независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С 12% (15%) до 21%

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю посоревноваться по скорости выхода на 21%. В этом году участвую в соревновании "Включи команду". Очень мотивируют рейтинги. Тем более, что мы периодически выходим на 1 место (правда только по филиалу).
Начнем соревнования по итогам кат.6. И вперед к звездам! Кто со мной?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #717615 от 28 Мар 2013 22:00, Чуча, 12 отзывов
Сообщение #718297 от 01 Апр 2013 10:14, Чуча, 8 отзывов
Сообщение #717847 от 30 Мар 2013 01:26, Чуча, 6 отзывов
Сообщение #717383 от 27 Мар 2013 23:48, Чуча, 5 отзывов
Сообщение #717832 от 29 Мар 2013 23:31, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #699358 от 26 Янв 2013 21:58, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #693484 от 31 Дек 2012 15:24, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #692354 от 24 Дек 2012 22:03, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #671777 от 27 Сен 2012 23:56, Лияда, 3 отзыва
Сообщение #498157 от 28 Апр 2011 08:48, Лучистая, 3 отзыва

Чуча, Вы умничка!!!!!!!!!!! Молодчинка!!!!!!!!!! Завтра обязательно расскажу своим о Вашем успехе!!!
Главное теперь - идите вперед, не останавливайтесь! Просто в моей структуре как-то тоже хорошая и достаточно успешная женщина выросла до 18% за пол-года и.... в общем, Вам желаю вырасти как минимум до Золотого Директора, только вперед!!!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, спасибо за добрые слова.Остановиться я не могу.Меня ж маменька,если не погрызёт,то понадкусывает. :Ржу нимагу: Я с вами надолго.Вчера подписала документы на аренду офиса на ....10 лет.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Чуча писал(а):
Вчера подписала документы на аренду офиса на ....10 лет.

Супер))!!! Ну, теперь я за Вас спокойна и пожалуй с Золотом я немного занизила))
Хотя главное конечно не только звание.

И еще вопрос - Вы продукцией будете выбирать или договор заключили уже с компанией? Просто продукцией многих не мотивирует, хочется чтобы деньги сразу на карту в банке.

Побуду я пожалуй только в этой теме)) Тут все так хорошо и приятно, и тоже мотивирует на подвиги забытые))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, муж сказал - пусть пока копиться.Копить будем. :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Чуча, я поняла, в России другая система. У нас все что накопили до открытия ЧП - остается на скидке, а с момента открытия - уже получаешь на счет.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, может и у нас такая система?Может я просто не курсе? буду узнавать.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Чуча, все накопленное выплачивают, так что копите :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Чуча, поздравляю с ростом :Поздравляю: , очень рада за Вас и приятно находиться в этой теме, который превратился почти в ваш дневник. в нём и позитив и мотивация, хочется жить и трудиться. Спасибо.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Чуча, я для себя определила составляющие вашего успешного роста так - отличное знание продукции, предпринимательский подход к делу, очень хорошие отношения с окружающими. Как говорится не имей сто рублей, а имей сто друзей!...
а в чем секрет по вашему мнению?

В Oriflame:
Золотой Директор

Чуча писал(а):
львица, не особо то и вложилась.Смотря с чем сравнивать.Вот в детский бассейн вложили пол лимона уже. И ещё на отделку,декорирование сколько уйдет. А в ори вложения н

Для кого как..для меня проблема дарить каждому новичку при регистрации гель...Я ничего не дарю...Для этого нужны средства...
А Вы молодец...Так держать

Действительно, если идет массовое рекрутирование потребителей с холодного рынка, где как пишут на форуме много пустых рег или с очень маленькими заказами, дарить гели нерентабельно ...
А Чуча приглашает знакомых и дарит им подарки и фактически все делают хорошие заказы, большой процент людей, идущих по стартовой программе, все окупается! Причем быстро! Сами посчитайте, если вы допустим на 9-15%, то один новичок с заказом 100 бб только за один каталог дает вам плюс 216-360 рублей к ОС! Просто еще помимо подарка надо показать человеку его выгоду, он то получит с такого заказа 850 рублей+подарки стартовой программы, ну и конечно научить, как собирать заказы...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Безусловно, работа с теплым рынком дает огромные преимущества. И тут мы видим достойное этому подтверждение и возможно кто-то задумается и начнут именно по списку знакомых работать.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

lady di-ori писал(а):
Чуча, я для себя определила составляющие вашего успешного роста так - отличное знание продукции, предпринимательский подход к делу, очень хорошие отношения с окружающими. Как говорится не имей сто рублей, а имей сто друзей!...
а в чем секрет по вашему мнению?

Вчера всей семьёй обсуждали этот вопрос. Муж- говорит - опыт работы с персоналом и клиентами бани.Мама -говорит -умение слушать и слышать др.людей,анализировать.Средняя дочь -говорит-натура такая,быть №1 всегда.Сын-говорит-владение инфой,докапываешься до сути вопроса.Младшая -говорит-каждому даешь с наибольшей выгодой.Старшая сказала:"С тобой тепло и интересно.Люблю сидеть у тебя под рукой-энергией заряжаюсь. :Улыбка: "Я поняла одно,составляющих у секрета много и у каждого секрет свой.Когда то давно мне попалась(думаю - не случайно)книга Литвака "Если хочешь быть счастливым".Эта книга помогла изменить взгляд на жизнь - стакан стал всегда на половину полным.Ещё у него есть книга "Принцип спермотозоида".Очень советую прочитать.Ирина Хакамада чешет по жизни с этими книгами подмышкой и она Лидер №1 (моё субъективное мнение).
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Чуча, То что Вы Лидер--это точно. Преуспевающий в своих начинаниях..А задатки можно выработать. В роботе главное практика

львица, практику нарабатываю методом проб.Смотрю наилучший выхлоп - с какого метода.Если ошиблась - анализирую - где и почему.Если не понимаю - ищу инфу по вопросу.Вот тут задергаю всех и интернет,и родных,и друзей,и спонсора,и клиентов - пока не разберусь.Дальше-выстраиваем стратегию и атакуем.Атака захлебнулась :Плачущий: -снова анализирум.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм