независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С 12% (15%) до 21%

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю посоревноваться по скорости выхода на 21%. В этом году участвую в соревновании "Включи команду". Очень мотивируют рейтинги. Тем более, что мы периодически выходим на 1 место (правда только по филиалу).
Начнем соревнования по итогам кат.6. И вперед к звездам! Кто со мной?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #717615 от 28 Мар 2013 22:00, Чуча, 12 отзывов
Сообщение #718297 от 01 Апр 2013 10:14, Чуча, 8 отзывов
Сообщение #717847 от 30 Мар 2013 01:26, Чуча, 6 отзывов
Сообщение #717383 от 27 Мар 2013 23:48, Чуча, 5 отзывов
Сообщение #717832 от 29 Мар 2013 23:31, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #699358 от 26 Янв 2013 21:58, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #693484 от 31 Дек 2012 15:24, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #692354 от 24 Дек 2012 22:03, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #671777 от 27 Сен 2012 23:56, Лияда, 3 отзыва
Сообщение #498157 от 28 Апр 2011 08:48, Лучистая, 3 отзыва

Кисюня, встречи проводила либо дома, либо в кафе. Офис у нас снимают 20человек и я туда не лезу.
Lotos77, я начала работать с холодными контактами потому как теплые вообще меня не воспринимают и крутят у виска. Даже хорошая знакомая зарегистрировалась в ОРи, сделала пару заказов, а потом опять стала покупать в магазине. И до сих пор не могу ее убедить в ее не правоте.Она считает, что все разливают из одной бочки!

Вообще у меня вопрос один. Почему люди не верят в продукцию? Ведь у меня из ОРИ абсолютно все! Я 100% пользователь.

Рекламные объявления:
Старший Директор

natalysmall писал(а):
встречи проводила либо дома, либо в кафе.

Я заметила, что холодные контакты в кафе не срабатывают. Для них нужен офис.
А как работают твои вышестоящие спонсоры?
Если ты старший менеджер, то у тебя есть люди. Может стоит пойти вместе по их знакомым? Я хожу вместе со своими девчонками к их знакомым. Работает супер! Ведь на тебя родственники не реагируют, а постороннего человека слушают оч внимательно
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Lotos77, из всей группы только 1 человек заинтересован в развитие. Начала было ходить с ней по ее знакомым.Пару раз сходили, а потом у нее все время не было времени.
Мой вышестоящий спонсор уже 4 года как директора не закроет. У нее методы одны - листовки, старые каталоги, соц опрос.

Я хотела работать на раскрутку Веллнесса. Сама активно использую. Но донести до людей получается до момента цены. И все заканчивается!
Старший Директор

Раз у человека нет времени, значит она не оч заинтересована в развитии. У моего директора сейчас растут разные люди. Одна девушка с годовалым ребенком. Причем его не с кем оставить. Берет везде с собой. И парень. Он работает на серьезной должности с хорошоим окладом, приглашает людей вечером и в выходные. Так что на счет времени я уже никому не верю.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Мой спонсор работает только теплыми контактами. И я оч долгое время не могла пойти на холодный рынок. Было оч не комфортно. Сейчас решила пойти по ППД, назначать мин 50 встреч на день и паралелльно захватывать остатки теплого рынка. И по ходу дела буду знакомиться с новыми людьми.
Для знакомых мы со спонсором написали речь, пробовала-работает.
Параллельно ходят мысли на счет интернета. После отпуска займусь этим впллотную

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

И еще natalysmall я поняла, чтобы был результат, нужен начтрой на победу и много-много действий! Тогда точно все получится!!!!!!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Интересное предложение))) я тоже была бы не против посоревноваться :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

У меня предложение: соревнование начинается с кат.6. Скидывайте мне в личку свои результаты по итогам кат.5 (%, ББ по группе, кол-во S, R, Q). Я составлю табличку, чтобы было видно у кого что получается и выложу в теме. Будем отчитываться каждую неделю - это нас подстегнет. И мы все прорвемся! Кто со мной, жду сообщений по закрытию кат.5. Табличку выложу в воскресенье вечером (по московскому вр в 16ч)
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Lotos77, я согласна может действительно это нам поможет.очень хочу проверить себя и разбудить сонное царство вокруг себя.Я просто заметила как только я активнее начинаю работать ,то моих консультантов начинает "душить жаба с крысой"и они активизируются.

Добавлено спустя 32 минуты 43 секунды:

natalysmall, про лотерейные билеты могу сказать одно метод похож на ППД,только как без офиса не знаю.в каталоге бизнес-аксесуаров билетики есть ,но можно сделать и самим.Выходиш на улицу ,подходишь к прохожим и говоришь:добрый день,Вас приветствует компания Орифлэйм.(можно придумать повод,например 1 мая)К празднику .....у нас проводится лотерея.Держите вам билет.И спрашиваем контактный телефон на который можно будет сообщить о выигрыше.Записываем желаем удачи.Но на билете обязательно должен быть ваш телефон и адрес.Для солидности.Раздаем определенное количество выбираем день на какой будем приглашать и обзваниваем.Почти также как на ППД.Приходят от 60-80%.из них 50% рег.Но конечно как и везде некоторым некогда,кто-то телефон не хочет давать.И пусть у виска крутят сколько влезет как мой выше,выше....стоящий спонсор говорит нужно гордится, тем что вы являетесь представителем шведской косметической компании.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Я бы тоже хотела участвовать
Только из-зи личных проблем на данном этапе я скатилась на 6%,но группа у меня осталась неплохая с каторой я уже начала работать.
Так что если можно возьмите и меня тоже
Рекрут - осваивающийся

:Улыбка: Итак обещанный план Стокгольм - 2012. С 9 каталога 2011 г. по 8 каталог 2012 г. 25 групп (21%) суммарно. Это 17 каталогов. Т.е. если две группы выходят в 9 каталоге, то за весь период 34 группы.
+ ЛК следить.
В общем, я решила включиться :Улыбка: Сейчас 15%.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Olganius писал(а):
:Улыбка: Т.е. если две группы выходят в 9 каталоге, то за весь период 34 группы.
+ ЛК следить.
В общем, я решила включиться :Улыбка: Сейчас 15%.

Планы грандиозные! А как планируешь выводить эти 2 группы на 21%?
Я тоже планирую Стокгольм 2012, но в моих планах вывод 2 групп в кат 15% и еще 2 в кат16 (для страховки). Буду работать по ППД + теплый рынок. Завтра встречаюсь с 12% для серьезного разговора. Сколько можно сидеть на 12%? К тому же у нее средний балл 90-100. Она гений!!! Из 10 новичков - 9 проходят от 3 до 6 шагов. У меня так не получается.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Stana писал(а):
Я бы тоже хотела участвовать
Только из-зи личных проблем на данном этапе я скатилась на 6%,но группа у меня осталась неплохая с каторой я уже начала работать.
Так что если можно возьмите и меня тоже

Берем всех. Главное условие: скинуть мне данные (какие написано выше) по итогам кат.5!!!!!!!!!!!!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Lotos77, Olganius - девчонки вы супер!
Какими методами будете работать?
У меня есть 9-12%. Над ним взяли шефство топы, но т.к. мой консультант не общается со мной, то не знаю ее планы.
С остальной группы - брать нечего. Теплый рынок - глух.
Так что почти с 0 надо начинать. С чего начать - подскажите?
Старший Директор

natalysmall писал(а):
Lotos77, Olganius
Так что почти с 0 надо начинать. С чего начать - подскажите?

У меня, в принципе, такая же ситуация. Теплый рынок остался только со стороны мужа. Пыталась приглашать их, но поняла, что пока муж не включится, не будет от них толку.
Так что решила пойти по ППД.
Я точно знаю, что мой теплый рынок подтянется, стоит мне выйти на доход в 50тыс.р. Дело за малым: сделать рывок и с результатами по подружкам и родственникам.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

а методы еще какие-то есть...у нас в городе не все идут на ППД....может анкеты новые?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

У нас в офисе девушка работает мастер-классами. Она дарит человеку, кот пригласил 5 подружек домой подарок по окончании МК. И объявляет тем, кто организует МК с 5 подружками будет подарок. Дело довольно бойко идет. Рег и заказы идут полным ходом.
Лично мне нравится приглашать на бизнесс. Чувствуешь себя отлично и люди идут путные. Но темп лично у меня очень медленный получается.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

мы получим чемоданчик по акции...тоже будем работать МК...

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм