независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем - продолжение

17 Апр 2011 13:04

Продолжаем обсуждение.
Предыдущая тема тут - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=139042#139042

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #769256 от 18 Мар 2014 12:03, M@rina, 13 отзывов
Сообщение #758235 от 23 Янв 2014 13:09, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #799887 от 19 Окт 2014 21:39, Мария А., 7 отзывов
Сообщение #491687 от 17 Апр 2011 13:17, Lacerta, 7 отзывов
Сообщение #616006 от 14 Янв 2012 12:14, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #853443 от 13 Авг 2016 22:06, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #771624 от 03 Апр 2014 18:14, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #746894 от 24 Окт 2013 05:56, Nadya78, 4 отзыва
Сообщение #615685 от 12 Янв 2012 22:43, Billina, 4 отзыва
Сообщение #856414 от 11 Ноя 2016 14:36, Lissie, 3 отзыва

Re[360]: Тональный крем - продолжение

12 Янв 2012 19:40

slodeika, у меня клиентки после подобных фирм, Клиник например, очень хорошо берут серию джордани,особенно альго-минеральную :Улыбка:
берите пробники :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[361]: Тональный крем - продолжение

12 Янв 2012 21:38

slodeika писал(а):
У меня сейчас заканчивается тоналка от Мэйбелин,

Я как раз до Орифлейм пользовалась М-б-лин ( разными, не только М-лин), а как зарегилась - набрала всех пробников. И как остановилась на Джордани, так теперь практически только этой серией и пользуюсь :Улыбка: .
Мне очень нравится Альго-минеральная. И клиенты после тестирования из пробников заказывают именно ее. Качеством клиенты довольны. Так что я ( как и LeSENOK) посоветовала бы именно Альго-минеральную :Улыбка: . НО только сначала возьмите пробники.
Президент

Re[362]: Тональный крем - продолжение

12 Янв 2012 22:43

Наконец то я дошла до пробника GG Роскошный атлас, меня просили сообщить о своих ощущениях :Улыбка: ...
Тональник в принципе хороший, ложится мягко и ровно, только для меня он почти полупрозрачный, с первого мазка крем на лице не заметен :Пардон: , мне пришлось в два слоя его наносить что б придать коже хороший оттенок :Смущенный:

Из всех пробников, что я испробовала для меня на все 100 % подошёл Мегаполис и цвет для меня точь в точь и ложится идеально ровно и ненужные пятнышки хорошо скрывает и главное не блестит на коже, даже пудрой сверху не надо присыпать :Одобряю:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[363]: Тональный крем - продолжение

13 Янв 2012 06:39

daniss писал(а):
Я всем нахваливаю Активный кислород)) тоналка плотненькая, но не тяжёлая, нет эффекта маски. хорошо маскирует покраснения, прыщики, придаёт матовость, кожа меньше блестит. я ей очень довольна. брала и матт-баланс, но она для меня жидковата что ли. студио-арт хорошая, но она полу-прозрачная, не матирует, а активный кислород то что надо))

Я тоже люблю эту тоналку и с трудом удерживаю "хомяка", чтобы не купить в этом каталоге по хорошей цене. "Активный кислород" у меня уже заканчивается, на очереди либо "Секрет совершенства" от ДГ, либо "СтудиоАрт". Обе тональные основы тестировала пробниками, обе понравились (иначе не взяла бы :Улыбка: ). У каждой своя изюминка. Думаю, что СтудиоАрт более маслянистая и тоже для зимы подойдёт.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[364]: Тональный крем - продолжение

13 Янв 2012 19:57

slodeika, ещё можно поробовать Блеск контроль :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[365]: Тональный крем - продолжение

14 Янв 2012 11:19

Billina писал(а):
Из всех пробников, что я испробовала для меня на все 100 % подошёл Мегаполис и цвет для меня точь в точь и ложится идеально ровно и ненужные пятнышки хорошо скрывает и главное не блестит на коже, даже пудрой сверху не надо присыпать

Многие так хвалят эту тоналку, причем я слышала много хорошего о ней не только на форуме. А мне она не подошла по оттенку ( я три пробника брала), так жалко :Грустный: .
Президент

Re[366]: Тональный крем - продолжение

14 Янв 2012 12:14

Давно хотела написать этот отзыв и все руки не доходили :Улыбка: У меня скоро закончится моя любимая тональная основа Студио-арт Нейтральный оливковый и я решила попробовать что-нибудь из GG, до этого пробовала тональную основу GG Альго-минеральную "Роскошный атлас" Естественный бежевый, он для меня оказался темноват, тут решила взять пробники всех 3-х тональных основ GG, оттенок Слоновая кость. И вот мое сравнение:

на фото: 1 - Альго-минеральная, 2 - Секрет молодости, 3 - Адаптив.

Адаптив меня разочаровал, оказался слишком светлым (на фото это видно), каков же тогда у него фарфоровый... :Потрясенный: Не заметила я никакой адаптации к тону кожи, легла плохо, эта Слоновая кость оказалась явно не моя :Нет:
Секрет молодости не плох, но как-то желтит меня, мне необходима тоналка с немного сероватая, такой оказалась тональная основа под №1 Альго-минеральная, легла идеально, слилась с тоном кожи, прям как Студио-арт Нейтральный оливковый, только в отличие от Студио-арт ложится более плотно и через время лицо так не блестит как со Студио-арт, реже приходится прибегать к помощи пудры :Подмигивающий: В общем буду брать эту тональную основу.
P.S. Так что слоновая кость может быть разной, так что не ленимся заказывать пробники для себя и своих клиентов :Улыбка: надеюсь мой отзыв будет полезен кому-нибудь :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[367]: Тональный крем - продолжение

14 Янв 2012 15:28

evaleri писал(а):
Billina писал(а):
Из всех пробников, что я испробовала для меня на все 100 % подошёл Мегаполис и цвет для меня точь в точь и ложится идеально ровно и ненужные пятнышки хорошо скрывает и главное не блестит на коже, даже пудрой сверху не надо присыпать

Многие так хвалят эту тоналку, причем я слышала много хорошего о ней не только на форуме. А мне она не подошла по оттенку ( я три пробника брала), так жалко :Грустный: .

Я фарфоровый брала, идеально подошёл :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[368]: Тональный крем - продолжение

14 Янв 2012 18:02

Секрет молодости Слоновая кость на сегодня для меня самая подходящая тоналка и по оттенку и по консистенции! Ложится на кожу просто замечательно! Мне она на много больше понра, чем Мегаполис. :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[369]: Тональный крем - продолжение

14 Янв 2012 19:13

Я вот сейчас тоже Слоновой костью от Секрета молодости пользуюсь. Очень нравится! Покрытие ровное, легкое, не жирное. Но расходуется она, мне так кажется, быстрее, чем другие (до этого были не ОРИ, хватало на полгода - успевали надоесть). Пользуюсь где-то месяца полтора, а половины флакончика нет. Хотя на раз использую два "пшика". Вот и просматриваю тему, чтобы во 2 - 3 каталоге прикупить, что-нибудь стоящее, учитывая, что время будет к весне.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[370]: Тональный крем - продолжение

14 Янв 2012 19:23

ТаЛия, а я пользуюсь с весны ( как только она появилась в каталоге), не каждый день, но очень часто, может, через день, и у меня ещё хватит на месяц-два минимум :Улыбка: . Мне показалось, что она очень экономная :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[371]: Тональный крем - продолжение

14 Янв 2012 19:29

Я вот тут подумала: возможно это из-за спонжика? Ведь он в себя много средства берет? Надо попробовать кистью (благо, она есть). Просто как-то не научилась пока кистью.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[372]: Тональный крем - продолжение

14 Янв 2012 19:32

ТаЛия, Действительно, с кистью получается очень экономно, достаточно одного пшика, а не два. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[373]: Тональный крем - продолжение

20 Янв 2012 10:46

Девушки , дайте, пожалуйста , совет . У меня сотрудница заказывала все время тоналку -- " Утренняя свежесть" /тон-песочный/ , ее уже не выпускают и она хочет равноценную замену ,и чтобы хорошо темные круги под глазами маскировала. Какую ей посоветовать ? / кроме GG /

:Грустный: Я все еще жду совета....
Золотой Директор

Re[374]: Тональный крем - продолжение

21 Янв 2012 17:21

Iza, мне кислород неплохо маскировала, но под глаза лучше все же корректон, а не тоналку :Смущенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм