независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем - продолжение

17 Апр 2011 13:04

Продолжаем обсуждение.
Предыдущая тема тут - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=139042#139042

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #769256 от 18 Мар 2014 12:03, M@rina, 13 отзывов
Сообщение #758235 от 23 Янв 2014 13:09, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #799887 от 19 Окт 2014 21:39, Мария А., 7 отзывов
Сообщение #491687 от 17 Апр 2011 13:17, Lacerta, 7 отзывов
Сообщение #616006 от 14 Янв 2012 12:14, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #853443 от 13 Авг 2016 22:06, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #771624 от 03 Апр 2014 18:14, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #746894 от 24 Окт 2013 05:56, Nadya78, 4 отзыва
Сообщение #615685 от 12 Янв 2012 22:43, Billina, 4 отзыва
Сообщение #856414 от 11 Ноя 2016 14:36, Lissie, 3 отзыва

Re[480]: Тональный крем - продолжение

14 Янв 2014 14:27

Ну вот, мое упрямство напоролось на факты :Голливудская улыбка: Не хотела я брать слоновую кость в тоналке Идеальная кожа,а надо было
Как оказалось, оттенок Розово бежевый. скорее бежевый, чем розовый, он темнее оттенка Нежно розовый в УльтраСтойкости :Плачущий:
Прийдется эту или дарить. или оставлять до лета - вдруг приобрету загар? :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[481]: Тональный крем - продолжение

14 Янв 2014 17:31

Оставьте лучше себе-летом можно будет смешивать, если и с загаром будет темновата, или же можно будет делать жидкую коррекцию лица
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[482]: Тональный крем - продолжение

14 Янв 2014 18:07

Вот и я ,благодаря девочкам из этого форума, беру этот новый...как его...хваленый в стекляной баночки с SPF 25.. А тут тоналка Мат-баланс осталась..может она на лето будет....Но, девочки, тоналки же в открытом виде пол года только хранятся, а я осенью открыла... И не знаю что делать :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[483]: Тональный крем - продолжение

14 Янв 2014 18:17

Gallina писал(а):
А тут тоналка Мат-баланс осталась..может она на лето будет....Но, девочки, тоналки же в открытом виде пол года только хранятся, а я осенью открыла... И не знаю что делать

ИМХО, во многом сроки годности направлены на то,чтобы мы больше выкидывали о покупали. Не думаю, что за срок чуть больше,чем полгода, с ней что-то сделается.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[484]: Тональный крем - продолжение

14 Янв 2014 18:33

Gallina писал(а):
Вот и я ,благодаря девочкам из этого форума, беру этот новый...как его...хваленый в стекляной баночки с SPF 25.. А тут тоналка Мат-баланс осталась..может она на лето будет....Но, девочки, тоналки же в открытом виде пол года только хранятся, а я осенью открыла... И не знаю что делать :Не в себе:

Я думаю, просто смотреть по ситуации - не изменилась ли консистенция, цвет, запах. Если тоналка весной будет в норме, то пользоваться спокойно. Ну и держать до тех пор закрытой, в темном прохладном месте.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[485]: Тональный крем - продолжение

14 Янв 2014 18:49

BlackLotus писал(а):
Оставьте лучше себе-летом можно будет смешивать, если и с загаром будет темновата, или же можно будет делать жидкую коррекцию лица

Но все равно придется заказывать еще одну, но уже в оттенке слоновая кость - больно уж понравилась тоналка по эффекту :Смущенный: :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[486]: Тональный крем - продолжение

14 Янв 2014 19:00

Gallina писал(а):
Но, девочки, тоналки же в открытом виде пол года только хранятся

а почему полгода? У нас на многих тональных стоит значок "12 месяцев после вскрытия" (может быть, и на всех, точно не знаю). Я всегда пользовалась основами больше полугода, и никогда не замечала в них никаких изменений и тем более реакции кожи :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[487]: Тональный крем - продолжение

14 Янв 2014 19:13

~Tsuki~ писал(а):
Gallina писал(а):
А тут тоналка Мат-баланс осталась..может она на лето будет....Но, девочки, тоналки же в открытом виде пол года только хранятся, а я осенью открыла... И не знаю что делать

ИМХО, во многом сроки годности направлены на то,чтобы мы больше выкидывали о покупали. Не думаю, что за срок чуть больше,чем полгода, с ней что-то сделается.

У меня была тоналка Матт-баланс, когда она ещё называлась как-то по-другому и была 35мл. Оттенок Слоновая кость для меня темноват, я её закинула и забыла. Потом он мне случайно подвернулся под руку.На срок годности я даже не посмотрела, но, по моим подсчётам, он уже закончился года два-три назад. Был сентябрь, я после лета подзагорела и тоналка пошла на ура. Я, конечно, к таким эксперименты не призываю, но думаю, что за год использования,тем более, что срок годности ещё не закончился, ничего с ней не станет.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[488]: Тональный крем - продолжение

21 Янв 2014 19:17

Девочки, помогите! Какая основа у нас самая светлая? Мне приехала бк фарфоровая, а она мне темновата....надо чтото посветлее
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[489]: Тональный крем - продолжение

21 Янв 2014 20:14

BlackLotus писал(а):
Девочки, помогите! Какая основа у нас самая светлая? Мне приехала бк фарфоровая, а она мне темновата....надо чтото посветлее

А какого цвета у вас кожа?
Старший Менеджер

Re[490]: Тональный крем - продолжение

21 Янв 2014 20:15

BlackLotus, может, вв-крем? Он хорошо под цвет кожи подстраивается.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[491]: Тональный крем - продолжение

21 Янв 2014 20:21

Реально белый тональник, как мне показалось, в серии вери ми 20386. не знаю, зачем я ее тогда брала...ну да ладно... Я во всех тоналках брала фарфор, так вот к этой потом кость слоновую добавляла, чтобы не быть как гейша :Голливудская улыбка: . Ну и качество мне не очень понравилось, но это на любителя (для меня идеальна с красненьким дозатором, забыла как называется) :Улыбка:

Re[492]: Тональный крем - продолжение

21 Янв 2014 20:50

kittitti писал(а):
с красненьким дозатором, забыла как называется

Это скорее всего Ультрастойкость.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[493]: Тональный крем - продолжение

21 Янв 2014 22:11

получила сегодня Безупречную Кожу фарфор, но она какая-то густая и с трудом по лицу размазывается! у всех так? и такая же густая во флаконе - вверху есть проплешины чистого, не испачканного тоналкой стекла, и как я не старалась, переворачивала, но тоналка так и не затекла на эти проплешины - короче, очень густая, даже не перетекает!
Сапфировый Директор

Re[494]: Тональный крем - продолжение

21 Янв 2014 23:47

А как насчет блеск контроля фарфор? Он у нас на распродаже будет по хорошей цене. ...светлый он? Кто может сравнить с молочным верими или с безупречной кожей фарфор?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм