независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С 12% (15%) до 21%

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю посоревноваться по скорости выхода на 21%. В этом году участвую в соревновании "Включи команду". Очень мотивируют рейтинги. Тем более, что мы периодически выходим на 1 место (правда только по филиалу).
Начнем соревнования по итогам кат.6. И вперед к звездам! Кто со мной?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #717615 от 28 Мар 2013 22:00, Чуча, 12 отзывов
Сообщение #718297 от 01 Апр 2013 10:14, Чуча, 8 отзывов
Сообщение #717847 от 30 Мар 2013 01:26, Чуча, 6 отзывов
Сообщение #717383 от 27 Мар 2013 23:48, Чуча, 5 отзывов
Сообщение #717832 от 29 Мар 2013 23:31, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #699358 от 26 Янв 2013 21:58, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #693484 от 31 Дек 2012 15:24, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #692354 от 24 Дек 2012 22:03, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #671777 от 27 Сен 2012 23:56, Лияда, 3 отзыва
Сообщение #498157 от 28 Апр 2011 08:48, Лучистая, 3 отзыва

Чуча писал(а):
Karliona, да - так.Из - за строительства нового офиса рваться на 21% не буду. Времени не хватает.Ограничусь - 18% в этом каталоге,а в следующем прибавлю 1000 бб.Пока так .

Классно! Мне нравится ваш подход. Спокойно, уверенно. Чуете разницу?, вот что значит если за наш бизнес берется самодостаточный человек, который мыслит масштабно. Уверенна в своих силах и СПОКОЙНА.Я незнаю как это словами описать, но классно. Чувствуется уровень

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Девочки,дарим каталог + карточку - дисконт + подарок (гель д\душа из серии Дискавери).А спонсор у меня мужчина - самый успешный в области . Я сама его нашла и себя предложила в консы.Он до сих пор вспоминает,как я сказала,что за два каталога наберу 1000 бб.Получилось больше.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Чуча писал(а):
А спонсор у меня мужчина - самый успешный в области .

А можно узнать имя человека, которому так повезло? :Смущенный:

Чуча писал(а):
дарим каталог + карточку - дисконт + подарок

Дарим карточку-дисконт, это имеется в виду, просто карточку, а свою регистрацию 149 руб. он уже оплачивает сам, когда делает заказ, я правильно поняла? Или Вы потом и 149 руб. оплачиваете? :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Джамиля, дарим карточку и рассказываем как активировать.Акцию бросила по структуре - если заказ на 50 бб - возвращаем за регу 100 руб.Если заказ меньше 50 бб - активация - 149 руб.Выплачиваю я.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 36 секунд:

Джамиля писал(а):
А можно узнать имя человека, которому так повезло?

это мне повезло со спонсором.Даже не знаю - получилось ли у меня в ори без его советов.То инфу необходимую подкинет,то литературу - почитать.А бывает заклинит в мозгах :Не в себе: - ну не понемаю чего то - на пальцах объяснит,как тяжело больной по всей голове и сразу просветление.А главное не торопит, не толкает в спину и всегда на связи.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Чуча, вас поторопишь! :Смущенный: Все бы были такие "неторопливые" :Румянец: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Чуча, О! 30ББ осталось! :Дразливый: и запасец еще сделать надо! по факту поздравлю
Сапфировый Директор

Karliona, я интригу учиняю :Дразливый: ,чтоб интерес к соревнованию пробудить.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Чуча, поздравляю с новым уровнем и выходом на финишную прямую к Старшему Менеджеру! :Поздравляю:

В Oriflame:
Золотой Директор

lady di-ori, спасибо.Посмотрела сейчас каталог №1 - вот ,где засада будет.Скидки маленькие - совершенно не распродажный каталог.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

А мне показалось, что скидки очень хорошие, вот и консультант мой посмотрела и ее порадовали скидки! На 400-граммовые дискавери супер скидка, таких цен еще не было... Всех помоем! Помады, туши - то, что чаще заказывают, супчиками будем всех выхаживать в праздники, а они почти весь январь! :Выпивать:
Кстати, январский каталог длится 4 недели!

В Oriflame:
Золотой Директор

Чуча писал(а):
lady di-ori, спасибо.Посмотрела сейчас каталог №1 - вот ,где засада будет.Скидки маленькие - совершенно не распродажный каталог.

А сколько у вас сейчас баллов?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Эленчик, 4970 бб.Ещё на 100 бб заказ лежит.

Добавлено спустя 27 минут 41 секунду:

Я опять молодец - 5098 бб!!! :Голливудская улыбка: Завтра еду в поселок. Буду зондировать почву на предмет регистраций.На субботу приглашены 8 чел.на презентацию. Все складывается как надо.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Чуча писал(а):
Я опять молодец - 5098 бб!!! Завтра еду в поселок. Буду зондировать почву на предмет регистраций.На субботу приглашены 8 чел.на презентацию. Все складывается как надо.

Не , ну Вы просто супер...Вот что значит взяться за роботу серезно и ответственно. И конечно же нужны деньги для вложений для успешного старта.

Чуча писал(а):
Я опять молодец - 5098 бб!!!

а вот теперь и я поздравляю! Вы молодчина, за несколько каталогов стали здесь примером для многих, и надеждой, что не все так печально в Ори последнее время, особенно если за дело берется умная, деловая, практичная женщина, которая слов на ветер не бросает! И да сопутствует Вам Удача! во всем!
Сапфировый Директор

львица, не особо то и вложилась.Смотря с чем сравнивать.Вот в детский бассейн вложили пол лимона уже. И ещё на отделку,декорирование сколько уйдет. :Не в себе: А в ори вложения небольшие.

Добавлено спустя 32 минуты 47 секунд:

Karliona, спасибо за поздравления и пожелания.Мой успех - это 50% ваш успех форумчане!С ваших постов на форуме начался мой орифлэйм!Здесь, как в Греции- есть всё.Хочешь - методы работы,хочешь - новости,обсуждения,размышления.Читай,подбирай метод и действуй - вот и результат . :Дразливый:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм