независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С 12% (15%) до 21%

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю посоревноваться по скорости выхода на 21%. В этом году участвую в соревновании "Включи команду". Очень мотивируют рейтинги. Тем более, что мы периодически выходим на 1 место (правда только по филиалу).
Начнем соревнования по итогам кат.6. И вперед к звездам! Кто со мной?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #717615 от 28 Мар 2013 22:00, Чуча, 12 отзывов
Сообщение #718297 от 01 Апр 2013 10:14, Чуча, 8 отзывов
Сообщение #717847 от 30 Мар 2013 01:26, Чуча, 6 отзывов
Сообщение #717383 от 27 Мар 2013 23:48, Чуча, 5 отзывов
Сообщение #717832 от 29 Мар 2013 23:31, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #699358 от 26 Янв 2013 21:58, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #693484 от 31 Дек 2012 15:24, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #692354 от 24 Дек 2012 22:03, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #671777 от 27 Сен 2012 23:56, Лияда, 3 отзыва
Сообщение #498157 от 28 Апр 2011 08:48, Лучистая, 3 отзыва

Мы то же на дачу к родителям ездили ... уехали 30.04 в 16ч. после того как я провела Вэлнэс и вернулись 2.05 в 16ч. у меня должна была быть встреча , но человечек не дошёл ... зато порадовало -- подъезжаем а молодёжь на стойки работают ...на 9.05 поедим также картошку закаповать ...

Лотос ... как продвигаются дела с офисом?!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Офис пока еще ищу.
Кстати у меня есть вопрос: расскажите, что знаете про сок Ксанго и про их бизнесплан?
После приезда домой 2.05 из деревни у меня состоялась встреча с знакомой моей двоюрной сестры. Я некоторое время приглашала ее на встречу, тут она сама позвонила и пригласила на встречу. И в итоге я попала на встречу по сокам Ксанго. Честно говоря я ничего толком не поняла, взяла литературу и вот сейчас хочу понять что у них и как происходит, хочу при возврате документов выдвинуть веские контраргументы за Ори.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Lotos77, есть очень хорошая книга "Бизнес 21 века" Януш Шайна. Так там обалденная методика сравнения сетевых компаний. Очень рекомендую
А соки эти - мрак просто. У меня тоже одна дамочка до меня на встречу не добежала, перехватили по дороге с этим соком :Голливудская улыбка: Ждемс)))

Если будет возможность, выложите их маркетинг-план. Ну или хотя-бы расскажите что там и как.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Вот агентское вознаграждение http://www.xangousa.myvoffice.com/pdf/en/CIS-ENG-PP.pdf качано с официального сайта. И маркетинг-план http://www.xango.ru/opportunity/distributor-resources

Добавлено спустя 35 минут 9 секунд:

Вот часть на русском языке:

Маркетинг план XanGo создан и разработан Гордоном Мортоном в 2002 году. Основа его не менялась и никаких изменений в будущем, не планируются, потому что план на столько хорош, что некоторые известные компании взяли маркетинг-план XanGo за основу, поменяв свои старые планы, и некоторые новые компании так же пытаются использовать данный план. Он выгоден как для компаний, так и для дистрибьюторов.

План агентского вознаграждения, предлагаемый компанией КСАНГО, четко и доступно описывает ваш путь к реализации заветных мечтаний.

Полноценные 50% стоимости каждого проданного продукта КСАНГО отчисляется в фонд агентского вознаграждения. Без каких-либо уловок или обманов, сложных подсчетов либо «подводных камней». Все, что мы вам предлагаем – это широкие возможности и продукция, требующая вашего внимания.

Существует 4 вида дохода:
1. Розничная продажа

Продукция закупается по оптовым ценам, а реализуется по розничным. Разница в стоимости и составит ваш доход.
2. «Подъемные» выплаты -быстрый старт (еженедельно)

«Подъемные» выплаты начисляются на первые заказы дистрибьютора (до 1.000 единиц ПО – персонального объема), с заказом, размещенным в первые 30 дней после регистрации. «Подъемные» выплаты начисляются с первых 2-х уровней.
3. Выплаты по уровням (ежемесячно)

КСАНГО гордится тем, что имеет возможность выплачивать 50% от всего объема выручки на агентское вознаграждение: 47% выплат производятся на 9 уровнях оформления заказов (за исключением «подъемных» заказов) зарегистрированным дистрибьюторам, и 3% в Общий Бонусный Фонд для дистрибьюторов уровня «ПРЕМЬЕР» и выше.
4. Общий Бонусный Фонд (ежеквартально)

Дистрибьюторы со статусом «ПРЕМЬЕР» и выше, принимают участие в розыгрыше Бонусного Фонда, в который отчисляются 3% общего дохода мировых продаж .

«Базовый Подъем» «Подъем ПЛЮС»
Зарегистрированный спонсор минимальная квалификация вознаграждение минимальная квалификация вознаграждение
1-й 100ПО без ADP 20% 100ПО/1заказ ADP 30%
2-й 200ПО/2 заказа ADP 25% 200ПО/2 заказа ADP 15%
ADP(Программа автоматической доставки) – это ежемесячный заказ дистрибьютора (минимум 100 единиц ПО). При использовании ADP можно оформлять, оплачивать и автоматически получать заказ.

Уровень Представитель Привилегированный представитель 1K 5K 20K ПРЕМЬЕР
Агентское вознаграждение (%), выплачиваемое на каждом уровне
1-й 5% 5% 5% 5% 5% 5%
2-й 5% 5% 5% 5% 5% 5%
3-й - 10% 10% 10% 10% 10%
4й - - 5% 5% 5% 5%
5й - - - 5% 5% 5%
6й - - - - 5% 5%
7й - - - - 5% 5%
8й - - - - - 5%
9й - - - - - 2%

Статус Личная закупка Мин. групповой Объем (ГО) Мин. спонсируемых лично Общий бонусный фонд 500K Бонусный фонд Работа в полном квартале Требования фонда*
Представитель 100 нет нет нет нет Нет нет
Привилегированный представитель 100 ADP нет нет нет нет Нет нет
1K 100 ADP 1,000 (3) Прив. Предст. нет нет Нет нет
5K 100 ADP 5,000 (3) 1K нет нет Нет нет
20K 200 ADP 20,000 (3) 5K нет нет Нет нет
ПРЕМЬЕР 200 ADP 50,000 (2) 20K
(1) 5K ГО3 нет Да $2,500
100K ПРЕМЬЕР 200 ADP 100,000 (3) 20K
(1) 5K ГО6 нет Да $5,000
200K ПРЕМЬЕР 200 ADP 200,000 (1) 20K
(3) ПРЕМЬЕР ГО9 нет Да $10,000
500K ПРЕМЬЕР 200 ADP 500,000 (1) 200K
(2) 100K
(2) ПРЕМЬЕР ГО9 ГО6 Да $10,000
Звездный ПРЕМЬЕР(Бонус $750,000) 200 ADP 750,000 ГО6 (1) 500K
(1) 200K
(1) 100K
(3) ПРЕМЬЕР ГО9 ГО6 Да $10,000
X1 ПРЕМЬЕР(Бонус: $1,000,000) 200 ADP 1,000,000 ГО6 (1) 500K
(2) 200K
(4) ПРЕМЬЕР ГО9 ГО6 Да $10,000
Условия:

*Быть участником розыгрыша общего бонусного фонда.

Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:

Сравнение на скорую руку.

Компания на рынке 7 лет , ори - больше 40
Самый высокий чек 312 000 долларов - в ори 1000 000 долларов
Есть обязательная выкупка - в Оифлэйме ее нет
? % с продаж - 30% с продаж
Сложность продаваемого продукта - легкость продаваемого продукта*

*аргументирую: в ассортименте всего ОДИН продукт. Сок,который делается из экзотического фрукта - мангустина. ВО первых: где гарантия того, что каждый месяц вы будете пить ОДИН и тот же сок? как минимум это надоедает. Альтернативы в ассортименте - даже в отношении вкуса нет. В ори - основной продукт косметика ( а именно уход за лицом) и в асортименте более 1000 наименований + в поддержку продукты вэлнесс. на любой вкус как говорится.
критерии хорошего продукта:
-быстро заканчивается
-находится в сегменте высокого спроса
- доступная цена
- высокое качество

4 вида дохода - в ори их 15, также в Ори более развита поощрительная система всех консультантов, в.т.ч. и лидеров

цена сока - от 1600-2000р за упаковку (!!!), и то при том, что мангустин это экзотический фрукт и для многих (особенно детей) может быть аллергеном

50% от стоимости продукты идет на выплаты консультантам - в ори одна треть с продукта(т.е.30%), но исходя из этой формулы вклады в производствои , поддержку и сервис у ори выше - 30% , у ксанго - менее 25%

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Вот и ещё неделя пролетела

ГОП 2496ББ
S 9
R 5
Q 1
Разбег так и не удалось взять.... но впереди целая неделя ....
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Вот итоги второй недели:
ББ - 1907бб
S - 15
R - 5
Q - 2
Работала честно только первую неделю. К концу той недели у меня сильно заболели зубы. Каждый день езжу к зубному, лечу зубы, а вечером отхожу от наркоза. Сегодня очередной заход к врачу: буду удалять зуб мудрости. Не к месту, конечно. Но сейчас доведу все до конца и снова вперед!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Вот и закончился каталог ... прорыва не получилось , но есть стабильность и есть с кем работать..
ГОП 3000ББ
S 12
R 4
Q 2
Приглашали на дисконт , после получения заказа - приглашали в офис за именной дисконтной карточкой и здесь уже полная информация и расписания мероприятий ( с карточками договорились с ребятами из газеты ... они нам делают от 9 шт. , сразу именную с № и паролем и закатанную в ламинат ... образец с форума ... 30р. шт. ... очень стильно получилось ... теперь хотим всех мало активных пригласить за картами и информацией)
В акцию пришла Марина по газете - на работу и сразу включилась в приглашения по ППД , учить работе с каталогом не нужно -- опыт 9 лет работы в Эйвон , а вот построению команды -- сейчас осваеваем ....
У меня новый 9% :Дразливый: моя звёздочка Елена Шаброва!!!! она сейчас в Тюменской обл. занимается здоровьем сына и работала там с клиентами и на построение команды ... всё так красиво началось , а продолжения пока не получается заказы на 300 - 400бб зависли -- ближайшее СПО где уже пару раз получали заказы - закрыли :Плачущий: может ещё откроют ... ладно хоть новый результат получился -- группа сдесь сработала...
Очень хочется роста для всей моей команды ... утишает только то , что в сравнение с прошлым годом идём в + ...
Акцию продлили ... а там на подходе следущая ... главное не останавливаться и прорыв будет обязательно...
Девчонки а как ваши УСПЕХИ?!!!!
Лотос как продвигаются дела с офисом?
Пошла рекрутировать ... всем УСПЕХОВ!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Итоги 6 каталога:
ББ группы: 3685
S - 21
R - 10
Q - 4

Результатом не довольна. Листовок по акции раздали много и на анкетирование выходили, а выхлоп очень маленький. Радует, что не падаю, но вот хотелось бы роста.
За это время умудрилась оформить договор с компанией - жду первую зарплату :Хлопаю в ладоши:

Каталог этот тоже как-то вяло начался. По ББ хуже чем в прошлом даже. НО! Появляются новые лидеры, что очень радует. Так что... работать и работать))) А у Вас там как?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Девчонки!!!! Ау! Где пропали? Какие результаты?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Жена Мужа писал(а):
Ау! Где пропали? Какие результаты?

Ушли на фронт, когда отдохнут, вернутся :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Привет всем. Я в первый раз на форуме. Можно мне тоже поучаствовать? Или уже поздно?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Всем привет!!! Ураааа!!! Я вернулась.
За время моего отсутствия произошло много и хорошего и не совсем.
А теперь снова в бой. И больше ни шагу назад. Есть 3 человека, с кем мы активно будем расти. Так что планы грандиозные и предлагаю возобновить наше соревнование. Что думаете?

Итоги прошлого каталога:

ББ - 1375б
R - 0
S - 0
Q - 0

Результаты, конечно, не очень. Но я ведь 2 месяца не работала. А теперь только вперед!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Lotos77, как у вас дела? Как успехи?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Здравстуйте.Я тоже хочу поучавствовать,можно?Зарегистрировалась в 12 кат.В13 кат.вышла на1600 бб.Буду идти по программе "Энергия роста" методом ППД.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Я тоже хочу! Нахожусь на шатком положении 9%-12%. В этом каталоге (№13) настроена на выход на 15%!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

6/28 ««156728»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм