независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С 12% (15%) до 21%

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю посоревноваться по скорости выхода на 21%. В этом году участвую в соревновании "Включи команду". Очень мотивируют рейтинги. Тем более, что мы периодически выходим на 1 место (правда только по филиалу).
Начнем соревнования по итогам кат.6. И вперед к звездам! Кто со мной?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #717615 от 28 Мар 2013 22:00, Чуча, 12 отзывов
Сообщение #718297 от 01 Апр 2013 10:14, Чуча, 8 отзывов
Сообщение #717847 от 30 Мар 2013 01:26, Чуча, 6 отзывов
Сообщение #717383 от 27 Мар 2013 23:48, Чуча, 5 отзывов
Сообщение #717832 от 29 Мар 2013 23:31, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #699358 от 26 Янв 2013 21:58, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #693484 от 31 Дек 2012 15:24, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #692354 от 24 Дек 2012 22:03, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #671777 от 27 Сен 2012 23:56, Лияда, 3 отзыва
Сообщение #498157 от 28 Апр 2011 08:48, Лучистая, 3 отзыва

Чуча, ваша мама- не только сильная, но и мудрая женщина.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

lady di-ori, бацила ори - это не про деньги. Читая на форуме посты,мне удивительно стремление людей достичь какого-то звания. я никак не могла понять ,почему у вас вызывает восторг поездка на семинар или конгресс? Стоя на сцене, на БМВ я не могла понять восторга людей вышедших на сцену - эту безумную радость от достигнутого. и вот книга - она лежит передо мной- подписана моему спонсору Королевой Ори для меня :oops:несколько лет назад.Значит все в жизни предначертано - форум,болезнь мамы,ори,мой путь в ори.Значит мне надо поднимать планку на более высокий уровень жизни? Для чего мне это нужно? Думы терзают уже неделю. Выручила средняя дочь(она у меня по характеру - философ)- чего ты,говорит ,мама,паришься в начале пути.Пройдешь - узнаешь зачем шла. А спонсор у меня умница - зацепил все таки за живое. Пишу сумбурно,т.к. взволнована.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

lady di-ori, про ВЭЛНЕС - я давала маме Пэк в больнице.Считаю, что Пэк одна из составляющих ,что мама выжила. Пьем Пэк всей семьёй регулярно.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

:Скептицизм: ДААААА .... ну и интрига...очень интересно
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Марципашка, это не интрига - это мои эмоции.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Чуча! Доброе время суток:)
Скажите,пожалуйста, кого Вы приглашаете на презентации,ведь знакомые наверное, уже заканчились:) Рекомендуете ли Вы кон-там писать своих знакомых и приглашать на ВВО?
И какую презентацию Вы даете людям? На что упор на 1 встрече?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Наталья 2604, у меня знакомые не закончились, даже друзей еще не всех охватила. Судя по тому, что на завтра на презентацию приглашены 18 чел. - у девчонок тоже есть запас.батальон. Списки мы не пишем.Приглашаем на акцию "Получи подарок от Орифлэйм". Презентацию взяла из дневника ЯизБелоруси.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Чуча, а как Вы с офисом управляетесь? часто там бываете ? а если люди зайдут туда - там всегда кто-то есть? или по расписанию? или туда приходят только те, кого целевым образом пригласили ?
Сапфировый Директор

Karliona, в офисе я во второй половине дня до 18.00 каждый день ,кроме пятницы - это выходной. Сейчас взяла помошницу. Заходят разные люди - консультанты,клиенты,случайные прохожие,за каталогом,помадку подобрать,душки понюхать и просто поболтать.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Взяла в аренду в торговом центре - 50м2. Делаем ремонт,все в корпоративном стиле.Живу,как белка в колесе,но мне такая жизнь нравится.Не люблю тишины и болота.Расскажу историю,как я получила консультанта в самой дорогой гостинице города. В офис пришел друг - поплакаться,что с ним дома ни кто не разговаривает.Он накануне напился подлец.Я в пакет положила каталоги №15 и №16 - иди - говорю домой - мирись. На следующий день его жена позвонила. Я рассказала что к чему - вот новый конс. появился с заказами 240 бб.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Чуча, а как вообще картина по каталогу - я так понимаю, что у вас уже за 4500 ББ перевалило?
Сапфировый Директор

Karliona, да - так.Из - за строительства нового офиса рваться на 21% не буду. Времени не хватает.Ограничусь - 18% в этом каталоге,а в следующем прибавлю 1000 бб.Пока так .
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Чуча, ну, что же покоряете и восхищаете в очередной раз своими масштабами, желаю Вам, чтобы всё складывалось и в дальнейшем с большим плюсом в вашу пользу. Пожаулуста. скажите, видимо пропустила, вы обмениваете купон на подарок, а дисконт дарите при этом лил просто предлагаете оформить?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Наталек-О, рассаживаем - тут же дарим каталог.После рассказа о компании,говорим - кроме подарка вы получаете дисконт.Вручаем каждому дисконтную карту (я заказала в типографии,а теперь вручаем карточку консультанта - вытаскиваем из заказов),говорим про скидку и акции,потом как активировать - зарегистрироваться.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Чуча, в полном восхищении и восторге от вас! И от вашего спонсора! Такую интересную и успешную женщину, как вы, зацепила! :Класс!: Получается, подарок, как таковой (продукцию), вы на презентации не дарите?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

gulimon, как же не дарят, -дарят и каталог.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм