независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С 12% (15%) до 21%

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю посоревноваться по скорости выхода на 21%. В этом году участвую в соревновании "Включи команду". Очень мотивируют рейтинги. Тем более, что мы периодически выходим на 1 место (правда только по филиалу).
Начнем соревнования по итогам кат.6. И вперед к звездам! Кто со мной?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #717615 от 28 Мар 2013 22:00, Чуча, 12 отзывов
Сообщение #718297 от 01 Апр 2013 10:14, Чуча, 8 отзывов
Сообщение #717847 от 30 Мар 2013 01:26, Чуча, 6 отзывов
Сообщение #717383 от 27 Мар 2013 23:48, Чуча, 5 отзывов
Сообщение #717832 от 29 Мар 2013 23:31, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #699358 от 26 Янв 2013 21:58, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #693484 от 31 Дек 2012 15:24, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #692354 от 24 Дек 2012 22:03, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #671777 от 27 Сен 2012 23:56, Лияда, 3 отзыва
Сообщение #498157 от 28 Апр 2011 08:48, Лучистая, 3 отзыва

Чуча писал(а):
Здравстуйте.Я тоже хочу поучавствовать,можно?Зарегистрировалась в 12 кат.В13 кат.вышла на1600 бб.Буду идти по программе "Энергия роста" методом ППД.

Отлично! От 13-го только одна неделя а вы уже 1600 бб?! Класс!!! Делитесь своим успехом! :Хлопаю в ладоши:
А то здесь в последнее время много нытья!
Начинайте! Народ присоединится!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Чуча писал(а):
Здравстуйте.Я тоже хочу поучавствовать,можно?Зарегистрировалась в 12 кат.В13 кат.вышла на1600 бб.Буду идти по программе "Энергия роста" методом ППД.

Как для новичка за одну неделю на 1600 Б.Б. отличный результат!! Делитесь опытом.... нам всем это очень нужно....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Делюсь.Это все моя мама.Ей 83 года.Она инвалид,а по жизни "живчик",очень общительная.Сейчас она в инвал.кресле,живет со мной ,а уменя 5-й этаж.Какое уж тут общение.Мама начала хондрить и говорить ужасные слова,от которых я рыдала.Я знала ,что ей надо в руки дело.На помощь пришел интернет,а конкретно- этот форум :Улыбка: -дневник Вики(яизбелоруси).Выбрали себе спонсора -№1 по нашей области,а дальше как у всех.Фишка в том,что прозвоном занимается мама.Висит целый день на телефоне.Это ей и дело и общение.А я на подхвате.Если бы вы слышали как она разговоривает!!!!Приходят на презентацию все и сразу регистр.Потом я обзваниваю насчет заказа и напоминаю про акции,уточняю,в какой учавствуют,что нужно сделать и что сделано на сегодня.Мамины диаголи запишу и выложу.

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:

Забыла написать:регистр.-18,старт.-18,квалиф.новичков-9.Еще 3 не зарегистр. жду заказы для получения ими скидки-100 руб.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Чуча писал(а):
Делюсь.Это все моя мама.Ей 83 года.Она инвалид,а по жизни "живчик",очень общительная.Сейчас она в инвал.кресле,живет со мной ,а уменя 5-й этаж.Какое уж тут общение.Мама начала хондрить и говорить ужасные слова,от которых я рыдала.Я знала ,что ей надо в руки дело.На помощь пришел интернет,а конкретно- этот форум :Улыбка: -дневник Вики(яизбелоруси).Выбрали себе спонсора -№1 по нашей области,а дальше как у всех.Фишка в том,что прозвоном занимается мама.Висит целый день на телефоне.Это ей и дело и общение.А я на подхвате.Если бы вы слышали как она разговоривает!!!!Приходят на презентацию все и сразу регистр.Потом я обзваниваю насчет заказа и напоминаю про акции,уточняю,в какой учавствуют,что нужно сделать и что сделано на сегодня.Мамины диаголи запишу и выложу.

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:

Забыла написать:регистр.-18,старт.-18,квалиф.новичков-9.Еще 3 не зарегистр. жду заказы для получения ими скидки-100 руб.

Низкий поклон вашей маме, а вам за то что вы её услышали и нашли ей дело, что бы она вернулась к жизни.... (я так не смогла теперь жалею).... и очень рада за ваши успехи.....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Чуча, потрясающе! Какие вы с мамой молодцы! Меня тоже очень вдохновляет дневники Вики (ЯизБеларуси).
А куда вы приглашаете на презентацию? В офис спонсора? Или в сервисный центр? Презентации проводит спонсор?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Расскажу с самого начала.Не умею кусками.Косметику я беру давно.Отсюда и форум.Смотрела отзывы о продукции.Решала брать ,не брать.Потом сидела во всех темах без регистрации на сайте-было интересно.Подсунула маме вместо сериалов.Она загорелась:"если бы я могла ходить,то......Мы с мужем обмозговали-общения море-длиться может годами и нам покой.Решили,что спонсор нам нужен-только успешный человек,чтобы было у кого учиться и совета спросить.Выбрали,поговорили.Из постов форума я поняла,что людей надо кудато приглашать для презентаций.У нас в городе много пустующих зданий-узнала насчет аренды.Взяли комнату на первом этаже 12 метров,сделали в корпоративном духе,с ветриной,купили скамейки,стол,компьютор.короче все подготовили и стартанули.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Сейчас записываю мамин разговор,потом выложу.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Чуча, Какие Вы молодцы...Вперед

Чуча, у меня даже нет слов. Пожалуй расскажу бабушке Вашу историю. Ей 73)). Она мне помогает, но как помощник, но очень общительная и мудрая)). Вы молодцы. Презентацию проводите сами?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Чуча, просто потрясена, без комментарий, успехов.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Чуча, Как я вами восхищаюсь... ради мамы вы пошли на всё это... вам вернётся сторицей поверьте...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Чуча, у вас настоящая семейная команда! Желаю вам больших успехов и таких же активных партнеров!
Как вы проводите презентацию? Учились у спонсора?

В Oriflame:
Золотой Директор

Записала весь ее разговор по телефону,набрала на клавиатуре и что не так сделала ,не сохранилось.Попробую еще раз.А презинтации я слизала у Вики (яизбелоруси),провожу сама+1человек (желающий сам)из веточки.Веточек у меня 4.Все сами сказали-хочу строить,хочу денег.В одной ветке-128бб груп.,во второй-311бб,в третьей-425бб,в 4-ой-338бб,в персон.гр.-398 на сегодня.На завтра от мамы чел придет и девочки 2-х пригласят.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Спонсор помогает мне планировать правильно.Стараюсь все делать сама,так навык быстрей нарабатывается.Веду все ветки пока равномерно на 6 %.Как бы мне колорит разговора мамы в письме изложить?Это слышать надо-артистка.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Четыре партнера! Вот это замечательно! Мама конечно мастер общения, но все-таки красивые слова не самое важное, важно, что в сердце и что в голове! А с этим у вас все в порядке, это видно и по делам и по словам! Успеха!

В Oriflame:
Золотой Директор

У меня группа из пенсионеров,их внуков, ну и я кой кого позвала.кого то девочки мои привели.Даже дедушка один есть.Дочка его с внучкой на презентации были.Дочке некогда-работает.Вот дедушка и гуляет -от меня с каталогом домой,из дома с заказом на 118бб в офис.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

lady di-ori, спасибо за добрые слова.Какие из девочек получатся партнеры-покажет время.Пока учимся деньги считать- так быстрей соображают,выгоду видят.Знают для чего и что делают.Акций бы побольше,на акции мотивировать легче.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Сначала дочки, потом мамы с папами подтянутся! Вы устройте семейный праздник! Я уверена, что к такой дружной семье притянутся такие же семьи!

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: lady di-ori (23 Сен 2012 23:04), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

7/28 ««167828»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм