независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем - продолжение

17 Апр 2011 13:04

Продолжаем обсуждение.
Предыдущая тема тут - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=139042#139042

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #769256 от 18 Мар 2014 12:03, M@rina, 13 отзывов
Сообщение #758235 от 23 Янв 2014 13:09, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #799887 от 19 Окт 2014 21:39, Мария А., 7 отзывов
Сообщение #491687 от 17 Апр 2011 13:17, Lacerta, 7 отзывов
Сообщение #616006 от 14 Янв 2012 12:14, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #853443 от 13 Авг 2016 22:06, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #771624 от 03 Апр 2014 18:14, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #746894 от 24 Окт 2013 05:56, Nadya78, 4 отзыва
Сообщение #615685 от 12 Янв 2012 22:43, Billina, 4 отзыва
Сообщение #856414 от 11 Ноя 2016 14:36, Lissie, 3 отзыва

Re[45]: Тональный крем - продолжение

08 Июн 2011 10:50

Девочки, подскажите! Клиентка брала GG Тон-актив Ест.Бежевый. По плотности, консистенции Секрет молодости такая же? Просто ей нужна густая основа, Адаптив и минеральная никак.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[46]: Тональный крем - продолжение

10 Июн 2011 10:30

Девушки, помогите подобрать тональник :Молиться: моя подруга экстрималка, синяки на всех местах в т.ч. и на лице обычное явление, раньше она вообще не красилась, а тут вышел случай, она сына в новый садик перевела, пришла забирать, а её там с психологом и какой-то тёткой из опеки встречают, она в шоке :Потрясенный: а ей говорят типа "Вы мужа не бойтесь мы с милицией договорились, они с ним побеседуют, чтоб он Вас не бил" :Боксировать: она им минут 40 рассказывала, что её никто не избивает, пришлось фото с отдыха показывать :Выпивать: Отсюда и требования к крему, чтоб был, как штукатурка и мог синяки замазать (от корректора она отказывается)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[47]: Тональный крем - продолжение

10 Июн 2011 10:32

Машуська писал(а):
Девушки, помогите подобрать тональник :Молиться: моя подруга экстрималка, синяки на всех местах в т.ч. и на лице обычное явление, раньше она вообще не красилась, а тут вышел случай, она сына в новый садик перевела, пришла забирать, а её там с психологом и какой-то тёткой из опеки встречают, она в шоке :Потрясенный: а ей говорят типа "Вы мужа не бойтесь мы с милицией договорились, они с ним побеседуют, чтоб он Вас не бил" :Боксировать: она им минут 40 рассказывала, что её никто не избивает, пришлось фото с отдыха показывать :Выпивать: Отсюда и требования к крему, чтоб был, как штукатурка и мог синяки замазать (от корректора она отказывается)

Интересная ситуация :Потрясенный: )))
А какой тип кожи у неё??
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[48]: Тональный крем - продолжение

10 Июн 2011 10:44

Кожа нормальная, склонная больше к жирной, чем к сухой. Оттенок смуглый.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[49]: Тональный крем - продолжение

10 Июн 2011 10:49

Машуська, матирующий тональник хороший,можно активный кислород, из серии джордани достаточно плотные крема - секрет молодости(антивозрастной) и минеральная. Корректор приобрести обязательно ,например из серии ,m.nb,он плотный по консистенции и именно замазывает хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

опечаталась - серия beauty
и пудру для закрепления,чтобы держалось дольше. желательно рассыпчатую

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[50]: Тональный крем - продолжение

10 Июн 2011 10:52

Машуська, лично мне нравится,как скрывает неровности и недостатки "Блеск-контроль".Для меня он надёжный друг:)По сранению с "Мегаполис" и "Активный кислород",которые более лёгкие.
На счёт тональников Джордани я затрудняюсь ответить,так как не пользовалась сама лично.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

LeSENOK писал(а):
Машуська, матирующий тональник хороший,можно активный кислород, из серии джордани достаточно плотные крема - секрет молодости(антивозрастной) и минеральная. Корректор приобрести обязательно ,например из серии ,m.nb,он плотный по консистенции и именно замазывает хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

опечаталась - серия beauty
и пудру для закрепления,чтобы держалось дольше. желательно рассыпчатую

А мне кажется,что активный кислород синяки не скроет,он же лёгкий..Или только мне так кажется??

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[51]: Тональный крем - продолжение

10 Июн 2011 10:55

Ром@шка, на мой взгляд активный кислород он легкий по констистенции, но степень тонирования у него очень хорошая - и цвет лица он освежит,и ощутимо все скроет

в любом случае в такой специфичной ситуации надо подбирать через пробники

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[52]: Тональный крем - продолжение

10 Июн 2011 10:57

Мне кажется,что корректоры наверняка помогли бы скрыть синячки.Тональным кремом сложновато перекрыть...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[53]: Тональный крем - продолжение

10 Июн 2011 10:57

Машуська, я бы посоветовала тоналку утренняя свежесть. на моём лице она ложится плотнее всего-я чёрные точки замазываю)))
можно и матирующий тона. антивозрастной наверняка хороший, только помню выговор от хозяйки салона красоты, что антивозрастных нет, просто плотнее-легче.
вот секрет молодости явно плотнее.
обязательно пудру, лучше рассыпчатую. так макияж надолго закрепляется, крем не впитывается.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[54]: Тональный крем - продолжение

10 Июн 2011 10:59

Ну будем пробовать :Подмигивающий: корректоры у меня кое-какие есть, за пробниками сбегаю, будем красоту наводить :Смущенный: С ней по поводу косметики очень сложно, она вообще никогда не красилась, даже на свадьбе была почти не накрашена (гель укрепляющий для ресниц и бальзам для губ с лёгким оттенком) и то потому, что я накрасила.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[55]: Тональный крем - продолжение

10 Июн 2011 11:03

Машуська, тогда тем более еслич еловек не привык краситься,то ему надо легкий тональник со средней степенью тонирования и корректор с пудрой- это не будет ильно утяжелять лицо,но должно дать опр.результат.

Поговрите с ней еще об уходе за кожей - чем пользуйется?можно было бы улучшить состояние кожи.

и еще посоветуйте ей пропить аскорутин - это аскорбинка+рутин против ломкости сосудов и синяков,оч хорошо помогает

Добавлено спустя 43 секунды:

сли у вас есть опыт проведения мастер-класса - сделайте ей антураж первый раз сами, пусть посмотрит:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[56]: Тональный крем - продолжение

10 Июн 2011 11:11

Я ей советовала корректор, она отказывается, но я вредная, всё равно намазюкаю :Подмигивающий: Для кожи она смеси эфирных масел использует (в основном на грейпфрутовом, он кожу подсушивает) Ну сейчас за пробниками побегу, будем пробовать =)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[57]: Тональный крем - продолжение

10 Июн 2011 11:16

Машуська, эфирные масла вещь не совсем однозначная. помимо масел есть какой-то уход?
надо как-то бороться с синяками.это не дело ))
удачи вам в подборе! только не забудьте: сначала крем(увлажняющий, на масло вряд ли ляжет)+тон+потом корректор+пудра

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[58]: Тональный крем - продолжение

10 Июн 2011 11:17

Машуська, вы такая умница:)
На помощь подруге приходите:)Заботитесь,как ей лучше:)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[59]: Тональный крем - продолжение

10 Июн 2011 12:50

скажите пожалуйстаа тональный крем из ори чтоб дооолго долго держался вообщем какой дольше всех держится :Смущенный: оч надо

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм