независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем - продолжение

17 Апр 2011 13:04

Продолжаем обсуждение.
Предыдущая тема тут - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=139042#139042

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #769256 от 18 Мар 2014 12:03, M@rina, 13 отзывов
Сообщение #758235 от 23 Янв 2014 13:09, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #799887 от 19 Окт 2014 21:39, Мария А., 7 отзывов
Сообщение #491687 от 17 Апр 2011 13:17, Lacerta, 7 отзывов
Сообщение #616006 от 14 Янв 2012 12:14, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #853443 от 13 Авг 2016 22:06, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #771624 от 03 Апр 2014 18:14, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #746894 от 24 Окт 2013 05:56, Nadya78, 4 отзыва
Сообщение #615685 от 12 Янв 2012 22:43, Billina, 4 отзыва
Сообщение #856414 от 11 Ноя 2016 14:36, Lissie, 3 отзыва

Re[390]: Тональный крем - продолжение

10 Фев 2012 17:04

ki33a, Тон-актив сейчас в списках распродаж появился. Я вот теперь задумалась, не взять ли его... Мне тоже секрет молодости нравится :Голливудская улыбка: Интересно, какой срок годности можно ожидать?

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[391]: Тональный крем - продолжение

10 Фев 2012 17:30

dankors писал(а):
Inga, с пудровым финишем разве что Блеск-контроль можно попробовать.
Спасибо! :Цветы: Я тоже по его поводу подумывала. Возьму пробник.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[392]: Тональный крем - продолжение

10 Фев 2012 22:56

dankors, а мне кстати очень нравится Свежий персик из Вери ми (светлый), он универсальный. Кожа как бы подсвечена :Румянец: . Вообще не устаю нахваливать этот продукт. :Голливудская улыбка: А если просто тональниками на тон светлее, то получается не очень естественно.

Inga, про тональный крем-стик "Двойная основа" писали, что после него пудра не требуется. Правда, его уже не выпускают... У нас (в России) в распродажах не так давно был.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[393]: Тональный крем - продолжение

10 Фев 2012 23:01

Мария А. писал(а):
dankors, а мне кстати очень нравится Свежий персик из Вери ми (светлый), он универсальный. Кожа как бы подсвечена :Румянец: . Вообще не устаю нахваливать этот продукт. :Голливудская улыбка: А если просто тональниками на тон светлее, то получается не очень естественно.

Inga, про тональный крем-стик "Двойная основа" писали, что после него пудра не требуется. Правда, его уже не выпускают... У нас (в России) в распродажах не так давно был.
Он у меня есть. Качество у него ужасное - замазка, подчеркивающая каждую пору :Возмущенный: И выкинуть рука нне поднимается. :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[394]: Тональный крем - продолжение

16 Фев 2012 12:18

а мне Тон Актив не оч понравился. ДЛя меня оч плотный и подтон желтоватый какой то

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[395]: Тональный крем - продолжение

16 Фев 2012 13:36

ki33a писал(а):
Добрый день! Полно шикарных отзывов на тоналку Дж Голд Тон-Актив, но в каталоге не могу найти. Он снят с производства? Может, обновлен? Помогите разобраться, плиз.

Тон-Актив, сейчас её нет может будет в распродажах, есть Секрет молодости она тоже классная, мне кажется это вместо Тон-Актива тоналочка...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[396]: Тональный крем - продолжение

17 Фев 2012 10:47

Voleibolistka писал(а):
Кожа всегда была жирная,вот уже год,как комбинированная.Зимой была нормальная,даже суховатая какая-то.А летом вижу,что комбинированная.Не сильно жирнится,можно даже сказать не жирная совсем.Когда сильно жарко,лоб,нос,подбородок есть блеск небольшой.Вы попробуйте возьмите пробники.Я кстати беру постоянно пробники,саму основу не покупаю,так выходит намного дешевле,в 2раза.И можно постоянно пробовать разные тоналки,они у нас сейчас часто меняются.

Вопрос использования пробников меня тоже волнует. На самом деле, хочется попробовать большую часть из такого ассортимента тоналок. Кто-то писал, что можно выдавить пробники в баночку. Но тоналки не загустеют/засохнут? Кто пробовал?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[397]: Тональный крем - продолжение

17 Фев 2012 10:56

Алика_18, если взять герметично закрывающуюся баночку и выдавить туда тоналку, то ничего не засохнет. в открытом пробнике у него большая вероятность подсохнуть, чем в баночке, главное чтобы туда воздух не попадал.
Я пробники Адаптива так в баночку от ССС переливала нормально пользовалась до последней капельки.
Сапфировый Директор

Re[398]: Тональный крем - продолжение

17 Фев 2012 11:14

В герметичную, т.е. с пульверизаором? Или можно в нашу стеклянную Оптималс? А что это ССС?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[399]: Тональный крем - продолжение

17 Фев 2012 11:33

Алика_18, нет я без дозатора использовала, ССС - это баночка от специального смягчающего средства. Стеклянная от Оптималс тоже подойдет
Сапфировый Директор

Re[400]: Тональный крем - продолжение

17 Фев 2012 11:38

Спасибо большое, разрешили мои сомнения. Буду тестить дальше. На данный момент нравится СА. хочу Секрет молодости попробовать, но боюсь поры подчеркнет. Кто в курсе, какая меньше выделяет поры?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[401]: Тональный крем - продолжение

17 Фев 2012 13:18

Алика_18, я как раз люблю Секрет молодости за то, что он совершенно не подчеркивает поры, а наоборот, делает мои достаточно большие поры практически незаметными :Румянец: Обязательно попробуйте. Я, кстати, поскольку немного не угадала с цветом, периодически покупаю пробники самого светлого тона и смешиваю со своим естественным бежевым. Использую красивую упаковку от к сожалению снятой с производства компактной основы другой фирмы, там встроенный маленький пластиковый контейнер с крышечкой, закрывается плотно, можно носить с собой, за две недели не засыхает, я довольна :Улыбка:
Золотой Директор

Re[402]: Тональный крем - продолжение

19 Фев 2012 23:49

Алика_18, не знаю как Секрет молодости, а вот СА точно не выделяет поры и вообще ложится тонким легким слоем, а на сколько я знаю про Секрет молодости,то он ложится плотнее. так что тут смотря чего надо

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[403]: Тональный крем - продолжение

04 Мар 2012 20:01

Есть ли на форуме люди, кроме Мария А., пользующиеся тоном Естественный розовый в тоналке "Секрет молодости"?
На лице тон сильно розовый или, может быть, приятно освежает? И еще, он светлее или темнее Естественного бежевого, или просто другой? (фото Янины видела, интересует, как он лежит именно на лице). Подробное мнение Мария А. тоже интересно :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[404]: Тональный крем - продолжение

04 Мар 2012 23:44

Луна, у меня есть опыт использования Естественного розового из Адаптива (в старом Адаптиве был такой оттенок, в новом его почему-то решили не делать :Пардон: ), так что всё, что я сейчас напишу, справедливо именно для старого Адаптива, а в Секрете молодости Ест. розовый может быть и не такой.
Луна писал(а):
он светлее или темнее Естественного бежевого, или просто другой?

Я бы сказала, он и темнее, и другой :Голливудская улыбка:
Нет, лицо не выглядело слишком розовым, приятный оттенок. Но тут нелишне будет вспомнить, что в Адаптиве, на мой взгляд, оттенки действительно адаптируются к тону кожи. На мне и Ест.бежевый, и Ест.розовый и Золотистый бежевый смотрелись органично (но разница, конечно, есть).

Но, как ни банально прозвучит, никто не даст вам лучшего ответа, чем пробник.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм