независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем - продолжение

17 Апр 2011 13:04

Продолжаем обсуждение.
Предыдущая тема тут - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=139042#139042

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #769256 от 18 Мар 2014 12:03, M@rina, 13 отзывов
Сообщение #758235 от 23 Янв 2014 13:09, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #799887 от 19 Окт 2014 21:39, Мария А., 7 отзывов
Сообщение #491687 от 17 Апр 2011 13:17, Lacerta, 7 отзывов
Сообщение #616006 от 14 Янв 2012 12:14, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #853443 от 13 Авг 2016 22:06, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #771624 от 03 Апр 2014 18:14, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #746894 от 24 Окт 2013 05:56, Nadya78, 4 отзыва
Сообщение #615685 от 12 Янв 2012 22:43, Billina, 4 отзыва
Сообщение #856414 от 11 Ноя 2016 14:36, Lissie, 3 отзыва

Re[525]: Тональный крем - продолжение

17 Мар 2014 13:39

Lady Di писал(а):
Lin_Lin, пробников нет. Ветер, я пользовалась и Ультрастойкостью и сейчас в ходу Прикосновение безупречности. 24918 с явно розовым подтоном,плотнее, я бы сказала тяжелее, хотя на моем лице ложился хорошо. 30423 - теплый, с золотистым оттенком, но несмотря на не загорелую кожу маской не смотрится, наносится легко, у меня не сползает и держится весь день. Жаль, что на такой недешевый продукт нет пробников, это отпугивает многих потенциальных покупателей, потому как мои ощущения -это мои, а у кого-то может быть и по-другому. :Пардон:

я пользуюсь тоже УС 24918 и мне нравится, но больше всего я ее люблю за оттенок
30423 с золотистым оттенком? жаль, показалось на картинке что может быть близким с УС

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[526]: Тональный крем - продолжение

17 Мар 2014 16:28

Ветер, розовинка присутствует и там, и там. Только на мой взгляд, в УС она более холодная, я вот в GG явно теплее.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[527]: Тональный крем - продолжение

17 Мар 2014 20:19

Lady Di, спасибо за ответ. Жаль конечно. Буду ждать отзывов)))
Кстати, у меня образовалось мнение о новом Illuskin в оттенке Фарфоровый, у меня был пробник. Наносится и распределяется легко, чувствуются силиконы в составе. Покрытие легкое, ничего толком не маскирует. Финиш влажный, сияющий. Шелушинки не подчеркивает, кожу не подсушивает. Оттенок на первый взгляд светлый, без выраженного подтона, но у меня на лице практически сразу темнеет на тон. Поэтому белоснежкам брать с осторожностью.
В течении дня жирный блеск практически не появляется, но я закрепляла тон пудрой. К слову, кожа у меня склонна к появлению жирного блеска.
Всем хорош тональник, но вот его свойста изменения тона.. Может быть позже, на загар возьму себе.
Пробника хватило на 4 раза.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[528]: Тональный крем - продолжение

18 Мар 2014 12:03

Ветер писал(а):
А кто-то может сравнить GG Прикосновение безупречности оттенок 30423 нежный ванильный и Ультра-стойкость оттенок 24918 Нежный розовый?
очень надо :Смущенный:

До кучи в сравнении принимает участие и 26595.
Сначала баночки
Неаппетитные комочки :Голливудская улыбка: (у окна). Видно, что GG самая жидкая.

На бумаге и на руке (в том же порядке)

И макро на руке
УС светлее и ПБ, и БК. И в подсохшем ПБ я вижу розовинку :Пардон:
Надеюсь, помогло моё сравнение.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[529]: Тональный крем - продолжение

24 Мар 2014 14:47

Вот так выглядит иллюскин фарфоровая на лице
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[530]: Тональный крем - продолжение

24 Мар 2014 15:16

M@rina, насколько разные оттенки!!! Я думала, они должны быть более-менее похожими :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[531]: Тональный крем - продолжение

24 Мар 2014 17:00

Просматривала фотки в российской группе ВКонтакте, и наткнулась на такой фотоотзыв. Я подписала образцы и выкладываю вам. Думаю, многим будет интересно.

24917 — Тональная основа-уход «УльтраСтойкость» — Прозрачный Бежевый
22908 — Тональная основа со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт» — Естественный Бежевый
30496 — Мультифункциональный крем-тон «Бесконечное Блаженство» — Светлый
30596 — Тональная основа The ONE IlluSkin — Фарфоровый
P.S. За фото спасибо Анастасие Полещук, участнице группы "Орифлэйм Россия"
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[532]: Тональный крем - продолжение

24 Мар 2014 17:35

Что-то фарфор совсем фарфор мне не напомнил...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[533]: Тональный крем - продолжение

03 Апр 2014 18:14

Так, девушки, сейчас буду делиться секретами :Улыбка:
Отдельной темки для тональной основы ДГ "Прикосновение безупречности" вроде нет, поэтому оставлю свой отзыв здесь.
Я уже в темке "Новинки какого-то каталога" оставляла предыдущий отзыв об этой тоналке, тогда я только воспользовалась пробником. Я была ошарашена качеством основы, таких еще точно не было.
Но когда я получила заветную баночку с вожделенной тоналкой, мои восторги немного поутихли. Начала тоналка капризничать. То есть, плыть, через несколько часов давать жирнючий такой блеск, я какая-то уставшая с ним была.. Ну, думаю, да что ж такое-то. Вроде ничего не поменялось в моей жизни.
И начались мои эксперименты.
ВОТ! Нашлось!
Сегодня утром я, как обычно, очистила лицо мицелляркой, ополоснула водой (ну не могу без воды) и... пропустила нанесение дневного крема. Специально. И чудо свершилось.
На одну половину лица я нанесла праймер от Вери ми беленький, вторую половину лица оставила "голой". На праймер тональник лег получше, чем на кожу без ничего, но на "голое" лицо все равно лег лучше, чем на крем. Хочу сразу предупредить, что дневного крема я наносила совсем немного, ждала, пока впитается, профилактически промакивала салфеткой, то есть, по всем правилам.
Итак, я делаю вывод, что тональная основа ДГ "Прикосновение безупречности" для меня заменяет дневной увлажняющий крем с антивозрастными компонентами. Воть! :Улыбка: И в этом качестве он носится просто божественно! Лицо, несмотря на сегодняшний неслабый стресс, который случился, выглядит свежо - и никто ни о чем не догадался :Улыбка:)

Завтра попробую перед нанесением тоналки воспользоваться антивозрастной сывороткой ДГ, которую цапнула по программе лояльности :Улыбка:
Надеюсь, была полезна!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[534]: Тональный крем - продолжение

03 Апр 2014 19:14

Крошка, спасибо за развернутый отзыв.
А я опробовала ИллюСкин, оттенок светлый бежевый. Мне он понравился, проходила с ним дома часов пять. Крем легкий, эффекта маски нет, полупрозрачный, но тон кожи выравнивает отлично. Думаю, значительные недостатки он не скроет. Но сейчас пришла весна, моя кожа избавилась от шелушений (кстати, вину за их появлений частично возлагаю и на УльтраСтойкость) и новая тоналка пришлась как нельзя кстати.
Еще один плюс - чисто дизайнерский: спасибо Ори за тоналку бюджетной серии в стекле! Как-то сразу более весомо смотрится.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[535]: Тональный крем - продолжение

03 Апр 2014 22:04

Крошка, вы как говорят, прямо с кончика языка у меня сняли. Позвонила клиентка с такими же жалобами на Прикосновение безупречности: не ложится, не держится, плывет. Прям наезжала за бестолково потраченные деньги. Выяснили, что она утром сразу наносила тональник на крем,без всяких пауз, попробовала обойтись без дневного крема, и тут посыпались восторги.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[536]: Тональный крем - продолжение

03 Апр 2014 23:18

Lady Di, нет, ну я, все-таки, выдерживала паузу, минут так двадцать после дневного крема (у меня это любимый Эколлаген), да еще и промакивала салфеткой, а иногда даже сбрызгивала водичкой и тогда промакивала бумажной салфеткой. и все равно плыл тональник на креме. а без крема - ну просто ах! :Улыбка: видимо, увлажнение (крем) плюс увлажнение (тональник) - это уже перебор.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[537]: Тональный крем - продолжение

04 Апр 2014 12:08

Крошка, согласна, сегодня я сама нанесла тональник без крема, получилось очень здорово, такой красивый цвет лица, даже мои наглые веснушки затерялись. Буду пользоваться Прикосновением безупречности без дн. крема.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[538]: Тональный крем - продолжение

04 Апр 2014 12:26

Lady Di, пжлст, а можно фото?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[539]: Тональный крем - продолжение

04 Апр 2014 18:23

Крошка, Lady Di, а подскажите какой у вас тип кожи? Просто тоже лежит пробничек этой основы, все думаю протестировать. Но у меня кожа склонная к сухой - боюсь, что без крема не будет достаточного увлажнения...
Конечно, сама пойму все опытным путем, но было бы приятно услышать и ваши мнения и советы по поводу этой тоналочки :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм