независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С 12% (15%) до 21%

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю посоревноваться по скорости выхода на 21%. В этом году участвую в соревновании "Включи команду". Очень мотивируют рейтинги. Тем более, что мы периодически выходим на 1 место (правда только по филиалу).
Начнем соревнования по итогам кат.6. И вперед к звездам! Кто со мной?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #717615 от 28 Мар 2013 22:00, Чуча, 12 отзывов
Сообщение #718297 от 01 Апр 2013 10:14, Чуча, 8 отзывов
Сообщение #717847 от 30 Мар 2013 01:26, Чуча, 6 отзывов
Сообщение #717383 от 27 Мар 2013 23:48, Чуча, 5 отзывов
Сообщение #717832 от 29 Мар 2013 23:31, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #699358 от 26 Янв 2013 21:58, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #693484 от 31 Дек 2012 15:24, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #692354 от 24 Дек 2012 22:03, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #671777 от 27 Сен 2012 23:56, Лияда, 3 отзыва
Сообщение #498157 от 28 Апр 2011 08:48, Лучистая, 3 отзыва

LE4IN, большое :Улыбка: спасибо.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поздравляю! Ваш результат - вдохновение для многих и для меня лично! :Прыгающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Чуча, Успехов Вам и процветания.. Я уже писала что Вы супер...теперь повторюсь. ВЫ СУПЕР!!!

Чуча, Присоединяюсь к поздравлениям! Это замечательный результат! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Ура!!!: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Победитель: :Победитель: :Победитель: :Поздравляю: :Поздравляю:

Чуча писал(а):
Спасибо,друзья мои!!!!! Как же приятно и ...трогательно. Я а ж прослезилась. Мама до обеда ещё держалась,а с обеда - на каплях.В голове моей сумбур,одни эмоции.Благодарю всех за поддержку,за то ,что верили в меня и помогали добрым советом и словом.

Здорово! Как же приятно видеть вашу радость! Поздравляю от всей души! Больших вам высот в Орифлэйм! Оставайтесь всегда такой позитивной светлой, успешной! Маме отдельные поздраления передайте!!! :Хлопаю в ладоши: :Цветы: :Одобряю:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Чуча, присоединяюсь к поздравлениям! :Поздравляю: :С днем рождения: :Для тебя: :Победитель: Тоже слежу за вашими успехами с самого начала и восхищаюсь вами и вашей мамой! Вы такие молодцы! С вас только пример брать :Одобряю: Пишите побольше о ваших действиях, о стратегии и тактике :Улыбка:
Желаю вам скорейшего достижения новых высот! С удовольствием за вас порадуюсь! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Sus Scrofa, львица, Diamantik, Марципашка, Уралочка, спасибо за добрые слова поздравлений!
Уралочка писал(а):
Пишите побольше о ваших действиях, о стратегии и тактике

Конечно же буду держать вас в курсе своих дел.А на сегодня все заказы заказаны и полным ходом идёт подготовка к встрече Нового года.Купили с мужем подарки маме и детям.Закупили продукты.Замариновала овощи к новогднему столу.Всех с наступающим Новым годом!!!Радости ,здоровья,успехов в делах и главное-достижения поставленных целей в гредущем году!!!! :Хлопаю в ладоши: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Сердце:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Чуча, поздравляю с уровнем старшего менеджера!! более, чем уверена - это не предел! дерзайте вперед, к мечтам -мечтам своим и своих близких!! видеть радость в маминых глазах, гордость, ощущение смысла жизни - я так понимаю, это главная мотивация для вас!! :Ангел: но уже и не единственная :Подмигивающий: удачи вам!! увидимся на семинаре и зажжем на банкете вместе!!! :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Танцующий: :Одобряю:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Леони, спасибо.Обязательно увидимся на семинаре :Сходка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Спешу поздравить вас всех с Новым годом лично (я справа)!!!

Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Чуча, Да вы красотка!!! С наступающим! :Поздравляю:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Это приехали мои старшие дочери и научили меня вставлять фото.Это моя первая проба.А теперь серьёзно.Хочу поздравить всех кто поддерживал меня,всех кто сопереживал,всех кто помогал,кто удерживал от ошибок и промахов - всех,всех с наступающим Новым годом!!! :Ура!!!: Весёлого Нового года,светлого пути по Жизни,уверенности в успехах,надёжных партнёров - какую жизнь строим,такой и жить будем! :Дразливый: :Румянец: :Голливудская улыбка: :Подмигивающий: :Счастливый:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Чуча, А у вашего кавалера краска какой тон? Уж очень приглянулась :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Факел, а мне этот цвет не очень.Получу первый заказ ,перекрашу в блонд. :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Чуча писал(а):
Факел, а мне этот цвет не очень.Получу первый заказ ,перекрашу в блонд. :Голливудская улыбка:
И вопросов лишних меньше будет,с блондинок как с гуся вода.. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм