независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем - продолжение

17 Апр 2011 13:04

Продолжаем обсуждение.
Предыдущая тема тут - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=139042#139042

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #769256 от 18 Мар 2014 12:03, M@rina, 13 отзывов
Сообщение #758235 от 23 Янв 2014 13:09, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #799887 от 19 Окт 2014 21:39, Мария А., 7 отзывов
Сообщение #491687 от 17 Апр 2011 13:17, Lacerta, 7 отзывов
Сообщение #616006 от 14 Янв 2012 12:14, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #853443 от 13 Авг 2016 22:06, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #771624 от 03 Апр 2014 18:14, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #746894 от 24 Окт 2013 05:56, Nadya78, 4 отзыва
Сообщение #615685 от 12 Янв 2012 22:43, Billina, 4 отзыва
Сообщение #856414 от 11 Ноя 2016 14:36, Lissie, 3 отзыва

Re[465]: Тональный крем - продолжение

08 Янв 2014 02:15

BlackLotus писал(а):
Девочки! Помогите! Мне 15 лет, кожа комби, т зона жирная, светлая, желтый подтон, есть покраснения возле носа и между бровями, нужна стойкая и плотная тональная основа,какую взять?

Может "Ультрастойкость"? Ест.беж. в ОРИ с жёлтым подтоном. А лучше пробничек конечно взять.

Рекламные объявления:
Директор

Re[466]: Тональный крем - продолжение

09 Янв 2014 13:39

Посоветуйте и мне,пожалуйста. Пробничков я ,конечно, наберу. Но, всеравно,надо на каком-то тональнике остановиться...
У меня жирная проблемная кожа..Скажу сразу,что почти идеально подошла наша матирующая тоналка-- по плотности для прыщей то что нужно, и лицо не блестит-- супер--но оттенки в ней не мои.
Из оттенков который подошел-- была "Адаптив" Слоновая кость! Но Адаптив мне жирнит лицо и жидкая она мне,надо плотнее..

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

В "Ультрастойкости" много оттенков,есть с чего выбрать, а как она по плотности и сильно ли жирнит??
И как на счет новой тоналки с SPF 25( той у которой нет пробников), действительно ли хорошо ложится и приспосабливается к тону кожи?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[467]: Тональный крем - продолжение

09 Янв 2014 14:01

Gallina, на мой взгляд "Адаптив" более плотная в сравнении с "Ультрастойкостью".
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[468]: Тональный крем - продолжение

09 Янв 2014 14:04

Gallina, "Безупречная кожа" также ,как и матирующая основа имеет силиконистый состав, хорошо ложится, не подчеркивает шелушения, сливается с кожей, очень легкая по ощущениям. Смело берите оттенок Слоновая кость. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[469]: Тональный крем - продолжение

09 Янв 2014 15:00

Ультрастойкость очень плотная тоналка, эффект дает хороший, лицо не блестит, матовое, мне она нравится, только недавно закончила свою.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[470]: Тональный крем - продолжение

09 Янв 2014 16:29

Gallina писал(а):
Посоветуйте и мне,пожалуйста. Пробничков я ,конечно, наберу. Но, всеравно,надо на каком-то тональнике остановиться...
У меня жирная проблемная кожа..Скажу сразу,что почти идеально подошла наша матирующая тоналка-- по плотности для прыщей то что нужно, и лицо не блестит-- супер--но оттенки в ней не мои.
Из оттенков который подошел-- была "Адаптив" Слоновая кость! Но Адаптив мне жирнит лицо и жидкая она мне,надо плотнее..

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

В "Ультрастойкости" много оттенков,есть с чего выбрать, а как она по плотности и сильно ли жирнит??
И как на счет новой тоналки с SPF 25( той у которой нет пробников), действительно ли хорошо ложится и приспосабливается к тону кожи?

та же проблема с кожей и с тоналками :Смущенный:
пользуюсь Ультрастойкостью уже пожалуй более года, довольна. вот только оттенок брала Нежно-розовый.
В этом каталоге заказала себе новинку, с SPF 25 которая :Подмигивающий: , в конце этой - начале следующей недели буду получать и сравнивать

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Дуняша писал(а):
Gallina, на мой взгляд "Адаптив" более плотная в сравнении с "Ультрастойкостью".

Обновленный Адаптив на жирном лице плывет :Пардон: , а до этого брала именно ее и в оттенке слоновая кость.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[471]: Тональный крем - продолжение

09 Янв 2014 16:37

А у меня очень "дорогая" проблема. Тональником не могу не пользоваться, так как кожа лица ну очень неровная, и цвет неровный. Но моя кожа очень быстро принимает и сбрасывает загар, примерно каждые три недели моя тоналка становится мне темновата, надо переходить на тон светлее, если же середина весны-конец лета, то кожа темнеет на один тон примерно за две недели! И мне постоянно приходится в данный момент заказывать одну тоналку в каждом каталоге, в итоге мало чем пользуюсь до победного конца.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[472]: Тональный крем - продолжение

09 Янв 2014 16:44

Хочу сказать, что взяла безупречную кожу оттенок Фарфор, очень довольна. Я переживала, чтобы выбеливающая не была, но она хорошо подошла. Я опросила на работе всех коллег, не бледное ли у меня лицо, сказали - нет, не бледное. Очень хорошо держится тоналка, лицо в течение дня вообще не пудрю, только с утра после тоналки нанесения . Пудра - GG с белой крышечкой Секрет молодости кажется.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[473]: Тональный крем - продолжение

09 Янв 2014 16:51

Я сегодня получила йогуртовый микс молочный, он очень хорошо адаптировался и скрыл мелкие дефекты, за его цену-я очень рада
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[474]: Тональный крем - продолжение

09 Янв 2014 20:02

Дуняша, а мне "Адаптив" такой легкий .....жиденький что-ли показался, а тут еще легче есть. Спасибо Вам,буду знать!

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Девочки, а как вы "Безупречную кожу" подбирали( пробников то нет). Подскажите,может где фото можно отенков посмотреть..?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[475]: Тональный крем - продолжение

09 Янв 2014 21:46

На себе испытывала ВВ-крем и Безупречную кожу - обе очень хорошо сливаются с тоном кожи и становятся незаметны, при этом обе отлично маскируют, и покраснения и пигментные пятна :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[476]: Тональный крем - продолжение

09 Янв 2014 22:58

Gallina писал(а):
Девочки, а как вы "Безупречную кожу" подбирали( пробников то нет). Подскажите,может где фото можно отенков посмотреть..?

Посмотрите в самом начале страницы 19, сравниваются фарфор и слон. кость.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[477]: Тональный крем - продолжение

10 Янв 2014 12:15

Огромнейшее всем СПАСИБО за советы! Остановилась на "Безупречной коже", ура! Попробую.
Девочки, но еще вопросик: в ближайших каталогах где купить? Смотрю и вижу что из кат.1-3 эта тоналка только в 1-м.

Подскажите кто знает,в расспродажах она бывает, есть смысл подождать расспродаж или все же купить в этом кат. за 73грн( цена по каталогу)?? Была очень благодарна за помощь в поиске этой тоналки.....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[478]: Тональный крем - продолжение

10 Янв 2014 12:56

БК относительно новая, в распродажах вряд ли будет. Лучше возьмите в этом, по сравнению с качеством она стоит копейки
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[479]: Тональный крем - продолжение

10 Янв 2014 14:42

Их всех предложенных ОРИ тоналок "Безупречная кожа" подошла идеально по всем критериям и очень напомнила нежно любимую другой (довольно дорогой) фирмы. Рада, что могу пользоваться такой тоналкой с удовольствием, но на....много дешевле в цене. Спасибо ОРИ!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм