушеванная его версия. На базе они хорошо держаться, можно даже в 2 слоя, чтоб не как вуалька была. Тогда они плотненько лежат и на веке однородный оттенок.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Malika писал(а):
еще Серебристый Бежевый - очень удачный оттенок

Сама не нарадуюсь на него. Уже второй раз его беру. Он не серый и не коричневый, не слишком светлый и не слишком темный. Золотая середина. :Улыбка:
Старший Директор

пляжный лес - лесистый пляж

22 Май 2014 18:02

Кто нибудь может подсказать, где есть холодные коричневые цвета без рыжины - в палитре дикий пляж или таинственный лес?
И вот еще интересно, на фото показалось что дикий пляж гораздо светлее, бледнее чем лес, может по разному нанесено?
Я привыкла к темным серым и черным тонам теней, которые можно наносить по контуру века вместо карандаша. Хотелось бы найти насыщенные и достаточно темные коричневые, но холодного оттенка.
Спасибо за внимание! :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Furiya (22 Май 2014 18:06), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

По-моему в однушке шоколадный без рыжины , как для меня, холодный оттенок :Улыбка:

kittitti, а в палитрах, не знаете где темнее и холоднее? на фото дикий пляж какие-то прозрачные получились)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Furiya, в пляже - холодные/нейтральные, в лесе - тёплые, с рыжинкой. Холодный коричневый в Трио был кажется - Шоколадное Ассорти
Старший Директор

Re[734]: Тени «100 % цвета»

31 Май 2014 17:58

Заказывала тени голубого цвета - цвет красивый,наносятся хорошо,не сыпятся,но к обеду исчезают,на базу не наносила.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм