независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С 12% (15%) до 21%

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю посоревноваться по скорости выхода на 21%. В этом году участвую в соревновании "Включи команду". Очень мотивируют рейтинги. Тем более, что мы периодически выходим на 1 место (правда только по филиалу).
Начнем соревнования по итогам кат.6. И вперед к звездам! Кто со мной?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #717615 от 28 Мар 2013 22:00, Чуча, 12 отзывов
Сообщение #718297 от 01 Апр 2013 10:14, Чуча, 8 отзывов
Сообщение #717847 от 30 Мар 2013 01:26, Чуча, 6 отзывов
Сообщение #717383 от 27 Мар 2013 23:48, Чуча, 5 отзывов
Сообщение #717832 от 29 Мар 2013 23:31, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #699358 от 26 Янв 2013 21:58, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #693484 от 31 Дек 2012 15:24, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #692354 от 24 Дек 2012 22:03, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #671777 от 27 Сен 2012 23:56, Лияда, 3 отзыва
Сообщение #498157 от 28 Апр 2011 08:48, Лучистая, 3 отзыва

Жена Мужа писала:а что если владельцы газеты узнают и позвонят с вопросами? Понятно, что открутиться можно, но все-таки. Может кто сталкивался с подобным?

Пока не сталкивались, но выкрутимся обязательно! У новичков всегда берем телефоны и со временем перейдем на них.

Жена Мужа писала: Вы девчонки просто молодцы, так держать!!!! Я вот тоже присоединюсь к Вам, а то скатилась в пятом каталоге на 15%, а хочу в этом 21%.[/quote]

Добро пожаловать к нам. Тогда результаты кат 5 в студию :Подмигивающий: .

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Расскажите кто какими методами собирается работать в кат.6? У кого какие планы на кат. 6? А я пошла спать. У нас уже 1.30 ночи. А завтра мы с девчонками договорились встретиться в СЦ в 11ч и работать, работать и работать! Удачи нам и всем!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

В этом каталоге я планирую приглашать на ПДД(телефонов у меня много,еще остались с прошлых льготок,не со всеми успела встретится,а еще буду брать новые у пришедших на встречи). Завтра у меня встреча с моим консультантом, на работе у нее многих отправляют в неоплачиваемый отпуск и ее в том числе,вот она и решила попробовать поработать.Завтра поговорю с ней, выясню на сколько серьезно она настроена, хочу заключить с ней соглашение и составить план работы.Уже дала объявление в инте, а также дам объявления в местные газеты (хочу попробовать открытым текстом написать,что на работу требуются менеджеры).
Еще назначино две встречи на вторник и среду с моими консультантами,но если честно,я не думаю ,что со старой группы что-то получится, ни в одной из моих девченок нет стремления к росту,ну или пока я его не заметила, и получается ,что я их всех тяну,а это у меня отнимает время. Я их конечно не брошу,но буду искать новых людей.
В этом каталоге планирую вернуть свои 12%
Рекрут - осваивающийся

Мой план на каталог №6:
1. Увеличить ОП на 2000бб, выйти на уровень 18%! :Улыбка:
2. Вызвать желание у активных консультантов поучаствовать в акции и получить кейс! (рекрутирование знакомых и не только в группе :Голливудская улыбка: )
3. Увеличить продажи по Вэлнесс! (применить соц.опрос.... анкеты почти готовы... отдала на согласование директору :Класс!: )
4. Лично зарегистрировать 5 человек (обязательно Q)... первую регистрирую завтра (заказ уже практически готов :Подмигивающий: )
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Девчонки!!!! я то же к вам хочу :Румянец:
итоги №5
12%
2869 S-0, R-1, Q-0
План на к-г №6 ... вернуть 18% :Румянец: и расти дальше ...

Планирую активно работать в офисе (благо выше стоящие дир. присоеденились :Подмигивающий: ) приглашать на ППД
В офисе повесили плакаты с фото тех кто будет рекрутировать (в мести со мной моих заявилось 10чел. ) как появился человечек в команде ... к фото + смалик!!!
стойка возле торгового центра (где офис снимаем) ... молодёжь вчера -- сезон открыли!!!
раздаём старые к-ги, соц. опрос, личные контакты , листовки -обменялки на подарок (образец с форума) ... по субботам начали презинтацию по ВЭЛНЭСУ.
Для активности объявляем акцию к-ги №6 -- №12
будь в БК 150 ... участвуешь в лотереи ... книга, диск, футболка.
будь в ПК 250 ...участвуешь в лотереи ... фен.
И ещё сегодня доработаем ... перепрыгни уровень и получи подарок!
И всем уснувшим и мало активным письмо с мероприятиями и акциями офиса.
Возможно всё во что мы искренни поверим!!! УСПЕХОВ !!!нам всем...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Результаты 5 каталога:
ББ - 3518
S - 3
R - 3
Q - 1

Правда такие результаты по новичкам вне льготки.

Планы на этот каталог:
минимум - 5000 (прирост 1500 бб, т.е. при среднем бб=20 получается 75 S)
максимум - 7500 (прирост 4000 бб, т.е. при среднем бб=20 получается 200 S)

Лично 50 S, среди которых необходимо нарыть минимум 3 лидера. Остальные S по группе, благо есть с кем ;)

Методы работы: ППД, объявления по работе, возвращаюсь к списку знакомых+рекомендации, листовки.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Девчонки Вы такие молодцы! Планы у всех грандиозные.
Мои сегоднешние итоги: в 1 ур - 2рег, по группе +7чел. Всего 9 новичков. Правда заказ есть только у одного чел. Но на днях будет еще у 5.
Ирина назначила на завтра встречи по ППД, а я себе в 1ур назначила 3 встречи.
Сегодня по ППД пришли 3 женщины, кот заинтересовались заработком в Ори. Назначила им личные встречи. Посмотрим, что из этого выйдет.
Гульнара так и не пришла на работу по ППД.Мы договаривались, что она назначит встречи на выходных и сегодня придет в 11ч. Это ее выбор.
Одного я не понимаю. Она живет в жуткой нищете, одна воспитывает сына, живет с родителями, отец пьет и дерется. Неужели не хочется лучшей жизни?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Есть первые результаты :Улыбка: 7 новичков по группе, 2 личных (один - потребитель, один - на бизнес). Маловато... По плану уже должно быть минимум 10 стартеров. Правда сегодня целый день была на обучении, поэтому практически не работала. Завтра еду на регион. До 13.00 - раздача листовок, потом встречи (10 уже назначено+ завтра прозвон) и мастер-класс вечером. Планы наполеоновские))))) А у вас как дела?

Сегодня приятно удивлена была. Я по результатам 5 каталога на 7 месте в рейтинге менеджеров в структуре вышестоящих спонсоров нашего города. Это хороший результат. В прошлом каталоге была на 15 месте. Смотивировалась :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

А у меня наступил какой-то стопор. Что делать? Приглашает большое кол-во людей, а никто не приходит. Даже если приходят, не рег. За 149 и то больше было рег-й :Потрясенный: Я в шоке :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Lotos77 писал(а):
Приглашает большое кол-во людей, а никто не приходит

1: на что приглашаются люди?
2: какими фразами приглашаются?
3: наверное очень хотите чтоб пришли - "перестаньте"хотеть и они пойдут

В Орифлейм:
Директор

Мы начали приглашать на ППД. На прошлой неделе, наконец, поток пошел. А на этой какой-то ступор. Конечно, хочется чтобы люди приходили, все таки идет льготка.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Lotos77 писал(а):
Она живет в жуткой нищете, одна воспитывает сына, живет с родителями, отец пьет и дерется. Неужели не хочется лучшей жизни?

Можно немного прокомментирую? Мое мнение таково-это менталитет. Она не видит другой жизни, а если видит-то не применяет к себе. Только огромное желание что то изменить повлияет на нее. Я вот новичек, но думаю-а зачем приглашать в компанию всех подряд? Зачем нам уборщицы, дворники...и прочие. Нет, я ничего личного к этим профессиям не имею - но у них стиль жизни другой. Они мечтать не умеют. Они не стремятся и не стараются вырваться. Только единицы. Нас так учили "не жили богато не стоит и начинать". Вот с такими установками они и живут. Я думаю, приглашать надо успешных, которые хотят изменить свою жизнь. Которые хотят не выживать, а жить достойно. Может я не права, ведь у меня пока нет новичков, но тратить свои силы на тех, кто САМ не хочет-зачем? Ведь после таких консультантов бизнес в МЛМ кажется сложным. Надо делать все легко, с теми-кто действительно хочет. Я хочу именно таких людей. И скажите мне, что я идеализирую...но мысль материальна....

Всем вам желаю удачи!!!
Менеджер

Lotos77 писал(а):
Мы начали приглашать на ППД. На прошлой неделе, наконец, поток пошел. А на этой какой-то ступор. Конечно, хочется чтобы люди приходили, все таки идет льготка.

Статистику никто не отменял :Пардон: На прошлой неделе поток, теперь затишье - это нормально!!! Главное не останавливаться и продолжать работать. По крайней мере меня это успокаивает :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Жена Мужа писал(а):

Статистику никто не отменял :Пардон: По крайней мере меня это успокаивает :Голливудская улыбка:

Меня тоже и успокаевает.
Первую неделю приходили единицы, но я понимала, что только учусь работать по этому методу. Потом люди пошли и рег тоже. И только я обрадовалась возникло затишье. Ну ничего прорвемся! Поехала в офис, через час первая встреча. Пожелайте удачи
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Лучистая писал(а):
а зачем приглашать в компанию всех подряд? Зачем нам уборщицы, дворники...и прочие. Нет, я ничего личного к этим профессиям не имею - но у них стиль жизни другой.

Подписываюсь 100%! Уверена, что и как потребители, эти люди никакущие.

Лучистая писал(а):
Я думаю, приглашать надо успешных, которые хотят изменить свою жизнь.

Ну, успешные потому и называются успешными, потому что у них все ok! и, откровенно говоря, их вряд ли заинтересует предложение МЛМ-бизнеса. Если только не возникнут какие-то проблемы("не прижмет!"), и как по-настоящему успешные, т.е. "всегда настроенные на успех", вот тогда эти ребята возможно рассмотрят все предложенные варианты, но не ранее.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Лучистая писал(а):
Lotos77 писал(а):
Она живет в жуткой нищете, одна воспитывает сына, живет с родителями, отец пьет и дерется. Неужели не хочется лучшей жизни?

Можно немного прокомментирую? Мое мнение таково-это менталитет. Она не видит другой жизни, а если видит-то не применяет к себе. Только огромное желание что то изменить повлияет на нее. Я вот новичек, но думаю-а зачем приглашать в компанию всех подряд? Зачем нам уборщицы, дворники...и прочие. Нет, я ничего личного к этим профессиям не имею - но у них стиль жизни другой. Они мечтать не умеют. Они не стремятся и не стараются вырваться. Только единицы. Нас так учили "не жили богато не стоит и начинать". Вот с такими установками они и живут. Я думаю, приглашать надо успешных, которые хотят изменить свою жизнь. Которые хотят не выживать, а жить достойно. Может я не права, ведь у меня пока нет новичков, но тратить свои силы на тех, кто САМ не хочет-зачем? Ведь после таких консультантов бизнес в МЛМ кажется сложным. Надо делать все легко, с теми-кто действительно хочет. Я хочу именно таких людей. И скажите мне, что я идеализирую...но мысль материальна....

Всем вам желаю удачи!!!

А может у этого дворника пара высших образований? И работает он временно, т.к. семью кормить надо, и попутно ищет подходящую работу. И ваше предложение даст ему шанс.
Я считаю, что предлагать нужно всем, кто подходит вам по интеллекту и личной симпатии.

Добавлено спустя 52 секунды:

Lotos77, удачи!

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

А ещё и вот так может быть:
Axilles 182=): у меня в офисе главбух работает по совместительству уборщицей
Axilles 182=): днем она обычный клерк
Axilles 182=): а ночью-безжалостный борец за чистоту и порядок!!!
(взято с bash.org)
Раз так работает, то значит денег не хватает.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм