независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С 12% (15%) до 21%

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю посоревноваться по скорости выхода на 21%. В этом году участвую в соревновании "Включи команду". Очень мотивируют рейтинги. Тем более, что мы периодически выходим на 1 место (правда только по филиалу).
Начнем соревнования по итогам кат.6. И вперед к звездам! Кто со мной?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #717615 от 28 Мар 2013 22:00, Чуча, 12 отзывов
Сообщение #718297 от 01 Апр 2013 10:14, Чуча, 8 отзывов
Сообщение #717847 от 30 Мар 2013 01:26, Чуча, 6 отзывов
Сообщение #717383 от 27 Мар 2013 23:48, Чуча, 5 отзывов
Сообщение #717832 от 29 Мар 2013 23:31, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #699358 от 26 Янв 2013 21:58, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #693484 от 31 Дек 2012 15:24, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #692354 от 24 Дек 2012 22:03, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #671777 от 27 Сен 2012 23:56, Лияда, 3 отзыва
Сообщение #498157 от 28 Апр 2011 08:48, Лучистая, 3 отзыва

Чуча, посмотрела ролик. Просто потрясающий офис! Вовсём чувствуется вкус и стиль, представляю, сколько сил и средств было вложено :Не в себе: Верю, что всё окупится с лихвой, люди пойдут к вам потоком, потому как из такого офиса не хочется уходить.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Чуча, мне тоже просто покорил ваш офис! Настолько все продумано до мелочей! :Улыбка: Туда хочется приходить и оставаться там подольше.
А групповые презентации вы там будете проводить? Не увидела стульев для них.
И еще заметила у вас там еще одну маленькую комнатку, которую вы не показали. В дальнем левом углу, рядом с заказами.. Что у вас там, если не секрет?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Чуча,классный офис! хочу задать финансовый вопрос: во сколько он вам обошелся ? У меня давно назрело по поводу офисов, это имидж компании, а так красиво их оформлять есть возможность только у единиц. Хотелось бы помощи от компании для этого, ну хотя бы какой-нибудь кредит сделать, чтоб можно было взять мебель в рассрочку и т.п. Это очень важно, этот вопрос необходимо поднимать, обсуждать.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Просто восторг....Желаю Вам процветания..Я такой офис еще не встречала...очень классный

Благодарю всех ,кто откликнулся на моё сообщение.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Таня, офис очень красивый, дорогой. Вложено много денег и сил.
Сразу хочу предупредить, что категория Д обслуживает ВСЕХ консультантов. Только, если твоё СПО не будет на сайте и ты сама будешь делать своим консультантам заказы, то не будешь обслуживать чужих. А, если СПО будет на сайте, чтобы твои консультанты делали заказы сами, то и другие будут это делать.
Вопрос, будешь нанимать офис-менеджера?
Где будет выдача заказов? Где консультанты будут их проверять?
Офис-менеджер за каждым заказом будет бегать в подсобку?
Для проведения занятий надо ещё стульев и столов небольших.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Уралочка писал(а):
А групповые презентации вы там будете проводить? Не увидела стульев для них.
И еще заметила у вас там еще одну маленькую комнатку, которую вы не показали. В дальнем левом углу, рядом с заказами.. Что у вас там, если не секрет?

Со стульями вышла засада.Заказали белые + столы.Привезли желтые с черной спинкой :Потрясенный: - белых,сказали нет.Я отказалась от желтых,а столы без стульев :Не в себе: - это ж не бистро.Поэтому вышли из положения ,как сумели.Над этой проблемой работаем.На следующей неделе думаю всё устаканится.
Комнатка,которую не показали - хозяйственная(швабры,вёдра и прочее).
Марципашка писал(а):
хочу задать финансовый вопрос: во сколько он вам обошелся ?

Офис обошёлся чуть более 300 тыс.Все работы выполняли муж и сын.Если нанимать кого то - было бы ещё дороже.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Чуча писал(а):
Офис обошёлся чуть более 300 тыс.Все работы выполняли муж и сын.Если нанимать кого то - было бы ещё дороже.

Ничего себе :Не в себе: Такое немногим доступно. Хорошее вложение требует активной эксплуатации.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Чуча писал(а):

Чуча, получается это только за ремонт или Вы купили офис? Просто если еще и аренду платить :Не в себе:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Devchonki,
Devchonki писал(а):
а у вас не индивидуально упакованы заказы для консультантов?

очень жаль, что "благодаря" орифоруму в таком прекрасном офисе не могут обслуживаться все-все консультанты вашего города!

У нас не только нет индивидуальной упаковки,но даже акция - продукт вместо платы за доставку - до нас не дошла.Плата за доставку составляет - 162 рубля.
Передергивать мои слова
Чуча писал(а):
я видела (и на форуме читала)сколько проблем с пришлыми консами.
не стоит.Хорошо,когда вы в Ори долгое время,а я всего полгода.Надо сначала разобраться что к чему,а потом дела делать.И орифорум тут не при делах - наоборот - предуприждён,значит надо взвесить свои силы.Я так привыкла работать и мои методы дают результаты - это четвертый бизнес нашей семьи.Три предыдущие работают чудесным образом на благо нашей семьи.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

а где находится ваш офис - в ТЦ или в каком-то помещении, где офисы?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Чуча, я присоединяюсь к вопросу: вы выкупили это помещение? Что входит в сумму 300т.р. Я в восторге от вашего офиса и от вас! :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Martik,это здание бывшей школы.Стоит в центре района - его отдали под ТЦ.Условие было - строить самим - аренда 10 лет ,2000 руб. в месяц.Мы открылись первыми - остальные откроются к середине апреля.
Марципашка, в сумму входит - строительные материалы,электрика,пожарка,видео,умывальник и сантехника,мебель,жалюзи,стёкла на полочки и дверки - вообщем всё,что вы видели .

Добавлено спустя 31 минуту 55 секунд:

skylux писал(а):
Сразу хочу предупредить, что категория Д обслуживает ВСЕХ консультантов. Только, если твоё СПО не будет на сайте и ты сама будешь делать своим консультантам заказы, то не будешь обслуживать чужих. А, если СПО будет на сайте, чтобы твои консультанты делали заказы сами, то и другие будут это делать.
Вопрос, будешь нанимать офис-менеджера?
Где будет выдача заказов? Где консультанты будут их проверять?
Офис-менеджер за каждым заказом будет бегать в подсобку?
Для проведения занятий надо ещё стульев и столов небольших.

По правилам работы СПО - СПО категории Д обслуживает только свою структуру (страница 7).СПО нет на сайте,но есть в ВИП - секции - через неё в присутствии конса проводит заказ офис-менеджер(ещё в январе взяла помощницу).Стоит провести первый заказ через ВИП -указанное СПО доставки фиксируется на странице конса - дальше сами делают заказы со своей страницы.Первые заказы делаем вместе с консом - повод прийти в офис и услышать доброе слово.
Выдача (вчера отрабатывали)на складе.Люди терпеливо ждали и общались в комнате -офисе ,читали про акцию подробности и пр.На склад заходили по одному.На складе есть стол,там и проверяют.
У меня не так много консов - всего около 100 человек.

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:

skylux писал(а):
Хорошее вложение требует активной эксплуатации.

Это не дорого.Оздоровительный комплекс обошелся на в 2 000 000 + расширение с годами - ещё около 1 000 000.Рентабельность бизнеса ори - на сегодня составляет 35% - для начала это хороший показатель (не забывайте - я в ори всего полгода).Большой бизнес требует больших вложений. :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

[b]Чуча[/b Чувствуется предпринимательский подход! Вот бы всем нам бизнес партнёров с таким мышлением!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Чуча писал(а):
Рентабельность бизнеса ори - на сегодня составляет 35% - для начала это хороший показатель (не забывайте - я в ори всего полгода

Чуча, как Вы считали? за какой период рентабельность?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм