независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С 12% (15%) до 21%

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю посоревноваться по скорости выхода на 21%. В этом году участвую в соревновании "Включи команду". Очень мотивируют рейтинги. Тем более, что мы периодически выходим на 1 место (правда только по филиалу).
Начнем соревнования по итогам кат.6. И вперед к звездам! Кто со мной?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #717615 от 28 Мар 2013 22:00, Чуча, 12 отзывов
Сообщение #718297 от 01 Апр 2013 10:14, Чуча, 8 отзывов
Сообщение #717847 от 30 Мар 2013 01:26, Чуча, 6 отзывов
Сообщение #717383 от 27 Мар 2013 23:48, Чуча, 5 отзывов
Сообщение #717832 от 29 Мар 2013 23:31, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #699358 от 26 Янв 2013 21:58, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #693484 от 31 Дек 2012 15:24, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #692354 от 24 Дек 2012 22:03, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #671777 от 27 Сен 2012 23:56, Лияда, 3 отзыва
Сообщение #498157 от 28 Апр 2011 08:48, Лучистая, 3 отзыва

lady di-ori писал(а):
Сначала дочки, потом мамы с папами подтянутся! Вы устройте семейный праздник! Я уверена, что к такой дружной семье приткнутся такие же семьи!

Да, когда в семье единомышленники это прекрасно!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Благодарю всех за добрые слова.Все голову ломала как мамин разговор правильно преподнести.Дала ей почитать ваши отзывы.А она мне и говорит :"какая разница какими словами кто говорит и как .Надо чтобы человек ВЫГОДУ УВИДЕЛ.Ну какая выгода от листовки твоей?"А ведь и правда.Сама того не замечая,на подсознании,рассказывалачто данному конкретному человеку выгодней-вот тут и приходит "аппетит".
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Чуча писал(а):
Записала весь ее разговор по телефону,набрала на клавиатуре и что не так сделала ,не сохранилось.Попробую еще раз

а вы попробуйте записать разговор на диктофон, на мобилку, и сюда звуковой файл через комп выложить - вот тогда весь колорит и узнаем!
Сапфировый Директор

Например:есть у меня веточка-128бб груп.Чтобы выйти на 3% надо-22бб.Что можно сделать?добить бб самой(а если в следующем каталоге не будет хватать-60бб?тоже на себя добивать будешь?),Можно поднасесть на консов-пусть кто то сделает еще заказ(понравится консам это или нет история об этом умалчивает).А можно привести на подарок нового человека-это задел новых бб на следующий каталог + нужные бб на этот.Выбор за тобой...Вот такой разговор был у меня вчера.Выгода обозначена.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Karliona, я не очень дружу с комьпьютором.И слов собеседника не Слышно.

Добавлено спустя 1 день 10 часов 2 минуты 8 секунд:

Подвожу итог за две недели каталога 13-груп.бб-1874,регистр.-20;старт.-20;шаг1-10.Одна веточка вышла на 6%.

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:

До 15% не хватает-1126бб.Есть еще неделя,а там 2 презентации+(если в идеале )добьют бб кто идет на подарки шага1-385бб по группе...Рискну скакнуть на 15%.Чем черт не шутит?Ну не получится и ладно.Не корову ведь продаю.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Чуча, прошло еще только половина каталожного периода! Темп замечательный! Не снижайте! Двигайтесь, у вас все очень верно выстраивается! При таком темпе будет 15%!!! Молодцы!!!

В Орифлейм:
Золотой Директор

lady di-ori, читаю тут на форуме и честное слово -удивляюсь.Все так напрягаются.Для меня ори -игра.Я с удовольствием рассказываю знакомым про продукцию,возможности,акции-все получается легко, без напряжения и лишних телодвижений.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

И правильно, по сути все просто, потому что гениально придумано, люди все усложняют :Подмигивающий: именно так и надо - весело и играючи! Тем более у вас есть с чем сравнивать. Поэтому все и получается здорово!

В Орифлейм:
Золотой Директор

lady di-ori, спасибо, что поддержали.Начиталась всякого,думаю люди со званиями голову ломают,а у меня все запросто.Что то я не так делаю.Спонсор говорит ,что все как надо делаю-с опережением графика.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Чуча писал(а):
lady di-ori, читаю тут на форуме и честное слово -удивляюсь.Все так напрягаются.Для меня ори -игра.Я с удовольствием рассказываю знакомым про продукцию,возможности,акции-все получается легко, без напряжения и лишних телодвижений.

Наверное, дело в отношении. Сама заметила, что если неуверенна в чем-то, то это и не получается. Успехов вам!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Maxima, не знание-дает не уверенность.Надо проработать тему ,где нет уверенности.Разложить по полочкам.Только сначала для себя .Сможете ответить по теме для чего-ищите как сделать,только без титанических усилий.В этом моменте очень помогает статистика.У меня своей пока нет.Читаю на форуме про методы и делаю выводы,а потом подстраиваю под себя.Например:листовки-дают мизер,стоит ли раздавать их под дождем?Лучше я сделаю крюк по пути в офис и" нечаянно "встречу приятельницу.Как дела ,туда сюда,а вот купончик-приходи,да не одна.кроме подарка ждет сюрприз(дискон. карта).К подаркам подхожу основательно.Подарок (мое мнение)должен быть для всей семьи.Я дарю гель для душа .Вот как то так.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Чуча писал(а):
lady di-ori, спасибо, что поддержали.Начиталась всякого,думаю люди со званиями голову ломают,а у меня все запросто.Что то я не так делаю.Спонсор говорит ,что все как надо делаю-с опережением графика.

Как я за вас рада, у меня тоже так было, всех друзей подписывала... а потом наверное, где-то важность превысила... вот и зависла... вечно переживаю, вот а надо как вы не парится, а просто делать простые действия...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Лияда,как это -важность превысила?Обьясните ,пожалуйста.Буду учиться на чужих ошибках.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Чуча писал(а):
Лияда,как это -важность превысила?Обьясните ,пожалуйста.Буду учиться на чужих ошибках.

Я постоянно переживаю, сколько балов, кто сделал, а кто не сделал по группе заказы... кто пришёл на мероприятие, а кто нет... за все сильно переживаю, расстраиваюсь, если что не так, думаю, сколько групповых, а вдруг не доберём Б.Б. и часто происходит то чего ожидаю.... а как-то поломала ногу, лежу дома.. думаю, что будет то и будет.. результат был потрясающий... Директор смеётся, что говорит тебе ноги ещё поломать... вот получается я превышаю постоянно важность того, что и так хорошо идёт... и получается оно идёт уже не так хорошо... я то это понимаю... но не могу пока ничего с эмоциями поделать, но я над собой сейчас усердно работаю..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Лияда, я раньше очень переживала из-за собственных неудач, из-за недобросовестных консультантов, из-за откатов и т.д. Но есть ли смысл в таких переживаниях? Да, хочется удержать уровень, повысить его, увеличить зарплату,найти БП. Но если консультант не пришел на встречу, значит нужно искать другого БП, если этот не хочет делать заказ, значит, нужно подписАть того, кто захочет. А там, смори,и первый проснется. Не надо убиваться, нужно жить.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Лияда, не надо столько переживаний, а то измотаете себе нервы...
Ненадо все пространство забивать мыслями о балах.группе ,заканчивание каталога и т.д... Просто живите и работайте
Есть время работать а есть и отдыхать...Отличите одно од другого

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

8/28 ««178928»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм