независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С 12% (15%) до 21%

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю посоревноваться по скорости выхода на 21%. В этом году участвую в соревновании "Включи команду". Очень мотивируют рейтинги. Тем более, что мы периодически выходим на 1 место (правда только по филиалу).
Начнем соревнования по итогам кат.6. И вперед к звездам! Кто со мной?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #717615 от 28 Мар 2013 22:00, Чуча, 12 отзывов
Сообщение #718297 от 01 Апр 2013 10:14, Чуча, 8 отзывов
Сообщение #717847 от 30 Мар 2013 01:26, Чуча, 6 отзывов
Сообщение #717383 от 27 Мар 2013 23:48, Чуча, 5 отзывов
Сообщение #717832 от 29 Мар 2013 23:31, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #699358 от 26 Янв 2013 21:58, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #693484 от 31 Дек 2012 15:24, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #692354 от 24 Дек 2012 22:03, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #671777 от 27 Сен 2012 23:56, Лияда, 3 отзыва
Сообщение #498157 от 28 Апр 2011 08:48, Лучистая, 3 отзыва

Чуча, Вы молодец, а можете привести статистику, сколько консультантов, сколько активных, средний заказ?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Елена прекрасная, конечно помогают. Муж - советами,совладать с компьютором и прочее. Дети (сын 13 лет и дочь 11 лет) разнося по почтовым ящикам старые каталоги.Вот сейчас муж и сын ушли делать ремонт в новом офисе.

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

Джамиля, Чуча - это ник.Мама зовет меня по имени..Чуча- это уменьшительное от Чучундра.Если кто из моей семьи скажет глупость или совершит глупый поступок,мы говорим - ну,ты Чучундра.Вчера пыталась научить маму писать .Ничего кроме повышенного давления не получилось.Сказала будет только читать.А как познакомиться с моей мамой - не знаю. Вот приедут старшие дочери - помогут. Они в компьюторе лучше соображают.Хоть фото вставят.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Татьянkа, консов по группе 56 чел.,актив.- 51,а что такое средний заказ - не знаю,объясните, пожалуйста.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Чуча, Вы умница! Успехов Вам ивсей семье. :Для тебя: :Для тебя: :Для тебя:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Чуча писал(а):
что такое средний заказ - не знаю,объясните, пожалуйста.

это все баллы по группе разделить на кол-во людей в группе.

В Орифлейм:
Директор

Джамиля, это средний балл - правильно? Он по каталогу №14 - 84.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Чуча писал(а):
Джамиля, это средний балл - правильно?

Да, это средний балл, просто кто-то называет средний заказ.

В Oriflame:
Директор

В понедельник меня пригласил спонсор. Я не знала для чего. Оказалось на БМВ своей структуры. У меня это первое мероприятие в ори такого масштаба - съехались люди со всей области. Мне было любопытно. Присутствовали выше стоящие спонсоры Исполнит.Дир. Сначала речи, потом поздравлялки начались с 12%-го уровня. Дарили подарки. Нас 15%-ков было пятеро. И вот спонсор поднял над головой(показывая всему залу) подарок – книгу лидера «Как стать успешным в бизнесе с Орифлэйм». Мне в тот момент было по барабану, кому из нас достанется книга. Книга как книга, только надпись на ней – май 2007 год. Эта книга была подарена моему спонсору в 2007 году, как самому успешному участнику семинара «Активность и рекрутирование». В книге была надпись сделанная обычной шариковой ручкой, ЗАРАЗИЛА МОЙ МОЗГ БАЦИЛОЙ ОРИ . «Эта книга успеха! Подарить будущему Золотому Директору в Вашей структуре!» и подпись – Тамила Полежаева. Когда всё это было озвучено, девушка справа завизжала - вероятно от восторга. А женщина крайняя справа вся подобрала, как гончая перед стартом. Казалось, что она сейчас рванет и выхватит книгу из рук спонсора. В моей голове пронеслась мысль – куда я попала? Они здесь все сумашедшие. Додумать я не успела – прозвучала моя фамилия. Мне вручили книгу. Я благодарила, улыбалась, а на самом деле – готова была провалиться сквозь землю. Я искренне не понимала, почему книга досталась мне и точно знала,что людям стоящим сзади она нужнее. Только вчера до меня дошло, что это подарок за прирост. Когда ехала домой – прокручивала в голове БМВ, читала и перечитывала надпись. Было ощущение, что я никак не могу ухватить что-то важное (это вирус ори внедрялся в мой мозг).Это важное было рядом, в книге и вдруг , меня осенило – книга 5 лет ждала именно меня, ни кому неизвестную Чучу. Нет уже больше Тамилы, а она написала эти строки (получается) для меня. Теперь хочешь, не хочешь, но надо быть Золотой.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Чуча, вот это да! Потрясающая история! Я уверена, что вы обязательно станете золотым директором
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Чуча писал(а):
Теперь хочешь, не хочешь, но надо быть Золотой

Да уж! отступать вам некуда.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Уралочка, когда я шла к своему дому, встретила приятельницу. Меня переполняли эмоции и я ей выложила всю историю. В ответ услышала -Я уверена, что вы обязательно станете золотым директором- ваши,Уралочка, слова.Я всю неделю перевариваю произошедшее - мозг взрывается.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Lady Di, мама всегда мне говорит (с малых лет) - если живешь правильно, но не знаешь как поступить?жди подсказку от Всевышнего - главное не пропустить её. Подсказка придет в виде чел. с нужным разговором,телеф. звонком,газетной статьей и прочее. Моя подсказка - соревнование, которое придумал Геннадий. Я точно знаю - мне туда - мой путь в ори там.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Чуча писал(а):
Было ощущение, что я никак не могу ухватить что-то важное (это вирус ори внедрялся в мой мозг).Это важное было рядом, в книге и вдруг , меня осенило – книга 5 лет ждала именно меня, ни кому неизвестную Чучу. Нет уже больше Тамилы, а она написала эти строки (получается) для меня.

Примите мои искренние поздравления!!! :Цветы: :Цветы: :Цветы: Очень за Вас рада!!!

Я считаю, что ВЕЗЕТ ТОМУ, КТО ВЕЗЕТ, и Вам не просто повезло, Вы это заслужили, а не те женщины, которые сидели рядом с Вами!!!
Такая книга действительно дорогого стоит, как и правильное решение Вашего спонсора!!! :Одобряю:

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Чуча писал(а):
Меня переполняли эмоции и я ей выложила всю историю. В ответ услышала -Я уверена, что вы обязательно станете золотым директором

Мне кажется, что по сравнению с Вашим основным доходом - Золотой Директор - это семечки!!! Работая в таком же темпе и с таким же отношением, Вы как минимум станете Бриллиантовым или ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ В ОРИФЛЭЙМ.
Чуча, Вы писали, что мама у Вас сидячая, т.е. на золотую конференцию Вы ее с собой взять не сможете?

В Орифлейм:
Директор

Чуча, я думаю, бацилла Орифлэйм, про которую вы писали - это не по части, как бы еще больше денег получать... Что это в вашем понимании?! Интересно!

История, которую вы рассказали и правда - знаковая! ... Недавно, на Джет туре в Москве Владимир Полежаев в своем выступлении говорил о пирамиде Маслоу и ценностях. Самая высшая ценность - самореализация, но есть и выше - помогать другим самореализоваться. Что может быть лучше, чем вести людей к успеху, помогать им качественно изменить свою жизнь, обрести другую степень свободы, раскрыть и развить свои лучшие стороны... Стать лидером для других людей может это и есть высшее предназначение человека?!... Может быть на уровне Золотого.... Бриллиантового Директора Орифлэйм это не столь масштабно, но ведь это значит, что жизнь двух, трех,..пяти, шести и более человек изменилась не без вашего влияния...

В Oriflame:
Золотой Директор

Джамиля, мы живем на пятом этаже в доме без лифта. Мы даже во двор маму вынести не можем. А если здоровье её ухудшится и придется, везди в больницу- мне даже думать страшно. У мамы после обширного инфаркта - аретмия сердца.Мама не траспортабельна. За то голова у неё варит - будь здоров. А про Золотую конференцию - я БМВ местного разлива еще, переворить не могу.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Чуча, а ваша мама Пэк принимает? И еще б дополнительно Омегу3 хорошо....

В Oriflame:
Золотой Директор

я читаю вашу историю, и вспоминаю себя, когда у меня мозг взрывался от мыслей о росте, о званиях. Что-то я остыла в последнее время, и голова охладела, но вы ворошите мозг, будите что-то в голове , и большое вам спасибо за это. Ваш пример здесь многих зажгет! ваша мама очень правильно вас учила, я сама пришла к такому выводу в жизни.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм