независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем - продолжение

17 Апр 2011 13:04

Продолжаем обсуждение.
Предыдущая тема тут - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=139042#139042

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #769256 от 18 Мар 2014 12:03, M@rina, 13 отзывов
Сообщение #758235 от 23 Янв 2014 13:09, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #799887 от 19 Окт 2014 21:39, Мария А., 7 отзывов
Сообщение #491687 от 17 Апр 2011 13:17, Lacerta, 7 отзывов
Сообщение #616006 от 14 Янв 2012 12:14, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #853443 от 13 Авг 2016 22:06, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #771624 от 03 Апр 2014 18:14, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #746894 от 24 Окт 2013 05:56, Nadya78, 4 отзыва
Сообщение #615685 от 12 Янв 2012 22:43, Billina, 4 отзыва
Сообщение #856414 от 11 Ноя 2016 14:36, Lissie, 3 отзыва

Re[225]: Тональный крем - продолжение

21 Сен 2011 18:52

мне теперь очень нравится Студио-Арт, очень и очень качественная тоналка- жидка, не видная, легкая, но в тоже время маскирует красноту и выравнивает кожу лица.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[226]: Тональный крем - продолжение

21 Сен 2011 23:37

Студио-арт она более маслянистая или водянистая по текстуре? Ее лучше в зиму, чтобы кожу питала или на лето, когда и так на личике сала много выделяется?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[227]: Тональный крем - продолжение

22 Сен 2011 10:07

Irirna, более водянистая. Хорошая основа, мне очень понравилась! Но заказала сейчас, и буду пользоваться осень-зима. А утром более плотный крем, если на зиму, жемчужную основу и будет кожа волшебная :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[228]: Тональный крем - продолжение

22 Сен 2011 10:24

dankors писал(а):
ki33a, самая жидка и легкая основа можеть быть Вери МИ, Мегаполис, Активный кислород, Студио-арт.

Меня интересует только серия Джордани голд. :Улыбка:

Спасибо за ответы. Я так поняла, что Адаптив легче всего. :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[229]: Тональный крем - продолжение

26 Сен 2011 17:00

Девочки, скажите, а корректором пользоваться надо до тоналки или сверху? Я раньше обычно сверху мазала, но тут меня торкнуло, что логичней под тоналку...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[230]: Тональный крем - продолжение

27 Сен 2011 20:07

Девочки, подскажите, пожалуйста, взяла себе пробник Блеск-контроля Естествен.бежевый, по качеству подошел, цвет ...ну на 99%. Но я тональником только маскирую покраснения, если есть. А есть ли в ДжГолд тональник точно такого же оттенка? (в идеале - если бы на капельку меньше рыжины), не Адаптив (насколько я поняла, он не особо маскирует)

Re[231]: Тональный крем - продолжение

04 Окт 2011 15:31

А что это за тональник "Секрет молодости" GG? Я его в 16-м каталоге разглядела). Пролистала последние каталоги, но такого не нашла. ДЛя какого возраста он идет и как по качеству?

Re[232]: Тональный крем - продолжение

04 Окт 2011 15:41

mari777 писал(а):
А что это за тональник "Секрет молодости" GG

этот тон идет с 25 лет, имеет хорошее покрытие .
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[233]: Тональный крем - продолжение

04 Окт 2011 16:11

mari777 писал(а):
А что это за тональник "Секрет молодости" GG? Я его в 16-м каталоге разглядела). Пролистала последние каталоги, но такого не нашла. ДЛя какого возраста он идет и как по качеству?

Он был совсем недавно в 12 каталоге на последней странице обложки с большой скидкой. Я сейчас пользуюсь, мне очень нравится, действительно хорошее покрытие, но не тяжелый, без эффекта маски, и лицо как-то освежает, я от этого продукта моментально хорошею :Румянец: . А вот маме (у нее сейчас минеральная GG заканчивается) предложила пробник, ей показалось покрытие недостаточным, попросила опять минеральную ей купить.
Золотой Директор

Re[234]: Тональный крем - продолжение

04 Окт 2011 16:36

lucky kira, а мне Секрет молодости как-то не пошла, цвет не смогла подобрать, темная какая-то.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[235]: Тональный крем - продолжение

04 Окт 2011 16:36

Сахара писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, взяла себе пробник Блеск-контроля Естествен.бежевый, по качеству подошел, цвет ...ну на 99%. Но я тональником только маскирую покраснения, если есть. А есть ли в ДжГолд тональник точно такого же оттенка? (в идеале - если бы на капельку меньше рыжины), не Адаптив (насколько я поняла, он не особо маскирует)

Я раньше брала "Блеск контроль"оттенок естественный бежевый, потом взяла на пробу Джордани Голд "Адаптив" и "Минеральный", оттенки очень похожи, но в Джордани ГОлд они чуть посветлее и как раз таки без рыжинки. Но вот консистенция у них другая, понравится ли она Вам, сложно сказать, ведь "Блеск контроль" - матирующая тоналка (она как будто обезжиренная), а "Адаптив" и "Минеральный" более плотные по консистенции, и эффект на коже другой дают. Я считаю Вам надо пробники брать, что б определиться.
Старший Менеджер

Re[236]: Тональный крем - продолжение

04 Окт 2011 16:38

Cat, очень благодарна вам за ответ!!! Я поняла, что на форуме, в основном, все бледнолицые, думала, что никто и не ответит :Смущенный: Пробники - однозначно бы брала, вот теперь точно знаю, что возьму ДжГолд!

Добавлено спустя 56 секунд:

Cat писал(а):
но в Джордани ГОлд они чуть посветлее и как раз таки без рыжинки.

Вот это очень и очень хорошо!

Re[237]: Тональный крем - продолжение

04 Окт 2011 16:43

dankors писал(а):
lucky kira, а мне Секрет молодости как-то не пошла, цвет не смогла подобрать, темная какая-то.

Мне после лета хорошо подошла естественный бежевый, но скоро чувствую будет темновата. Мне еще нравится, что она немного желтоватая, у меня загар и вообще цвет лица с краснотой , так она как раз нейтрализует хорошо, никакой биоклиник не нужен :Улыбка:
Золотой Директор

Re[238]: Тональный крем - продолжение

04 Окт 2011 16:46

lucky kira, а у с.молодости есть и Естественный розовый, Вы не знаете, он очень розовый?

Re[239]: Тональный крем - продолжение

04 Окт 2011 17:00

Сахара писал(а):
Вы не знаете, он очень розовый?

я как-то брала пробник ради интереса этого цвета, я бы не сказала, что он дает такую сильную розовость, но он достаточно темный.

lucky kira писал(а):
Мне после лета хорошо подошла естественный бежевый, но скоро чувствую будет темновата. Мне еще нравится, что она немного желтоватая,

вот мне эта желтинка и не подошла, даже Фарфор темный для мня оказался., хотя текстура тонального приятная.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм