независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем - продолжение

17 Апр 2011 13:04

Продолжаем обсуждение.
Предыдущая тема тут - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=139042#139042

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #769256 от 18 Мар 2014 12:03, M@rina, 13 отзывов
Сообщение #758235 от 23 Янв 2014 13:09, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #799887 от 19 Окт 2014 21:39, Мария А., 7 отзывов
Сообщение #491687 от 17 Апр 2011 13:17, Lacerta, 7 отзывов
Сообщение #616006 от 14 Янв 2012 12:14, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #853443 от 13 Авг 2016 22:06, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #771624 от 03 Апр 2014 18:14, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #746894 от 24 Окт 2013 05:56, Nadya78, 4 отзыва
Сообщение #615685 от 12 Янв 2012 22:43, Billina, 4 отзыва
Сообщение #856414 от 11 Ноя 2016 14:36, Lissie, 3 отзыва

Re[180]: Тональный крем - продолжение

24 Июл 2011 16:04

Billina, сначала надо найти причину шелушения - недоухоженность или недоувлажнённость. Пользуетесь ли Вы скрабами, увлажняющими кремами? Может, Ваша кожа хочет дополнительного питания?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[181]: Тональный крем - продолжение

24 Июл 2011 16:16

Billina, какой у вас уход для лица утром и вечером?
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[182]: Тональный крем - продолжение

24 Июл 2011 16:44

dankors писал(а):
Billina, какой у вас уход для лица утром и вечером?

У меня в принципе никогда кожа не была идеальной.... либо кожа шелушилась, либо на ней были красные пятна... я заметила, что это было при изменении погоды, похолодание или потепление сразу отражалось на лице...
Использовала много разных кремов разных фирм, потом мне подсказали использовать детский крем... как не смешно, но лицо стало лучше, хотя иногда всё равно реагирует...

И вот мне посоветовали Орифлейм... и по совету, в данный момент я использую Гель-пенку для лица 2-в-1 «Оптимальное очищение» и Нормализующий тоник «Оптимальное очищение», ощущение отличное, лицо мягкое и приятное...

Крема так же по совету, я пока взяла пробники Аква-ритм, Каллоген и Биомаксимум и скажу, что от всех, у меня так же хорошее ощущение, пока никакого шелушения и красных пятен, может из-за того, что мало пользуюсь, но пока от них никаких минусов не заметила.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[183]: Тональный крем - продолжение

24 Июл 2011 17:06

Billina,добавьте в уход маску Нутри -комфорт и маску Акваритм, так же отличная маска Роял Вельвет, они увлажняют, смягчают, успокаивают кожу, со временем кожа придет в норму, мне такие явления как у вас зимой сняли полностью дневной и ночной крем нутри-комфорт, и три раза в неделю делаю маски. тоник я бы посоветовала Алоэ.
Крем тональный могу предложить Джордани Адаптив, очень мягкий, скрывает шелушения.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[184]: Тональный крем - продолжение

24 Июл 2011 22:46

dankors писал(а):
Billina,добавьте в уход маску Нутри -комфорт.
Крем тональный могу предложить Джордани Адаптив, очень мягкий, скрывает шелушения.

Хорошо, попробую в этот раз для начала пробники взять с Нутрикомфортом и тональный крем, гляну как это к моему лицу придётся :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[185]: Тональный крем - продолжение

28 Авг 2011 11:07

женщина 27 лет с сухой кожей без покраснений и визуальных деффектов хочет купить тональный крем в орифлейме, из джордани. я дала ей пробник адаптива "слоновая кость".
ей вроде как понравилось, пробника хватила на 2 раза, она его разносила и решила заказать.
только не "адаптив", а "секрет молодости", и тон "естественный бежевый", потому что пока она думала, ее тоналка закончилась и теперь ей срочно надо, а на адаптив в этом каталоге очень маленькая скидка.

вопрос: по нанесению, плотности покрытия и стойкости эти две тоналки близки?
еще вопрос: если "слоновая кость" ей светловата, и она немного загорает в солярии, "естественный бежевый" подойдёт или он гораздо темнее?
Менеджер

Re[186]: Тональный крем - продолжение

28 Авг 2011 11:29

Думаю, секрет молодости в этом случае пойдет, оттенок ест.беж.тоже, хотя я бы для перестраховки дала пробник- некоторые очень трепетно относятся к оттенку тоналки :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[187]: Тональный крем - продолжение

28 Авг 2011 14:54

Sus Scrofa, пробник, безусловно, всегда лучше, но только уже не успеваем, она в среду уезжает. так что я очень рассчитываю, что эта тоналка не уступает адаптиву по свойствам.
Менеджер

Re[188]: Тональный крем - продолжение

01 Сен 2011 14:32

хелп девочки :Грустный: не могу нажать помпу у тонального секрет молодости, она не нажимается боюсь сломать, что делать?,

Добавлено спустя 52 секунды:

ура доперла ее надо в бок повернуть :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[189]: Тональный крем - продолжение

01 Сен 2011 14:35

Радиация, Ей нужно повернуть помпочку влево, после использования - снова вернуть в исходное положение, т.е. вправо.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[190]: Тональный крем - продолжение

01 Сен 2011 15:01

Дуняша писал(а):
Радиация, Ей нужно повернуть помпочку влево, после использования - снова вернуть в исходное положение, т.е. вправо.

Ой, а вот это для меня новость, что после использования надо помпочку возвращать в исходное положение :Потрясенный: А зачем? Я приобрела в этом каталоге "триумф молодости", мне нравится :Улыбка:
Золотой Директор

Re[191]: Тональный крем - продолжение

01 Сен 2011 15:06

lucky kira писал(а):
что после использования надо помпочку возвращать в исходное положение

ну это если носите с собой крем в косметичке, что бы случайно не нажался, а если тональный просто стоит на полочке, то можно и не возвращать в обратное положение для фиксации
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[192]: Тональный крем - продолжение

02 Сен 2011 11:37

Девочки-эксперты, подскажите, тему такую не нашла.
Тоналка Джордани Секрет молодости раньше шла с надписью СПФ 8 на коробке. На новой коробке надписей нет. Там остался защитный фактор или уже его нет?
нашла на сайте приписку ,что есть спф фактор 8. Написано в самом конце, сразу и не увидишь.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[193]: Тональный крем - продолжение

11 Сен 2011 15:49

Девочки прошу вашей помощи ...

Я хотела у вас спросить, как вы думаете, а от тонального крема может быть что то типа аллергии :Смущенный: ?

А то я вот, открыла пробник Йогуртовый микс, когда намазалась целый день было всё хорошо, а вот когда вечером умылась и стала наносить крем, у меня лицо сильно защипало, и чуток красные пятна выступили, через несколько минут щипание прошло, но как то странно это всё, вот после тонального крема Адаптив у меня никакого дискомфорта не было :Смущенный:

У кого то что то было подобное или только у меня :Грустный: ?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[194]: Тональный крем - продолжение

11 Сен 2011 16:48

Billina, аллергия на все что угодно может быть, тональный далеко не исключение. то что вы описали скорее реакция на крем а не на тональный (весь день с тональным нормально было). у меня такое бывает не зависимо от того чем я пользовалась (к примеру раз в полгода после одного и того же скраба мордель пятнами идет).
понаблюдайте, если стойкая реакция, значит действительно аллергия на какой-либо компонент, соответственно исключитте раздражитель.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм