независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем - продолжение

17 Апр 2011 13:04

Продолжаем обсуждение.
Предыдущая тема тут - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=139042#139042

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #769256 от 18 Мар 2014 12:03, M@rina, 13 отзывов
Сообщение #758235 от 23 Янв 2014 13:09, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #799887 от 19 Окт 2014 21:39, Мария А., 7 отзывов
Сообщение #491687 от 17 Апр 2011 13:17, Lacerta, 7 отзывов
Сообщение #616006 от 14 Янв 2012 12:14, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #853443 от 13 Авг 2016 22:06, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #771624 от 03 Апр 2014 18:14, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #746894 от 24 Окт 2013 05:56, Nadya78, 4 отзыва
Сообщение #615685 от 12 Янв 2012 22:43, Billina, 4 отзыва
Сообщение #856414 от 11 Ноя 2016 14:36, Lissie, 3 отзыва

Re[300]: Тональный крем - продолжение

23 Окт 2011 10:18

а не подскажете, "утренняя свежесть" слоновая кость, такая же как слоновая кость джордани альго-минеральной, просто у нас она по распродаже идёт, думаю стоит ли её брать, может кто-то посоветует

Рекламные объявления:
Консультант

Re[301]: Тональный крем - продолжение

23 Окт 2011 13:09

Мария А. писал(а):
НатальяНатали писал(а):
Мегаполис - абсолютно летняя тоналка!

к тому же в Мегаполисе СПФ 15.

Не знаю,может и летняя. Но я её использую и зимой, и летом. А также весной и осенью :Улыбка: )))
Она у меня одна из любимых. Не перегружает кожу из-за своей лёгкой консистенции. Неплохо маскирует и выравнивает цвет лица :Улыбка:
У меня кожа в Т-зоне жирная, эта тоналка мне удачно подошла :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[302]: Тональный крем - продолжение

23 Окт 2011 13:31

Orimashka писал(а):
Billina писал(а):

Я наоборот думала, что лучше ничего не делать, а разные крема и пудры только хуже делают :Смущенный: , конечно уход всегда необходим.
И какая же тоналка подходит как зимняя одёжка для сухой кожи :Подмигивающий: ?
Здесь,я думаю,зимой Вам всё же необходим крм из зимней серии-он обычно поплотнее многих дневных кремов и призван"утеплить"личико зимой-осенью-весной и оберегает от обветриваний и ветра вообще!Я без зимнего не могу!

А как узнать, какая тоналка из зимней серии, а какая из летней, если таковые есть в ОРИ :Смущенный: ?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[303]: Тональный крем - продолжение

23 Окт 2011 14:04

Billina, нужно просто самому смотреть по ощущениям на коже, просто на холод нужна тоналка более жирная( с маслами, для сухой кожи). На зиму я бы посоветовала Адаптив, Альго-минеральную, СА.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[304]: Тональный крем - продолжение

23 Окт 2011 14:06

Billina, в первую очередь уход:
серии нутри-комфорт + на чувствительные зоны ягода годжи, яблоко и овес или зимний essential.
из декоративки: тоналки увлажняющие, например.вери ми, GG. Тут просто надо брать пробники и смотреть с какими вашей коже комфортнее. Если это будет мегаполис - да ради бога:) у него хорошие защитные функции))

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[305]: Тональный крем - продолжение

23 Окт 2011 14:13

LeSENOK писал(а):
Billina, в первую очередь уход:
серии нутри-комфорт + на чувствительные зоны ягода годжи, яблоко и овес или зимний essential.
из декоративки: тоналки увлажняющие, например.вери ми, GG. Тут просто надо брать пробники и смотреть с какими вашей коже комфортнее. Если это будет мегаполис - да ради бога:) у него хорошие защитные функции))

А мне девочка знакомая она тоже занимается ОРИ посоветовала и я сейчас так и использую для своего типа кожи, это летом серию Аква-ритм крема, а для зимы я закупила всю серию Королевского бархата крема, маски, тоник и молочко, а вот с тоналками дело я ещё не закрыла, буду конечно искать :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[306]: Тональный крем - продолжение

23 Окт 2011 23:29

Девочки продолжая мое сообщение http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8254&start=245
скажу что лучше всего маскировал 15157 Тон крем-стик «Двойная основа» - Слоновая Кость :Румянец: (на тональный, естественно + пудра) На работе просто ничего не заметили!!! Довольна как слон, что не пришлось оправдывать свой внешний вид :Голливудская улыбка:
К чему пишу это, просто только заметила на стр. 105, он сейчас с сумасшедшей скидкой! ДЦ 24.60 (в 12 кат. был 70-64 грн. ПЦ) :Не в себе: Прекрасно скрывает любые недостатки кожи (кожа не идеальна, покраснения, воспаления бывают иногда :Смущенный: ) Кто как, а я закупаюсь :Поющий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[307]: Тональный крем - продолжение

24 Окт 2011 00:13

Billina, зимние крема можно спокойно использовать с любой серией:) в т.ч. и с королевским бархатом)

нутри-комфорт, АК и аква-ритм - серии от сухой и обезвоженной кожи, но без антивозрастного эффекта:) так что, почему бы и нет)

главное ,чтобы был желаемый эффект:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[308]: Тональный крем - продолжение

24 Окт 2011 11:46

Девочки, а основа пож макияж Вери Ми нормальная вещь???
Стоит вообще её брать??

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[309]: Тональный крем - продолжение

24 Окт 2011 12:21

Ром@шка писал(а):

а что это за основа?
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[310]: Тональный крем - продолжение

24 Окт 2011 12:31

dankors писал(а):
Ром@шка писал(а):

а что это за основа?

Сорри. Это не основа называется, а гель тональный. Свежий персик. Думала про одно,а написала про другое)))
Он лучше Йогуртового микса??

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[311]: Тональный крем - продолжение

24 Окт 2011 12:32

Девочки подскажите. заказали тон Адаптив. девушка 24 года. кожа светлая, практически не загорает. какой тон заказать фарфоровый или слоновую кость. как оттенки отличаются от других тонов. если у кого есть фото, выложите пожалуйста
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[312]: Тональный крем - продолжение

24 Окт 2011 13:11

DashaNepeina, у Янины есть мега-отчет по этому вопросу, там не только адаптив :Улыбка:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=390999#390999

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[313]: Тональный крем - продолжение

24 Окт 2011 13:31

Ром@шка, у меня есть и "йогуртовый микс" и "свежий персик". как по мне (но это вовсе не означает, что так у всех ) "свежий персик" получше. во-первых, он более увлажняющий, хотя увлажнение заявлено и в "йогуртовом миксе" :Пардон: но в "свежем персике" только 2 оттенка: первый с явной розовинкой, а второй с явной бежевинкой :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[314]: Тональный крем - продолжение

24 Окт 2011 13:34

Иностранка писал(а):
Ром@шка, у меня есть и "йогуртовый микс" и "свежий персик". как по мне (но это вовсе не означает, что так у всех ) "свежий персик" получше. во-первых, он более увлажняющий, хотя увлажнение заявлено и в "йогуртовом миксе" :Пардон: но в "свежем персике" только 2 оттенка: первый с явной розовинкой, а второй с явной бежевинкой :Голливудская улыбка:

Я вот именно увлажняющую лёгкую текстуру и люблю :Улыбка:
В Йогуртовом миксе,хоть и больше оттенков, но затрудняюсь в выборе. А в Свежем Персике мне оба оттенка нравятся.
А персик полупрозрачным слоем ложится или как обычная тоналка?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм