независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С 12% (15%) до 21%

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю посоревноваться по скорости выхода на 21%. В этом году участвую в соревновании "Включи команду". Очень мотивируют рейтинги. Тем более, что мы периодически выходим на 1 место (правда только по филиалу).
Начнем соревнования по итогам кат.6. И вперед к звездам! Кто со мной?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #717615 от 28 Мар 2013 22:00, Чуча, 12 отзывов
Сообщение #718297 от 01 Апр 2013 10:14, Чуча, 8 отзывов
Сообщение #717847 от 30 Мар 2013 01:26, Чуча, 6 отзывов
Сообщение #717383 от 27 Мар 2013 23:48, Чуча, 5 отзывов
Сообщение #717832 от 29 Мар 2013 23:31, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #699358 от 26 Янв 2013 21:58, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #693484 от 31 Дек 2012 15:24, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #692354 от 24 Дек 2012 22:03, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #671777 от 27 Сен 2012 23:56, Лияда, 3 отзыва
Сообщение #498157 от 28 Апр 2011 08:48, Лучистая, 3 отзыва

Чуча, какая ты молодец! От души жму руку! Офис будет великолепный! Главное атмосфера в нем будет чудесная, такой ты человек!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Чуча писал(а):
Ежка, это здание бывшей школы,там теперь будет ТЦ.Условия были разные -я выбрала эти.

Чуча, а этаж какой? :Подмигивающий:

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

Lotos77 писал(а):
Мне подсказали одну идею, где брать тел. Берешь любую газету с объявлениями. Выписываешь тел.и звонишь. Говоришь: здравствуйте. Вы давали объявление в газету.....? Отлично! Я менеджер Орифлэйм ..... Компания Ори совместно с газетой..... проводит рекламную акцию каждое 5 объяление получает подарок от Ори. Подарки выдаются там-то. На какое время Вас записать?

Работает отлично! И тел всегда есть. Прошлую неделю мы пробовали, шлифовали эту систему, а завтра она пойдет уже полным ходом.
Интересно, никто еще в газету не жаловался... мне кажется редакторы газеты могут возмутиться... это же обман. Если только не пойти с самой газетой не договориваться. :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Джамиля, 2 этаж
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Джамиля, с другой стороны, можно сказать так, да мы решили провести вот такую акцию по раздаче подарков. от вас ничего не требуется, а пиар мы вам делаем. ведь люди верят, что и вы им подарки делаете)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Елена Прекрасная,я уже писала ,что у меня в офисе есть текущий каталог ,где указано какие продукты идут дешевле по сравнению со следующими каталогами.Смотрю каталоги 2 и 3 и помечаю ,что в каком каталоге дешевле.Вам ,как клиенту про что сказать?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Чуча писал(а):
Вам ,как клиенту про что сказать?

вот это не поняла :Смущенный:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, давайте поиграем.Вы клиент- увидели каталог. Я предлагаю вам дисконт.Что из косметики вам необходимо на данный момент?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Чуча, ну не знаю.... для волос что-то, подпитать, маска, масло или кондиционер... для окрашенных, сейчас зима...
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, в этом каталоге с хорошей скидкой идёт серия д\роста волос.А вот то,что вас интересует будет в следующем каталоге - маска д\волос из серии мед и молоко.А т\водичка интересует?Есть очень хорошее предложение в этом каталоге. :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Чуча,
Чуча писал(а):
А т\водичка интересует?Есть очень хорошее предложение в этом каталоге.

какое? я очень привиредлива)) в плане выбора воды))
для роста волос ничего не надо))
а, еще помада нужна, плотная, питательная, для зимы. и тушь, объемная, но не тяжелая, чтобы не утяжеляла ресницы.
еще я ногти люблю красить и ухаживать за ними. надо светлый лак под френч и какой-то яркий необычный.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, вот видите сколько всего вам надо,а сначала сказали - ну,не знаю.Идём дальше.На 11стр. т\вода 30 мл.Если взять 2 штуки - получается 60 мл.Это больше,чем стандартный флакон на стр.84.И самое главное - дешевле.За 60мл вы по дисконту заплатите 384 руб.,а за 50 мл более 700 руб.Будем нюхать?На стр.33 чудесная тушь- 5 в 1,стоит 199 руб,а на стр.57 тушь за 99 руб.- тоже не плахая,но со стр.33 - на мой взгляд лучше - я пользуюсь только ей.Но решать вам.Насчет помадки - вам подешевле ,подороже? Если по дешевле,то на стр.15 есть предложение - помадка + контур за 153 руб. по дисконту.Помадку по пробникам подберём.Ничего ,что контур механич.Вы таким пользуетесь?Если нет,то помадку лучше взять в следующем каталоге -там на 10 руб.дешевле такая помадка будет.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Мне помадка эта не очень)) Контур не помешает. Но с другой помадой. Тушь такую пробовала, хочется чтобы был театральные эффект прям. Туалетную воду можно понюхать.
А как масло из серии СПА? Для волос можно использовать? Выбор что-то маловат для волос((
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Чуча, Елена прекрасная, прекрасный разговор-тренинг у вас получается! :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дуняша, ага, так приятно себя в кои-то веки представить клиентом)) И так интересно, чем все закончится)))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, контур дороговасто без помадки получится - 153 руб. по дисконту.Он бывает дешевле.Можно посмотреть помадку на стр.56 по 76 руб.по дисконту.Эта очень хорошая скидка и только в этом каталоге.Ещё есть помада на стр.42,но там маленькая скидка и перламутр. оттенков нет - вся блестящая.Будем смотреть пробники?Театральные ресницы надо вырастить.Для этого нужен кондиционер д\ресниц.Он в 3 каталоге будет с хорошей скидкой - по моему по 76 руб. по дисконту.Будем ждать или пока возьмём тушь ,а потом добавим кондиционер? Да,спец. средств д\волос в этом каталоге действительно мало.Но на стр.132 шампунь д\окрашен. волос 400 мл. и всего за 119 руб.Так это цена по каталогу,а нам ещё дешевле.Масло из серии СПА сама на волосы не пробовала,а отзывы тех,кто пробовал не очень.Волосы выглядят жирноватыми,а вот д\тела это масло замечательно.Особенно если у вас сухая или чувствительная кожа.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм