независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С 12% (15%) до 21%

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю посоревноваться по скорости выхода на 21%. В этом году участвую в соревновании "Включи команду". Очень мотивируют рейтинги. Тем более, что мы периодически выходим на 1 место (правда только по филиалу).
Начнем соревнования по итогам кат.6. И вперед к звездам! Кто со мной?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #717615 от 28 Мар 2013 22:00, Чуча, 12 отзывов
Сообщение #718297 от 01 Апр 2013 10:14, Чуча, 8 отзывов
Сообщение #717847 от 30 Мар 2013 01:26, Чуча, 6 отзывов
Сообщение #717383 от 27 Мар 2013 23:48, Чуча, 5 отзывов
Сообщение #717832 от 29 Мар 2013 23:31, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #699358 от 26 Янв 2013 21:58, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #693484 от 31 Дек 2012 15:24, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #692354 от 24 Дек 2012 22:03, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #671777 от 27 Сен 2012 23:56, Лияда, 3 отзыва
Сообщение #498157 от 28 Апр 2011 08:48, Лучистая, 3 отзыва

Maxima,как у вас дела?Какие результаты ?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Чуча, как у Вас дела? Как третья неделя проходит?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Sladkoezka писал(а):
Лияда, я раньше очень переживала из-за собственных неудач, из-за недобросовестных консультантов, из-за откатов и т.д. Но есть ли смысл в таких переживаниях? Да, хочется удержать уровень, повысить его, увеличить зарплату,найти БП. Но если консультант не пришел на встречу, значит нужно искать другого БП, если этот не хочет делать заказ, значит, нужно подписАть того, кто захочет. А там, смори,и первый проснется. Не надо убиваться, нужно жить.

Стараюсь... живу.. но такая я всё через себя пропускаю... вот посетила пару тренингов... сейчас читаю много.... работаю над собой... вроде слегка отпускает.... а сейчас новую книгу прикупила Ковалёва... никак не сяду читать... :Улыбка: ... вот опять в компе зависла :Голливудская улыбка: ....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Пошел перегруз,слегка клинит голову.Провела две запланированные призентации.На каждую звали по 10 чел.На 1-ую пришло-4 чел.(я опечалилась),все зарегистр. На 2-ую пришло 2чел.(это было вчера-расстроилась).Иду домой-печальная" рыба солнце",вдруг звонок на мобил.Недошедшие, просили провести призентацию.Так что на завтра-3чел.,на пятницу-4чел.Завтра с утра набиваю 6 регистр.+заказ.До 15% не хватает 600бб.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Чуча, Каким способом вы приглашали людей? Презентацию вы проводите с каждым по отдельности или у вас в определенное время? Как идет сама презентация?
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Здорово! :Хлопаю в ладоши: От души желаю успеха и дальнейшего роста!

В Oriflame:
Золотой Директор

oriwood1, я уже писала,что за основу взяла метод ППД.ОТ каталога С ТИНОЙ КАНДЕЛАКИ ОТОРВАЛА КОРКУ,НАКЛЕИЛА БУМАЖКУ СО СЛОВАМИ"ОБМЕНЯЙ КУПОН НА ПОДАРОК ОТ ОРИФ."КУПОНЫ РАЗДАЮ ТОЛЬКО ЗНАКОМЫМ.НИЧЕГО НЕ ОБЬЯСНЯЮ,ГОВОРЮ-ПРИХОДИ ВСЕ ТАМ УЗНАЕШЬ.ДЕВЧОНКИ ТОЖЕ ПРИГЛАШАЮТ СВОИ ЗНАКОМЫХ.МАМА ВИСИТ НА ТЕЛЕФОНЕ-ПРИГЛАШАЕТ ПЕНСУХ(ДЕТЯМ -ГОВОРИТ -НАДО ПОМОГАТЬ,ПРОГУЛЯЙСЯ,ВОЗЬМИ У ЧУЧИ КУПОНЧИК,ДА ДОЧКЕ ОТНЕСИ,ДА ПУСТЬ ДОЧКА ОДНА НЕ ИДЕТ,ПУСТЬ С ПОДРУГОЙ ПРИХОДИТ,ВДВОЕМ И ДУМАТЬ СПОДРУЧНЕЕ.)ПРИГЛАШАЕМ ПРИХОДИТЬ С ДОЧКОЙ,ЖУЧКОЙ,МЫШКОЙ...ПРИГЛАШАЕМ ПО 10ЧЕЛ.ВСЕГО НА ОДНУ ПРЕЗИНТАЦИЮ.ПО СУББОТАМ К 18.00...ПРЕЗИНТАЦИЮ СВОРОВАЛА ИЗ ДНЕВНИКА ЯИЗБЕЛОРУСИ.РЕГИСТР.-100%.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

lady di-ori,СПАСИБО, В ЧЕТВЕРГ ПОДВИДУ ИТОГИ И ОТПИШУСЬ.

Срочно ознакомьтесь с правилами форума http://www.oriforum.net/topic5369.html особенно с пунктом 4.2. Устное предупреждение.

Добавлено спустя 8 часов 58 минут 19 секунд:

Извините,пожалуйста.кнопка на компе залипла.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Чуча писал(а):
Пошел перегруз,слегка клинит голову.Провела две запланированные призентации.На каждую звали по 10 чел.На 1-ую пришло-4 чел.(я опечалилась),все зарегистр. На 2-ую пришло 2чел.(это было вчера-расстроилась).Иду домой-печальная" рыба солнце",вдруг звонок на мобил.Недошедшие, просили провести призентацию.Так что на завтра-3чел.,на пятницу-4чел.Завтра с утра набиваю 6 регистр.+заказ.До 15% не хватает 600бб.

Замечательно, я вами восхищаюсь.... получается второй каталог всего зарегистрированы, а уже почти 15%, вы молодец!!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Чуча,
Чуча писал(а):
Пошел перегруз,слегка клинит голову.Провела две запланированные призентации.На каждую звали по 10 чел.На 1-ую пришло-4 чел.(я опечалилась),все зарегистр. На 2-ую пришло 2чел.(это было вчера-расстроилась).Иду домой-печальная" рыба солнце",вдруг звонок на мобил.Недошедшие, просили провести призентацию.Так что на завтра-3чел.,на пятницу-4чел.Завтра с утра набиваю 6 регистр.+заказ.До 15% не хватает 60

Вот так все и начинается, сначала, когда все получается мы легкие. все делаем играюче. а когда близок след. результат, и что-то не получается начинает болеть голова. Читаю и еще раз убеждаюсь- книга "Секрет" большая истина, мы это занем но не соблюдаем. а ведь изо-дня в день наши мысли творят свое дело. На пути к успеху все мыслишки как подножки. постарайтесь остаться такой легкой как можно дольше или навсегда. не получилось на в коем случае не огорчайтесь. играюче: здорово! Вот вам пишу а ведь для себя пишу....

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

вы , новичок, для нас пример! новая свежая кровь, сразу многие встрепенулись. замахали крыльями. вам успехов, буду следить за вашими действиями.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Сегодня хотела сделать выходной - все подитожить.Не получилось.С утра еще 2 рег.+ заказы .Процесс выходит из под контроля. Люди сыпятся как горох из рваного мешка.На завтра был план -4чел.Уже -5+3рег без заказа (соорентировала каталог №14).Итог подведу либо завтра, либо в субботу.

Добавлено спустя 17 минут 38 секунд:

Посмотрела бб -2514.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Марципашка писал(а):
Чуча,
Чуча писал(а):
Пошел перегруз,слегка клинит голову.Провела две запланированные призентации.На каждую звали по 10 чел.На 1-ую пришло-4 чел.(я опечалилась),все зарегистр. На 2-ую пришло 2чел.(это было вчера-расстроилась).Иду домой-печальная" рыба солнце",вдруг звонок на мобил.Недошедшие, просили провести призентацию.Так что на завтра-3чел.,на пятницу-4чел.Завтра с утра набиваю 6 регистр.+заказ.До 15% не хватает 60

Вот так все и начинается, сначала, когда все получается мы легкие. все делаем играюче. а когда близок след. результат, и что-то не получается начинает болеть голова. Читаю и еще раз убеждаюсь- книга "Секрет" большая истина, мы это занем но не соблюдаем. а ведь изо-дня в день наши мысли творят свое дело. На пути к успеху все мыслишки как подножки. постарайтесь остаться такой легкой как можно дольше или навсегда. не получилось на в коем случае не огорчайтесь. играюче: здорово! Вот вам пишу а ведь для себя пишу....

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

вы , новичок, для нас пример! новая свежая кровь, сразу многие встрепенулись. замахали крыльями. вам успехов, буду следить за вашими действиями.

А я вас читаю и с собой сравниваю... да я тоже слишком уж заморачиваюсь, а как вспомню, как на 12% выскочила, так на одном дыхании... а потом.... много думаем это правда... а надо играючи...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Здравствуйте,друзья,единомышленники.Вот и закончился катало №13.Подвожу итоги.По группе:регистр.- 35,шаг1-18,2 чел.-6%,9 чел.-3%.Бб - 2595,сред.бб -70.Персон.группа -рег.-14,шаг1-7.Акция продолжается,сегодня регистр.еще 1чел.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Чуча, поздравляю! :Хлопаю в ладоши: отличный результат! Вернее правильные действия уже принесли результат и будут приносить и далее, в чем и привлекательность нашего бизнеса! Хорошее начало! Чемпионов видно на старте! Вперед! :Поздравляю:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Чуча, поздравляем :Хлопаю в ладоши: :Цветы: :Цветы: с днём рождения Вас - новый менеджер Орифлейм!!!!!:С днем рождения: Желаем продолжать в том же темпе и здоровья вашей семье!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Друзья,всем спасибо.Когда я регистр. на форуме,в профиле поставила 12% -это была мечта,просто очень хотелось дойти до этого уровня.Задел был на 1000бб,а оно вон как вышло.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Еще чуть-чуть статистики.После презентаций не зарегилось -2 чел.,без заказа-7чел.(соорентированы на 14 каталог.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм