независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С 12% (15%) до 21%

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю посоревноваться по скорости выхода на 21%. В этом году участвую в соревновании "Включи команду". Очень мотивируют рейтинги. Тем более, что мы периодически выходим на 1 место (правда только по филиалу).
Начнем соревнования по итогам кат.6. И вперед к звездам! Кто со мной?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #717615 от 28 Мар 2013 22:00, Чуча, 12 отзывов
Сообщение #718297 от 01 Апр 2013 10:14, Чуча, 8 отзывов
Сообщение #717847 от 30 Мар 2013 01:26, Чуча, 6 отзывов
Сообщение #717383 от 27 Мар 2013 23:48, Чуча, 5 отзывов
Сообщение #717832 от 29 Мар 2013 23:31, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #699358 от 26 Янв 2013 21:58, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #693484 от 31 Дек 2012 15:24, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #692354 от 24 Дек 2012 22:03, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #671777 от 27 Сен 2012 23:56, Лияда, 3 отзыва
Сообщение #498157 от 28 Апр 2011 08:48, Лучистая, 3 отзыва

Lotos77, удачи! :Одобряю:

Пошла и я в офис то же .... пока 3 реги и все в первом ... разбег маленький пока .... классно у нас бьюте-кейс в наличии в офисе :Подмигивающий: всем в ручки подержать даём....

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Вчера засела мысль о своем офисе (не СПО). Сегодня все хорошо продумала и решила: офису быть! :Улыбка:
Мы работаем в СЦ. В прошлом году было нормально, а сейчас начался дурдом. Столов мало, чтобы занять стол, надо приходить оч рано. А если отошел на несколько минут (например в туалет), обязательно подсядут другие директора. И ведь не уходят. И в итоге за маленьким столом 2-3 чел читают свою презентацию. Жуть! :Не в себе: Голова идет кругом и у меня и у новичка. А ведь сейчас лето и многие летом затихают. А к зиме люди проснутся, да и новые подтянутся. Будет совсем дурдом :Потрясенный: .
Так вот сегодня начала поиски офиса. Пока ничего нет, но будет. Это точно!
Единственный минус: страдает рекрутинг. Голова забилась идеей с офисом. Ну ничего, наверстаю!!!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Всем огромное спасибо! Удача уже пошла!!!!! И вам всем того же!!!! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Лучистая писал(а):
Lotos77 писал(а):
Она живет в жуткой нищете, одна воспитывает сына, живет с родителями, отец пьет и дерется. Неужели не хочется лучшей жизни?

Можно немного прокомментирую? Мое мнение таково-это менталитет. Она не видит другой жизни, а если видит-то не применяет к себе. Только огромное желание что то изменить повлияет на нее. Я вот новичек, но думаю-а зачем приглашать в компанию всех подряд? Зачем нам уборщицы, дворники...и прочие. Нет, я ничего личного к этим профессиям не имею - но у них стиль жизни другой. Они мечтать не умеют. Они не стремятся и не стараются вырваться. Только единицы. Нас так учили "не жили богато не стоит и начинать". Вот с такими установками они и живут. Я думаю, приглашать надо успешных, которые хотят изменить свою жизнь. Которые хотят не выживать, а жить достойно. Может я не права, ведь у меня пока нет новичков, но тратить свои силы на тех, кто САМ не хочет-зачем? Ведь после таких консультантов бизнес в МЛМ кажется сложным. Надо делать все легко, с теми-кто действительно хочет. Я хочу именно таких людей. И скажите мне, что я идеализирую...но мысль материальна....

Всем вам желаю удачи!!!

икать надо людей с предпринимательским складом ума, которые не хотят жить, так как они живут, ХОТЯТ что=-то поменять, ВЮ ЖИЗНЬ предпринимают действия, к чему-то стремятся. А какой будет профессии человек - это уже не столь важно.
Не нужны люди не "бедные", а "богатые" по своему образу мышления

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

В последнее время я выходила из дома в 10ч, а возвращалась в 22ч. Носилась, как сумашдшая, по встречам. А сегодня припозднилась и вышла на улицу в 13ч. И удивилась! :Улыбка: В нашем дворе гуляет оч много мамочек. Думаю: зачем бегать по всему городу, люди ведь под боком толпами ходят! Вот и решила, пока ищу офис рег соседей в своем и соседних домах. Наш район новый. У нас сейчас уже заселены дома: 3 дома по 8 подъездов по 14 этаже, 3 дома в 1 подъезд по 18 этажей, наш дом 6 подъездов по 8 этажей, соседний дом заселен наполовину 6 подъздов по 12 ээтажей. А рядом строится еще штук 6 домов. Так что работы у меня только около дома масса. И, самое смешное, я поняла это только сегодня :Голливудская улыбка: . Парадокс
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Lotos77 ... офис это классно ... только финансово всё просчитай серьёзно ...а помогает он очень очень ... для меня второй дом да и для мужа тоже ...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

LeSENOK писал(а):
икать надо людей с предпринимательским складом ума, которые не хотят жить, так как они живут, ХОТЯТ что=-то поменять, ВЮ ЖИЗНЬ предпринимают действия, к чему-то стремятся.

Да, согласна!!! Даже более, чем сама сказала :Улыбка: Именно таких и надо
Менеджер

Lotos77 писал(а):
В последнее время я выходила из дома в 10ч, а возвращалась в 22ч. Носилась, как сумашдшая, по встречам. А сегодня припозднилась и вышла на улицу в 13ч. И удивилась! :Улыбка: В нашем дворе гуляет оч много мамочек. Думаю: зачем бегать по всему городу, люди ведь под боком толпами ходят! Вот и решила, пока ищу офис рег соседей в своем и соседних домах. Наш район новый. У нас сейчас уже заселены дома: 3 дома по 8 подъездов по 14 этаже, 3 дома в 1 подъезд по 18 этажей, наш дом 6 подъездов по 8 этажей, соседний дом заселен наполовину 6 подъздов по 12 ээтажей. А рядом строится еще штук 6 домов. Так что работы у меня только около дома масса. И, самое смешное, я поняла это только сегодня :Голливудская улыбка: . Парадокс

Как вариант можно листовки с акцией по почтовым ящикам раскидать. Или выйти с промостойкой или столиком с каталогами и продукцией во двор. Желательно, конечно, спонсора прихватить или БП своих
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Жена Мужа писал(а):
Желательно, конечно, спонсора прихватить

Мой спонсор работает только теплым рынком и на улицу не выходит никогда. Для меня выйти раздать каталоги или листовки не проблема :Улыбка: , а стоять со стойкой тяжко. :Грустный: .В прошлом году выходила на анкетирование с девушкой из параллельной группы не получилось. :Грустный: Стоило подойти к чел, сразу впадала в ступор :Потрясенный: .
Сейчас я научилась знакомиться на улице и предлагать заработать не говоря про Ори, назначить встречу и рег готова (после ВВО)
Сейчас готовлю листовки для подготовительной работы к открытию офиса. На след неделе определюсь с помещением и все закрутится :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Девчонки ...ау..ау ...как успехи... пора подвести первые итоги - за первую неделю
ЛОП -206ББ
ГОП- 1825Б
S-6
R-4
Q-1
Разбег не большой, но стараемся ... :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Ты права. Вот мои итоги первой недели:
ГОП 1267ББ
S 14
R 5
Q 2
К концу недели все силы бросила на поиски офиса, поэтому немного притормозила. Поиск идет полным ходом, рег идут попутно. А сегодня не спала всю ночь-болел зуб. Сейчас после зубного говорить не могу (анастезия), занимаюсь рассылкой сообщений.
Девчонки, как у вас дела продвигаются?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Первая неделя как-то не очень((((... но это временно))))
ГОП - 1875ББ
S - 2 (реги еще лежат, жду заказа)
К - 2
Q - 2
Пытаюсь реактивировать спящих... пока только одна проснулась :Голливудская улыбка: , но есть еще надежда...
Кстати, новички, кто делает заказ на 50ББ, тоже становятся участником акции реактивации. Вчера набивала заказ новенькой, помада тоже присутствует, даже цвет выбрали))))... еще одна мотивация для новичков)))
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

У меня успехи не утешительны. Даже писать не хочется про них :Грустный: С этими праздниками 4 дня отсидела дома, т.к. садики не работали + 1 день после Пасхи. И того получается полноценная рабочая неделя прошла даром. Обожаю праздники :Возмущенный:
По факту: ББ группы 2124
S = 7
R = 3
Q = 2

Пока писала это сообщение, еще два стартера по группе)))
Вот так вот... Завтра еду работать на регион. Вы на праздники работали?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

На праздники ездили к свекрови в деревню. И так как муж против приглашения его родни в Ори, просто отдыхали, ели шашлыки, встречались с друзьями, кот не видели несколько лет. Им (друзьям) я забросила удочку про Ори, но пока безрезультатно. У одних на работе все рушится, но они стойко не хотят что-то думать в др направлении. Тем более, что если они потеряют эту работу, другую подобную точно не найдут (ее там просто нет). А я подожду и как только гром грянет, приглашу к нам.
Эта неделя у меня пропадает. Уже писала в своем дневнике, что пару дней назад жутко заболел зуб, после врача не могу разговаривать. Надеюсь завтра будет последний сеанс моего мучения! И снова вперед!!!
На пятницу грандиозные планы, а пока льет 4 день дождь :Грустный: . В субботу семинар Воловика "Профессионализм в сет бизнесе", один билет завис надо срочно найти замену, а я временно "немая"
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Мои дела еще некуда, хотя кое-какие сдвиги все же есть:
S-1
R-0
Q-0
Теперь я уже уверена, что про прежнею группу можно забыть. Из всей группы только одна девочка(Женя) осталась,решила попробовать себя в бизнесе.Всю прошлую неделю работали с ней по ППД, люди идут плохо, многие просто не доходят.встречи провожу я, она пока что только слушает,зато уже сама делает обзвоны. S-заинтересовалась бизнесом тоже. Дала задание ей собрать хоть какой-нибудь заказ и написать список знакомых.
Эта неделя у меня в пролете( работаю с утра до ночи)
Когда я пришла в Oriflame я каждый каталог поднималась на ступеньку вверх,второй раз казалось бы должно быть легче,но не тут то было. И все же я верю, что у меня все получится.
Рекрут - осваивающийся

Stana писал(а):
Всю прошлую неделю работали с ней по ППД, люди идут плохо, многие просто не доходят

Когда мы с Ириной начинали работать по ППД, доходили единицы. Из 10-15 чел всего 1-2. Я была в шоке :Потрясенный: . Но не могла же показать новичку, что что-то происходит не так. Я сказала ей, что пока она учится звонить, а как научится, сразу люди пойдут. и правда через неделю люди пошли. Сейчас др проблема: если я рядом рег-и идут, если меня нет - нет. Теперь учу ее регистрировать. Уверена, и это скоро станет получаться! Тем более она видит, что мои встречи идут своим ходом, люди рег-ся и все окей.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

5/28 ««145628»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм