независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем - продолжение

17 Апр 2011 13:04

Продолжаем обсуждение.
Предыдущая тема тут - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=139042#139042

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #769256 от 18 Мар 2014 12:03, M@rina, 13 отзывов
Сообщение #758235 от 23 Янв 2014 13:09, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #799887 от 19 Окт 2014 21:39, Мария А., 7 отзывов
Сообщение #491687 от 17 Апр 2011 13:17, Lacerta, 7 отзывов
Сообщение #616006 от 14 Янв 2012 12:14, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #853443 от 13 Авг 2016 22:06, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #771624 от 03 Апр 2014 18:14, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #746894 от 24 Окт 2013 05:56, Nadya78, 4 отзыва
Сообщение #615685 от 12 Янв 2012 22:43, Billina, 4 отзыва
Сообщение #856414 от 11 Ноя 2016 14:36, Lissie, 3 отзыва

Re[510]: Тональный крем - продолжение

26 Янв 2014 21:16

Я не знаю, что кому когда и как подошло! Я за них рада, а за себя расстроена
Мне не подошло, но не выброшу, пусть пока лежит, может чего придумаю

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[511]: Тональный крем - продолжение

14 Мар 2014 00:06

девушки, нужен квалифицированный ответ - кто знает какие тональные средства у нас идут с СПФ? те, которые сейчас в ходу или сняты в последние года два.
Сапфировый Директор

Re[512]: Тональный крем - продолжение

14 Мар 2014 00:25

Karliona, однозначно - Безупречная кожа СПФ 25 и новая Иллюскин - СПФ 20.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[513]: Тональный крем - продолжение

14 Мар 2014 01:37

Янина писал(а):
Karliona, однозначно - Безупречная кожа СПФ 25 и новая Иллюскин - СПФ 20.

это все? или есть еще ?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

и еще - если на тоналке не стоит специально отметка о СПФ, то его совсем там нет или есть, но очень мало?
Сапфировый Директор

Re[514]: Тональный крем - продолжение

14 Мар 2014 06:45

Есть еще ББ сфильтом 30.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[515]: Тональный крем - продолжение

14 Мар 2014 09:09

хочу дополнить свой отзыв о тоналке Безупречная кожа в оттенке Слоновая кость 26594. После нескольких раз использования - остаюсь по-прежнему не довольной. Во-первых - запах резины, :Убиться ап стену: или вернее запах спонжа резинового для нанесения макияжа. Я наношу тоналку руками. Ложится на моей коже плохо - на дневной Экобьюти либо дневной Активный кислород в старой серии - разносится плохо, видны поры, сползает :Потрясенный: с носа и середины лба буквально через час - становлюсь пятнистая. Попробовала наносить без дневного крема - немного лучше себя ведет, но не идеально. И еще - тоналка окисляется - то есть становится темнее (пудрой не закрепляю) со временем. Из плюсов - хорошо оттенок подошел. :Смущенный:
Теперь новинка 5 каталога Иллюскин которая 30603 светлый бежевый. Нанесение подобно БК, запах тоже резиновый, разносится чуть лучше. Оттенок взяла светлее, обычно беру Слон.кость - так вот светлый бежевый почти такой как слон, а слон - предполагаю - рыжее. Завтра попробую 30604. Тоналка ведет себя лучше, но тоже не идеально. Кроющая - слабая, но хоть не ползет и не жирнит лицо. Под тоналкой - тот же активный кислород. Брать - не брать полную версию - подумаю. Если только со скидкой. Лучшая для меня Альгоминеральная Джордани в оттенке Слон.
Старший Менеджер

Re[516]: Тональный крем - продолжение

15 Мар 2014 14:12

Подскажите пожалуйста ,если в Ультрастойкости подходит фарфор, то безупречную кожу лучше тоже взять фарфор? Она не слишком светлая?
Рекрут - осваивающийся

Re[517]: Тональный крем - продолжение

15 Мар 2014 15:11

AnnaRossa писал(а):
И еще - тоналка окисляется - то есть становится темнее

Это не только Безупречная кожа, такое со многими тоналками.

Для меня Безупречная кожа сейчас - лучшая тоналка, отличная. Иллюскин тоже хорошая, почти такая же по характеристикам как Безупр. кожа.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[518]: Тональный крем - продолжение

15 Мар 2014 15:24

Янина писал(а):
Иллюскин тоже хорошая, почти такая же по характеристикам как Безупр. кожа.

а как по нанесению ? и не блестит ли лицо после нее ? а то мне представляется, что Иллюскин наследует Студио-арт, а та блестела
Сапфировый Директор

Re[519]: Тональный крем - продолжение

16 Мар 2014 21:04

AnnaRossa писал(а):
запах тоже резиновый,

:Потрясенный: У меня скорее хорошим мылом пахнет :Пардон: Правда, тон 30423 - нежный ванильный
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[520]: Тональный крем - продолжение

17 Мар 2014 03:12

Lady Di, так это у вас тон. основа GG Прикосновение Безупречности, а AnnaRossa пишет про новинку 5 каталога Иллюскин
AnnaRossa писал(а):
Теперь новинка 5 каталога Иллюскин которая 30603 светлый бежевый. Нанесение подобно БК, запах тоже резиновый, разносится чуть лучше

Мне из последних новинок больше всего понравилась GG Прикосновение Безупречности, в заказ положили пробник в подарок, спасибо Ори, так бы мимо прошла :Улыбка: , ложится идеально, запах приятный, на лице не видна, но маскирует и выравнивает хорошо. И самое главное, матирует неплохо, лицо салфеткой меньше промокать приходиться.
Безупречная кожа и новая Иллюскин мне не понравились, тяжеловаты для моей кожи, лицо блестеть начинает через пару часов, наверное из-за SPF.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[521]: Тональный крем - продолжение

17 Мар 2014 05:50

В четвертом каталоге тоже взяла пробники Иллюскин Светлый бежевый и Слоновая кость. Специально наносила на половину лица тот и другой, чтобы сравнить, чем они отличаются (открыла пробники одновременно и разницы никакой не увидела). Особый отличий не углядела и при нанесении, разве что бежевый чуть более светлый. Или слоновая кость чуть более сероватая? А вчера тестировала Кость по полной программе: нанесла около часа дня, смыла - после девяти. 8 часов тоналка спокойно выдержала. Держится хорошо, не жирнит кожу, не сушит. к тону кожи хорошо подстраивается. Не сказать, чтобы она прям отлично маскировала, но у меня сейчас постоянно прыщики мелкие соскакивают, она их сделала менее заметными. Прошлась еще корректором и вообще красота. Сегодня светлый беж нанесла на работу - тоже все в полном порядке. Неожиданное решение - однозначно беру в пятом каталоге! Жаль только, что пробники есть не на все оттенки. Хотелось бы еще Теплый бежевый попробовать, чтобы сравнить.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[522]: Тональный крем - продолжение

17 Мар 2014 09:02

Девушки добрый день! Подскажите пожалуйста, пробники на новую тональную основу GG Прикосновение Безупречности существуют? Просмотрела прайс и не нашла..
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[523]: Тональный крем - продолжение

17 Мар 2014 12:44

А кто-то может сравнить GG Прикосновение безупречности оттенок 30423 нежный ванильный и Ультра-стойкость оттенок 24918 Нежный розовый?
очень надо :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[524]: Тональный крем - продолжение

17 Мар 2014 13:02

Lin_Lin, пробников нет. Ветер, я пользовалась и Ультрастойкостью и сейчас в ходу Прикосновение безупречности. 24918 с явно розовым подтоном,плотнее, я бы сказала тяжелее, хотя на моем лице ложился хорошо. 30423 - теплый, с золотистым оттенком, но несмотря на не загорелую кожу маской не смотрится, наносится легко, у меня не сползает и держится весь день. Жаль, что на такой недешевый продукт нет пробников, это отпугивает многих потенциальных покупателей, потому как мои ощущения -это мои, а у кого-то может быть и по-другому. :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм