независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С 12% (15%) до 21%

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю посоревноваться по скорости выхода на 21%. В этом году участвую в соревновании "Включи команду". Очень мотивируют рейтинги. Тем более, что мы периодически выходим на 1 место (правда только по филиалу).
Начнем соревнования по итогам кат.6. И вперед к звездам! Кто со мной?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #717615 от 28 Мар 2013 22:00, Чуча, 12 отзывов
Сообщение #718297 от 01 Апр 2013 10:14, Чуча, 8 отзывов
Сообщение #717847 от 30 Мар 2013 01:26, Чуча, 6 отзывов
Сообщение #717383 от 27 Мар 2013 23:48, Чуча, 5 отзывов
Сообщение #717832 от 29 Мар 2013 23:31, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #699358 от 26 Янв 2013 21:58, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #693484 от 31 Дек 2012 15:24, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #692354 от 24 Дек 2012 22:03, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #671777 от 27 Сен 2012 23:56, Лияда, 3 отзыва
Сообщение #498157 от 28 Апр 2011 08:48, Лучистая, 3 отзыва

Я работала долго ППД :Не в себе: ... но народ, наверно, уже насытился подарками, даже из тех, которые регистрировались, только единицы делают заказы :Плачущий: ... некоторые, уже зарегистрированные, за подарками по второму разу приходят!!! :Возмущенный: ... решили с этой недели больше акцентировать внимание на знакомых, поработать по теплому рынку, приглашая именно на бизнес-встречи. И конечно, продвижение Вэлнесс :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

теплый рынок я вроде весь отработала....у меня знакомые или подписаны или клиенты,работаю на холодном...но тоже особых рез.нет.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Сегодня было 2 рег по холодному рынку.
Я поняла, что для удачи на холодном рынке, нужно приглащать толпу народу. Сегодня было 20 приглашенных и только 2 рег.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Приближается конец кат.5. Жду ваших итогов. И начинаем разбег на 21%.
Я поняла, чтобы осенью-зимой был прорыв и бешенный успех, надо отработать летом. Если лето проспать, осенью обороты только станут расти, а сезон закончится. Так было у меня в прошлом году. В этом будет точно по-другому!!!!

Добавлено спустя 1 день 21 час 40 минут 41 секунду:

Вот и наступил день старта нашего соревнования. Желающих было много, но, как всегда, условия выполнили единицы. Т.е. только Кисюня. Так что стартуем вдвоем, а остальные, глядя на наш рост, подтянутся.
Итоги кат. 5

Lotos77 1850бб - S-6 - R-3 - Q-3

Кисюня 3800бб - S-0 - R-1 - Q-0

Вот такая у нас стартовая позиция.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Lotos77, Я крайне удивлена что мы с тобой только вдвоем начинаем .Но это с другой стороны нас обязывает показать всем нашу волю к успеху.Удачи нам всем!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Мой план на кат.6

% - 15
ББ - 3500
Рег - личных - 50 (по методу Геннадия)
групповых - 50

Ого замахнулась. Аж самой жутко стало от таких планов. :Не в себе: Но я считаю, что лучше замахнуться на Солнце и попасть на Луну. Чем целиться на Луну и попасть на соседний забор.

Методы работы: 1. Приглашать по ППД каждый день мин. 40 чел. Плюс со мной начали работать 2 мои девочки.
2. Приглашать знакомых на ВВО к спонсору. Тем более он будет их проводить только до июня.
3. Буду знакомиться с новыми людьми на улицах, в кафе, магазинах и др местах. Одного чел этот метод мне уже принес.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Кисюня а ты какими методами будешь работать в этом каталоге?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Кисюня писал(а):
Lotos77, Я крайне удивлена что мы с тобой только вдвоем начинаем .Но это с другой стороны нас обязывает показать всем нашу волю к успеху.Удачи нам всем!

Везет тем, кто везет!
А удача нам точно улыбнется! Я в этом уверена!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Lotos77 я тоже хочу принять участия,но дела в моей группе хуже чем я думала. Похоже,что я потеряла свою группу :Грустный: ,но не смотря не на что я хочу тоже участвовать.Я верю ,что у меня тоже получится стать директором, хоть и придется все начинать сначала. В личку у меня написать не получилось,поэтому пишу тут: в 5 каталоге всего 123ББ :Плачущий: S-0. R-0. Q-0

Я не теряю надежды, возможно мне еще удастся разбудить свою группу,но в любом случаи я буду двигаться вперед,поэтому если вы не притив я к вам присоединюсь
Рекрут - осваивающийся

Девченки, я желаю Вам удачи и достижения целей! У вас обязательно все получится! Я в Вас верю!!!

В Oriflame:
Директор

Lotos77, скажи, пожалуйста ,где ты столько телефонов берешь на ППД?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Stana мы, конечно, не против. У меня год назад тоже была похожая ситуация. Тогда я впала в шок :Потрясенный: . Упала с 15% (4700б) до 9% . Летом хандрила, а к осени взяла себя в руки. Прозвонила свою группу, кое-кого получилось разбудить. На остальных махнула рукой и пошла искать новых.
Так что присоединяйся к нам. Расскажи какие планы на кат.6 и какими методами будешь работать.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Кисюня писал(а):

Мне подсказали одну идею, где брать тел. Берешь любую газету с объявлениями. Выписываешь тел.и звонишь. Говоришь: здравствуйте. Вы давали объявление в газету.....? Отлично! Я менеджер Орифлэйм ..... Компания Ори совместно с газетой..... проводит рекламную акцию каждое 5 объяление получает подарок от Ори. Подарки выдаются там-то. На какое время Вас записать?

Работает отлично! И тел всегда есть. Прошлую неделю мы пробовали, шлифовали эту систему, а завтра она пойдет уже полным ходом.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Lotos77, большая часть моей группы это холодные контакты.Гена просто молодец.надо тоже попробовать.Хочу мин 6000бб рег 30 личных и по группе 50.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Когда я начинала, то ходила вместе со спонсором по домам к своим знакомым. Было много рег-й. Но на днях сделала анализ своей группы и поняла, что 90% - холодный рынок. Сейчас я с ними чаще общаюсь, чем с друзьями. А мой первый человек до сих пор ноет, что в Ори уже поздно начинать и все в том же духе. Первое время я предлагала новые методы работы, но потом махнула на нее рукой. Хотя у нее могло получиться. тем более, что опыт в МЛМ есть и хороший.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Lotos77 писал(а):
Stana мы, конечно, не против. У меня год назад тоже была похожая ситуация. Тогда я впала в шок :Потрясенный: . Упала с 15% (4700б) до 9% . Летом хандрила, а к осени взяла себя в руки. Прозвонила свою группу, кое-кого получилось разбудить. На остальных махнула рукой и пошла искать новых.
Так что присоединяйся к нам. Расскажи какие планы на кат.6 и какими методами будешь работать.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Кисюня писал(а):

Мне подсказали одну идею, где брать тел. Берешь любую газету с объявлениями. Выписываешь тел.и звонишь. Говоришь: здравствуйте. Вы давали объявление в газету.....? Отлично! Я менеджер Орифлэйм ..... Компания Ори совместно с газетой..... проводит рекламную акцию каждое 5 объяление получает подарок от Ори. Подарки выдаются там-то. На какое время Вас записать?

Работает отлично! И тел всегда есть. Прошлую неделю мы пробовали, шлифовали эту систему, а завтра она пойдет уже полным ходом.

Отличная идея! Только вот посетила мысль, а что если владельцы газеты узнают и позвонят с вопросами? Понятно, что открутиться можно, но все-таки. Может кто сталкивался с подобным?

Вы девчонки просто молодцы, так держать!!!! Я вот тоже присоединюсь к Вам, а то скатилась в пятом каталоге на 15%, а хочу в этом 21%.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

может мне тоже присоединиться к вам?я планирую в этом на 15%.в следующем на 18%
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Lotos77, если можно, я тоже к вам присоединиться не против :Улыбка: .. Мои итоги:
% - 15
ББ - 4030
S-2, R-2, Q-0 (квалиф.в следующем каталоге :Голливудская улыбка: )
Очень мало новичков :Плачущий: , но я регистрирую только тех, кто с заказом... может это и неверно :Пардон: .. но пустышек разводить не хочется)))

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм