независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С 12% (15%) до 21%

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю посоревноваться по скорости выхода на 21%. В этом году участвую в соревновании "Включи команду". Очень мотивируют рейтинги. Тем более, что мы периодически выходим на 1 место (правда только по филиалу).
Начнем соревнования по итогам кат.6. И вперед к звездам! Кто со мной?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #717615 от 28 Мар 2013 22:00, Чуча, 12 отзывов
Сообщение #718297 от 01 Апр 2013 10:14, Чуча, 8 отзывов
Сообщение #717847 от 30 Мар 2013 01:26, Чуча, 6 отзывов
Сообщение #717383 от 27 Мар 2013 23:48, Чуча, 5 отзывов
Сообщение #717832 от 29 Мар 2013 23:31, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #699358 от 26 Янв 2013 21:58, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #693484 от 31 Дек 2012 15:24, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #692354 от 24 Дек 2012 22:03, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #671777 от 27 Сен 2012 23:56, Лияда, 3 отзыва
Сообщение #498157 от 28 Апр 2011 08:48, Лучистая, 3 отзыва

Чуча писал(а):
Всем привет!Подходит к концу каталог №14.На сегодня 4221 бб по структуре. На 18% не вышла. Причина - на этой неделе не проводила презентаций,т.к. оформляла аренду нового офиса (50м2) и начала ремонт помещения.

поздравляю с открытием офиса... это замечательно... с офисом бизнес пойдёт быстрей, уверенней и комфортней.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Лияда, я сразу открыла офис - 12м2,но 2 недели назад его залили пожарные. На 2-ом и 4-ой этажах был пожар.Здание пустующее, только на 1-ом этаже магазины и т.п. Ухожу в торговый центр.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Чуча писал(а):
Лияда, я сразу открыла офис - 12м2,но 2 недели назад его залили пожарные. На 2-ом и 4-ой этажах был пожар.Здание пустующее, только на 1-ом этаже магазины и т.п. Ухожу в торговый центр.

А это серьёзный подход с самого начала.. значит большая вера в себя была и в компанию... вы суперская девушка, я вами восхищаюсь!!! Но мне интересно, что вас бизнес леди... ведь у вас уже был свой бизнес... что вас подтолкнуло к построению бизнеса... структуры в Орифлейм.... т.е., какие есть способы приглашения, уже состоявшихся людей к себе в команду?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Лияда, я уже писала про это выше.Ори - только из за мамы. Я ее так развлекаю.Она у меня на телефоне висит - знакомых на презентиции приглашает,общается и у меня" голова не болит."
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Чуча писал(а):
Лияда, я уже писала про это выше.Ори - только из за мамы. Я ее так развлекаю.Она у меня на телефоне висит - знакомых на презентиции приглашает,общается и у меня" голова не болит."

я помню, что из-за мамы... вы писали.... но вы же тоже с головой в это всё ушли... встречи... презентации.. что-то вас заинтересовало
я понимаю, что для родителей мы готовы на всё.. хотя не все и не всегда..... но вы же читали и учили презентации.... должно же вас было что-то заинтересовать..... и подталкивать..... да и сейчас тоже.... хотя сейчас думаю вас толкает ваш успех.... меня так тоже толкал успех.... от 12, к 15 и к 18%.....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Лияда писал(а):
Но мне интересно, что вас бизнес леди... ведь у вас уже был свой бизнес... что вас подтолкнуло к построению бизнеса... структуры

сегодня кстати общалась с человеком - у него традиционный бизнес с очень хорошим доходом - как у Бриллиантового директора Орифлейм примерно.
Но он в сетевой компании развивается. Говорит - устал много лет работать с утра до ночи в своем бизнесе. Хотя уже и наемные есть работники. Хочется пассивного дохода. А еще видимо общения и обучать любит. А еще, я так думаю, признания хочется. На сцене. Поездок, цветов и красивых слов - в его бизнесе такого он никогда не дождется со всеми его доходами.
Через пару лет хочет передать бизнес свой управляющему за % дохода, а в сетевом выстроить самостоятельные ветки для пассивного дохода.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, Понят... и очень интересно... общения и обучать любит..... признания хочется .... Поездок за счёт компании....., цветов и красивых слов... Хочется пассивного дохода... а как им донести о таких возможностях.... у меня есть пару человек... вкалывают с утра до вечера..... иногда без выходных... доход может и больше... но наличности у них почти никогда нет.... а меня не слышат.... говорят, что это трудно.... да не легко... но как по мне у нас полегче... и я вижу в них потенциал.... а они просто потребители у меня....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Елена прекрасная писал(а):
годня кстати общалась с человеком - у него традиционный бизнес с очень хорошим доходом - как у Бриллиантового директора Орифлейм примерно.
Но он в сетевой компании развивается. Говорит - устал много лет работать с утра до ночи в своем бизнесе. Хотя уже и наемные есть работники. Хочется пассивного дохода. А еще видимо общения и обучать любит. А еще, я так думаю, признания хочется. На сцене. Поездок, цветов и красивых слов - в его бизнесе такого он никогда не дождется со всеми его доходами.
Через пару лет хочет передать бизнес свой управляющему за % дохода, а в сетевом выстроить самостоятельные ветки для пассивного дохода.

для меня на сегодня очень сложно заинтересовать человека с уже имеющимся хорошим доходом нашим бизнесом. Это уже мастерство. Этому надо учиться. И по моему таких людей можно заинтересовать не просто расписав возможности а вовлечь в свою дружную команду, яркую, интересную, с интересными мероприятиями. поэтому Елена прекрасная вы уже мастер своего дела если смогли завлечь такого человека. Браво! Теперь главное чтоб ожидания оправдались. :Одобряю:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Девушки, я скажу , глядя со своей колокольни. Если традиц. Бизнес организован грамотно, то занимает времени не больше – 3 часов в день. Когда начинаешь работу любую и ори тоже , тогда да, с утра до ночи. У меня в бане общения выше крыши – и клиенты, и работники, сплетни , слухи, радость, беда – все тут. В ори так же. Признание получаю сразу – не отходя от кассы – благодарность, спасибо, красивые слова и прочее. И каждый день – глаза в глаза – от простых работяг и вип персон. Летом за месяц на машине наша семья может позволить себе отдохнуть в нескольких странах, по 1-2 недели. А что касаемо наличных денег – если они есть, я лучше вложу в свой бизнес, чем в миф Ори. За 14 каталог я заработала скидку чуть больше 10 тыс. За один день работы бани минимум – 40 тыс. Прелесть ори в минимальных вложениях, но если посчитать стоимость поездки на семинары и т.п. – не каждый начинающий может потянуть. У каждого свой путь в сеть, свои причины.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Марципашка, к сожалению, этот человек не в моей команде и даже не в нашей компании. С ним мы просто общались о жизни. Но на встречу со Старшим Бриллиантовым директором Ори я его пригласила))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Чуча писал(а):
Девушки, я скажу , глядя со своей колокольни. Если традиц. Бизнес организован грамотно, то занимает времени не больше – 3 часов в день. Когда начинаешь работу любую и ори тоже , тогда да, с утра до ночи. У меня в бане общения выше крыши – и клиенты, и работники, сплетни , слухи, радость, беда – все тут. В ори так же. Признание получаю сразу – не отходя от кассы – благодарность, спасибо, красивые слова и прочее. И каждый день – глаза в глаза – от простых работяг и вип персон. Летом за месяц на машине наша семья может позволить себе отдохнуть в нескольких странах, по 1-2 недели. А что касаемо наличных денег – если они есть, я лучше вложу в свой бизнес, чем в миф Ори. За 14 каталог я заработала скидку чуть больше 10 тыс. За один день работы бани минимум – 40 тыс. Прелесть ори в минимальных вложениях, но если посчитать стоимость поездки на семинары и т.п. – не каждый начинающий может потянуть. У каждого свой путь в сеть, свои причины.

Вот смотрите вы пишите, что в Ори не готовы вкладывать.... лучше в свой бизнес.... и что в Ори пока заработок меньше.... чем у вас.... но ведь было время, когда и в своём бизнесе, вы мало зарабатывали..... скорей только вкладывали и прихода вообще не было :Пардон: .... ведь так было, а в Ори в основном на первых порах вложение это время.... и в обучение вкладываешь... и то не очень много...... а ведь если за 3-5 каталогов выйти на 18 или 21 % это уже хорошо..... с малыми вложениями... разве я не права....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Лияда, вы правы. Я в своем посте хотела объяснить - почему люди из традиц. бизнеса не охотно идут в сеть. Видно у меня объяснение не получилось.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Чуча писал(а):

очень интересно, а какие у планы в ори? Или это все-таки ради мамы, хотя так не кажется.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Чуча, я вами восхищать, хочется с вами общаться, вы очень интересная личность! вы как глоток свежего воздуха на этом форуме. Думаю вы многого добьетесь в ори, потому что серьезно относитесь и трезво рассуждаете, реально видите положение дел и четко видите что надо делать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Марципашка, все ради мамы. Долгосрочного плана нет пока. В понедельник встреча с вышестоящим спонсором - зачем зовет, не знаю. Краткосрочный план - выйти и подтвердить 21%. По поводу общения - я всегда открыта д\общения и с удовольствием делаю, и буду с вами общаться.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

Теперь по теме. Результаты по структуре за каталог №14. Общих бб 4673, сред.бб - 84. 9% - 2 чел.,6% - 3 чел., 3% - 11 чел. По персон. группе : регистр. - 17,шаг1 - 10 чел.,шаг2 - 7 чел. До 18% не хватает 327 бб.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Чуча , все равно как-то не вяжется... все ради мамы... Столько усилий чтоб она вышла на 21%. Вы замечательная дочь! Насколько этот бизнес не ваш а мамин?, насколько исходит целенаправленность от нее? Она так сильно хочет на 21% , это ее цель? Как вы совмещаете ори с основным бизнесом? времени хватает?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

и еще вопрос- из ваших 3%-ников состоят продавцы ( имеется ввиду кон-нт , занимающийся продажами) или же клиенты для себя? какая заинтересованность у них делать 150ББ?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

вы так и оставили ББ, не вышли на 18% :Потрясенный: ?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм