независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

50бб в 6 каталоге=подарок

New
Повтор первого сообщения

50бб в 6 каталоге=подарок

15 Апр 2011 18:28

сегодня узнал ,что в 6 каталоге будет проходить суперакция
делаешь 50бб и получаешь подарок(информация 100%) осталось узнать что за подарок (спонсоры не говорят)
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #495001 от 22 Апр 2011 23:12, кате-ринка, 5 отзывов
Сообщение #494486 от 21 Апр 2011 23:10, Катя-Матятя, 3 отзыва
Сообщение #494779 от 22 Апр 2011 15:52, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #494710 от 22 Апр 2011 13:32, R.E., 2 отзыва
Сообщение #495952 от 24 Апр 2011 23:34, jei, 1 отзыв
Сообщение #495949 от 24 Апр 2011 23:31, jei, 1 отзыв
Сообщение #495944 от 24 Апр 2011 23:27, Александра 22, 1 отзыв
Сообщение #495706 от 24 Апр 2011 19:33, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #495640 от 24 Апр 2011 18:22, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #495097 от 23 Апр 2011 12:36, Дуняша, 1 отзыв

Re[75]: 50бб в 6 каталоге=подарок

22 Апр 2011 15:30

Toffee, я тоже не пользовалась, но хоть 1 наборчик возму, вот и посмотрю, что это такое :Голливудская улыбка: !

Рекламные объявления:
Президент

Re[76]: 50бб в 6 каталоге=подарок

22 Апр 2011 15:31

Toffee писал(а):
Никогда не пользовалась автозагарами, не умею, и не могу решить, брать или нет...
и я тож в раздумьях :Не в себе: и хочется и колется :Голливудская улыбка: чем его хоть наносить?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[77]: 50бб в 6 каталоге=подарок

Toffee, когда то надо начинать :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[78]: 50бб в 6 каталоге=подарок

Glamurrr писал(а):
чем его хоть наносить?

суперским спонжиком за 200р :Ржу нимагу:
Директор

Re[79]: 50бб в 6 каталоге=подарок

22 Апр 2011 15:32

Как просто меня уговорить :Голливудская улыбка: Не получится, так небольшие деньги, хоть попробую...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[80]: 50бб в 6 каталоге=подарок

22 Апр 2011 15:35

Toffee, я так же подумала.) невелики деньги-попробовать можно :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[81]: 50бб в 6 каталоге=подарок

22 Апр 2011 15:41

Glamurrr писал(а):
чем его хоть наносить?

Девчонки, я второй год всю зиму использую автозагар, только на лицо и шею(не Ори, и, правда, он для попы :Голливудская улыбка: ( антицеллюлитный)), цвет неинтенсивный, классно маскируются покраснения и следы от заживших прыщиков, именно для этого и использую! Жутко довольна! А наношу его руками, предварительно одев медицинские резиновые перчатки. Они у меня так всегда в ванне и висят :Улыбка:

Re[82]: 50бб в 6 каталоге=подарок

22 Апр 2011 15:46

Сахара писал(а):
наношу его руками, предварительно одев медицинские резиновые перчатки. Они у меня так всегда ванне и висят :Улыбка:

резиновыми перчатками...по коже...оооооОООО! как пенопластом по стеклу! :Больной:
я когда сантехнику мою, снимая перчатки, стараюсь, чтоб не проехалась по коже резина...ИХМО неприятно уж очень...

ну а спонжи? губки? именно губки, с пористой структурой и мягонькие, за 10-20р в магазе, не в Ори?
Да, отпишитесь, плиз, кто пользуется часто, поделитесь, так сказать, секретами мастерства! :Смущенный:
Директор

Re[83]: 50бб в 6 каталоге=подарок

22 Апр 2011 15:50

R.E., да что Вы?! :Голливудская улыбка: Не перчатками, которыми унитазы чистят (до локтя длиной), а тоненькими хирургическими, они же тоже разной плотности бывают. Не знаю, мне очень комфортоно..

Re[84]: 50бб в 6 каталоге=подарок

22 Апр 2011 15:52

Автозагар в домашних условиях. Преимущества:

1. Моментальный результат. Автозагар – это самый быстрый способ добиться желаемого оттенка загара без ожогов кожи и вреда для здоровья.

2. Красивый цвет лица. С помощью автозагара можно выровнять тон кожи на лице, замаскировать круги под глазами. Автозагар можно с успехом использовать вместо тонального крема, так как он зрительно скрывает небольшие дефекты кожи. Чтобы скрыть темные круги нанесите автозагар равномерно на все лицо, кроме участков под глазами. Так как оттенок кожи на лице станет темнее, круги станут почти незаметны.

3. Скрываем лишние килограммы и целлюлит: Чем темнее оттенок кожи, тем стройнее выглядит ваше тело. Поэтому с помощью автозагара вы за пару часов как-бы похудеете на несколько килограммов. И еще один приятный момент: средства для автозагара помогают замаскировать целлюлит, апельсиновая корка на коже становится незаметной.

Как наносить автозагар

При использовании автозагара для тела, будь то крем или спрей, необходимо соблюдать определенные правила. Это поможет получить гладкий, ровный результат и избежать курьезных ситуаций, при которых ваша кожа покроется пятнами или разноцветными полосками. Обратите внимание на следующие моменты:

1. Перед нанесением автозагара кожу необходимо очистить с помощью скраба и увлажнить. Это необходимо для того, чтобы удалить лишние мертвые клетки с поверхности кожи, тогда загар получится ровным, естественным.

2. Если у вас сухая кожа, ее необходимо подготовить для автозагара за несколько дней до начала процедур. Сухую кожу необходимо хорошо увлажнить и удалить шелушащиеся частички, чтобы загар получился ровным. Помните, что скрабы для тела сушат кожу, поэтому для очищения используйте мягкую мочалку и щадящие средства. Для увлажнения применяйте несколько раз в день увлажняющий крем или масло. Особое внимание уделите участкам кожи на локтях и коленях. Средства для автозагара проявляются в этих местах более интенсивно, и загар в целом будет неестественным.

3. Если вы купили новую, неиспробованную на себе марку автозагара, рекомендуем вначале протестировать его на небольшом участке кожи. Некоторые средства автозагара могут проявиться на вашей коже в виде морковного, апельсинового или другого неестественного оттенка. Если вы сразу намажете средством все тело, а полученный оттенок вам не понравится, его будет очень сложно смыть, и вам придется ходить с ним несколько дней.

4. Перед тем, как наносить автозагар, проверьте, не остались ли на теле капельки воды после душа или следы от какого-нибудь крема. Если ваша кожа не будет идеально чистой, загар проявится неравномерно, с пятнами и разводами.

5. Старайтесь наносить автозагар быстро и равномерно на все тело. Помните, что особенно сильно автозагар окрашивает локти, колени, область декольте и тыльную сторону запястья. Поэтому не следует тереть эти места слишком сильно и наносить большое количество крема.

6. Сразу же после нанесения автозагара необходимо хорошенько вымыть руки с мылом. Автозагар очень быстро проявляется, особенно между пальцев, на ладонях и кутикулах, поэтому чтобы ваши ногти не стали черными, следует почистить их щеткой.

7. Помните, что полное проявление и впитывание любого автозагара происходит в течение 4-х часов. Чтобы загар получился равномерным, не одевайте одежду в течение 1 часа после нанесения крема. Светлая одежда может окрасится в течение 2 часов после процедуры. Кроме того, вы наверняка не догадаетесь принять душ после автозагара и всю красоту ненароком смыть. Подождите хотя бы несколько часов.

Как наносить автозагар на лицо

Крем для автозагара, предназначенный для тела, не рекомендуется использовать для лица. Автозагар для лица - это специально разработанное средство, обладающее более щадящим составом и нежным воздействием.

1. Очистите лицо с помощью увлажняющего тоника. Нанесите автозагар на лицо, исключая область вокруг глаз. В результате ваше лицо будет казаться свежее и моложе, синяки под глазами замаскируются.

2. Часто при использовании автозагара на лице получается «эффект маски». Чтобы этого избежать, после нанесения автозагара намажьте тонким слоем увлажняющий крем по линии роста волос. В результате линия перехода оттенков смягчится, загар будет выглядеть естественно.

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[85]: 50бб в 6 каталоге=подарок

22 Апр 2011 15:52

Сахара писал(а):
R.E., да что Вы?! :Голливудская улыбка: Не перчатками, которыми унитазы чистят (до локтя длиной), а тоненькими хирургическими, они же тоже разной плотности бывают. Не знаю, мне очень комфортоно..

да поняла уж я, слава богу! :Голливудская улыбка: я б в обморок упала, увидев такую картину :Ржу нимагу:
нет, просто неприятное ощущение, когда резина скользит по коже - любая! я не могу мыть посуду в перчатках поэтому, только едкие сантех препараты страшат.
хотя, честно сказать, попробую этими, как их, волосы ими красят.
Директор

Re[86]: 50бб в 6 каталоге=подарок

22 Апр 2011 15:54

Для того чтобы подстраховаться и не испачкать руки, то можно наносить средство в перчатках. Но перчатки должны плотно облегать руку, для того чтобы все-таки чувствовать то, как и сколько вы наносите.

После использования любого средства обязательно сразу же тщательно помойте руки с мылом, для того чтобы на следующий день не обнаружились ладошки желтушного цвета и темные пятна на коже между пальцами. Если вы впервые пользуетесь автозагаром, то лучше после каждого нанесения продукт на какой-либо участок тела, сразу вымойте руки с мылом и, после, снова переходите к обработке. С практикой процесс «окрашивания» будет проходить намного быстрее. Если же все-таки через какое-то время следы появились, то избавиться от них можно с помощью лимонного сока или, на крайний случай, отбеливателя.

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[87]: 50бб в 6 каталоге=подарок

22 Апр 2011 15:58

Что-то передумала я его брать :Не в себе: :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[88]: 50бб в 6 каталоге=подарок

22 Апр 2011 15:58

Да я тоже сомневаюсь, что перчатки полиэтиленовые прокатят. Ну ладно, у меня одна подружка железно пользуется, попрошу мастер класса, так сказать :Голливудская улыбка:
возникает вопрос - вот если хочешь нанести АЗ на тыльную сторону ладони, то как мыть руки потом сразу? Может ведь смыться нанесенный АЗ? И когда начинает смываться, после мытья под душем или пару-тройку дней? И сразу его освежать? или как?
спасибо, если ответите. Я честно говорила, что не пользовалась раньше :Голливудская улыбка:
Директор

Re[89]: 50бб в 6 каталоге=подарок

22 Апр 2011 16:48

Прошу прощения что не про автозагар, но вроде по этой акции обещали не его, а футляр для очков?

Рекламные объявления:
Золотой Директор

6/12 ««156712»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм