независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем - продолжение

17 Апр 2011 13:04

Продолжаем обсуждение.
Предыдущая тема тут - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=139042#139042

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #769256 от 18 Мар 2014 12:03, M@rina, 13 отзывов
Сообщение #758235 от 23 Янв 2014 13:09, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #799887 от 19 Окт 2014 21:39, Мария А., 7 отзывов
Сообщение #491687 от 17 Апр 2011 13:17, Lacerta, 7 отзывов
Сообщение #616006 от 14 Янв 2012 12:14, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #853443 от 13 Авг 2016 22:06, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #771624 от 03 Апр 2014 18:14, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #746894 от 24 Окт 2013 05:56, Nadya78, 4 отзыва
Сообщение #615685 от 12 Янв 2012 22:43, Billina, 4 отзыва
Сообщение #856414 от 11 Ноя 2016 14:36, Lissie, 3 отзыва

Re[135]: Тональный крем - продолжение

23 Июн 2011 13:41

Радиация, ну веснушки , как по мне, это очень симпатично. А все остальное все таки надо уход подобрать , что бы ушли покраснения и прыщики, таких основ , что бы все замазывала нет, это есть такие камуфляжи в некоторых фирмах, но их часто использовать нельзя. :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[136]: Тональный крем - продолжение

23 Июн 2011 13:43

dankors писал(а):
Радиация, ну веснушки , как по мне, это очень симпатично. А все остальное все таки надо уход подобрать , что бы ушли покраснения и прыщики, таких основ , что бы все замазывала нет, это есть такие камуфляжи в некоторых фирмах, но их часто использовать нельзя. :Пардон:

нет ну есть такие крема тональные которые мне все замазывают что надоо и я не считаю их особо плотными просто заказала блеск контроль он мне что то непонятное делае не чфо не замазывает но тем не менее его видно на лице
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[137]: Тональный крем - продолжение

23 Июн 2011 13:45

Радиация, я просто никогда не интересовалась такими кроющими способностями тональных, в принципе, лицо нормальное и без тона, ну если не ОРИ, то еще пользуюсь ВВ кремами сейчас, там действительно можно подобрать, что лицо выглядит как глянец.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[138]: Тональный крем - продолжение

23 Июн 2011 13:49

dankors писал(а):
Радиация, я просто никогда не интересовалась такими кроющими способностями тональных, в принципе, лицо нормальное и без тона, ну если не ОРИ, то еще пользуюсь ВВ кремами сейчас, там действительно можно подобрать, что лицо выглядит как глянец.

ВВ кремов у нас не где не видела хотя может плохо искала))просто у нас не оч большой город по этому такого не видела хотя если только в летуале есть но мне жалко много денег отдавать за тональный крем в районе 400 рублей я могу за него отдать остальное мне жалко
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[139]: Тональный крем - продолжение

24 Июн 2011 16:00

девочки, а сколько у вас в косметичке тональников и как вы их подбирали? к примеру я вот думаю что должно быть два (для начала :Подмигивающий: ) - средство для лета (не обязательно тональное, может быть увлажняющий крем с тоном) ну и на зиму... у меня лежит три, и три раза не угадала :Голливудская улыбка: хочется конечно чтоб был один идеальный, поэтому поиски продолжаются

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[140]: Тональный крем - продолжение

24 Июн 2011 16:05

у меня 6 штук а довольна только одним :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[141]: Тональный крем - продолжение

25 Июн 2011 08:07

LdmL, честно говоря, даже не считала, но попробую перечислить по памяти :Подмигивающий: . У меня летние тональники - все любимые, каждый по-своему хорош:
Мегаполис (легчайший, идеальное покрытие, просто обожаю летом!),
Блеск-контроль (редко использую, только когда кожа, как мне кажется, чересчур жирниться начинает),
крем-стик "Двойная основа" (и Фарфоровый и Слоновая кость),
конечно же, Адаптив - он на все времена года.
Триумф молодости - чаще пользуюсь зимой, Утренняя свежесть - аналогично
Вижинс ещё остался, не могу допользовать, разонравился, пока отложила в дальний угол. Вот, думаю, все ли я их тут вспомнила...
Очень много пробников (мне одного пробника при каждодневном использовании может хватить чуть ли не на неделю :Голливудская улыбка: ), очень понравились Активный кислород, Секрет молодости и Альго-минеральная, но полноценные флаконы пока не покупаю - куды мне их, надо как-то успеть старые допользовать :Пардон: :Голливудская улыбка: .

Да, в косметичке с собой ношу редко, всё беру по-минимуму, из маскировочных средств только корректор на всякий пожарный :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[142]: Тональный крем - продолжение

25 Июн 2011 10:45

LdmL писал(а):
девочки, а сколько у вас в косметичке тональников и как вы их подбирали? к примеру я вот думаю что должно быть два (для начала :Подмигивающий: ) - средство для лета (не обязательно тональное, может быть увлажняющий крем с тоном) ну и на зиму... у меня лежит три, и три раза не угадала :Голливудская улыбка: хочется конечно чтоб был один идеальный, поэтому поиски продолжаются

Много лет пользовалась MAC и MaxFactor, разонравились. Мак слишком плотный и мертвенный, МФ стал давать блеск. Из орифлеймовских: Мегаполис на мне жутко блестит и тоже отдает в голубизну, как и Мак. GG не подошли совсем. Сейчас пользуюсь Утренней Свежестью, здоровый умеренный блеск, но даже фарфоровый темноват. Домазываю пробник Йогуртового Микса, и возьму полный флакончик на каждый день.

Очень рада, что в Ори на любой тон можно сначала взять пробник. Сколько денег выброшено на разный люкс, который в итоге не подошел, страшно вспомнить.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[143]: Тональный крем - продолжение

25 Июн 2011 12:19

LdmL писал(а):
и три раза не угадала хочется конечно чтоб был один идеальный, поэтому поиски продолжаются

:Голливудская улыбка: я за десять лет около 100 тональных перепробовала, идеал , наверное, невозможно найти, что сейчас нравится это альго-минеральный ОРИ и вв -крема.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[144]: Тональный крем - продолжение

25 Июн 2011 15:16

LdmL писал(а):
хочется конечно чтоб был один идеальный

у меня такой сейчас адаптив фарфор :Румянец:
и на зиму и на лето в любую обстановку,
а до этого были не ори, но тоже всегда по одному :Пардон:

Re[145]: Тональный крем - продолжение

25 Июн 2011 16:59

Truffel писал(а):
Очень рада, что в Ори на любой тон можно сначала взять пробник.

я тоже была б рада если б они в наличии были :Голливудская улыбка: хотела из пробников кислород, мегаполис, адаптив, в итоге пришел только минеральный
может и на люксовый один какой нибудь раскошелилась, если бы протестировать
dankors, а что такое вв-крема? (простите деревню)

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[146]: Тональный крем - продолжение

27 Июн 2011 20:26

а какие тональные из ори полностью высыхают (это когда на телефоне к примеру не остается следов?) знаю что йогур.микс и УС оставляют следы.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[147]: Тональный крем - продолжение

27 Июн 2011 20:56

LdmL, я пробовала практически все тоналки и все они оставляют следы в той или иной степени. менее всего оставляла тоналка Адаптив, а больше всего Утренняя свежесть. Но это у меня лично.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[148]: Тональный крем - продолжение

27 Июн 2011 20:58

LdmL писал(а):
а какие тональные из ори полностью высыхают

что бы следов не было от самой тоналки, надо пользоваться спреем-фиксатором :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[149]: Тональный крем - продолжение

27 Июн 2011 21:06

dankors, к сожалению такого у нас нет. а было бы не плохо.
а блеск контроль тоже оставляет следы?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

10/45 ««19101145»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм