независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем - продолжение

17 Апр 2011 13:04

Продолжаем обсуждение.
Предыдущая тема тут - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=139042#139042

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #769256 от 18 Мар 2014 12:03, M@rina, 13 отзывов
Сообщение #758235 от 23 Янв 2014 13:09, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #799887 от 19 Окт 2014 21:39, Мария А., 7 отзывов
Сообщение #491687 от 17 Апр 2011 13:17, Lacerta, 7 отзывов
Сообщение #616006 от 14 Янв 2012 12:14, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #853443 от 13 Авг 2016 22:06, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #771624 от 03 Апр 2014 18:14, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #746894 от 24 Окт 2013 05:56, Nadya78, 4 отзыва
Сообщение #615685 от 12 Янв 2012 22:43, Billina, 4 отзыва
Сообщение #856414 от 11 Ноя 2016 14:36, Lissie, 3 отзыва

Re[555]: Тональный крем - продолжение

07 Апр 2014 14:43

queen_snow, прямые солнечные лучи любой косметике вредят (и не только косметике). Мои средства стоят на столике без коробочек, но у меня туда не попадает солнце.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[556]: Тональный крем - продолжение

07 Апр 2014 14:50

Я всю декоративку, включая тональные средства, храню в закрытой косметичке на подоконнике, там прохладно. На лето некоторые продукты убираю в холодильник (в пластиковой косметичке на самую нижнюю полку в дверце - наименее холодную). Запасы (небольшие) храню в коробке там же на подоконнике либо в шкафу. Крема которые в постоянном использовании стоят в закрытом шкафчике в ванной. Это вроде не правильно, но мне так удобно, еще не разу ничего не испортилось (но я не использую сразу много разных кремов)
Золотой Директор

Re[557]: Тональный крем - продолжение

08 Апр 2014 10:05

продолжаю эксперименты с нанесением т. о. "Прикосновение безупречности". все-таки, не понравился мне антивозрастной эликсир ДГ на дневной крем под тоналку. жирный блин - практически сразу.

все-таки на лицо без ничего тональник ложится превосходно. мне кажется, что его вполне можно было бы назвать ВВ-кремом, так как заменяет дневной крем, увлажняет, тонирует и тд.

но я вот никак не могу успокоиться, дух экспериментатора во мне жив :Улыбка: и вот, я на тональник (напомню, на лицо без ничего, только очищенное) нанесла каплю опять-таки этого антивозрастного эликсира. девченки! класс! лицо прям подсветилось. эликсир разнесла легонькими скользящими движениями, буквально капелюшечку, он очень послушный оказался. обалдеть. посмотрим, что будет в конце дня.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[558]: Тональный крем - продолжение

08 Апр 2014 22:03

Крошка, И как результат? Прям заинтриговали...
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[559]: Тональный крем - продолжение

09 Апр 2014 07:18

Lady Di, да-да, сейчас расскажу. вобщем, не оправдались ожидания.
вердикт таков. лучше всего наносить его на голое лицо и сверху легонько закрепить какой-нибудь рассыпушкой. все. больше никаких экспериментов :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[560]: Тональный крем - продолжение

09 Апр 2014 22:21

Крошка, я так глубоко в своих экспериментах не зашла :Улыбка: , но мне тоже больше всего понравился вариант с нанесением на чистое лицо тональника Прикосновение безупречности. Ложится легко, держится замечательно.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[561]: Тональный крем - продолжение

12 Апр 2014 14:35

Подскажите, пожалуйста! Хочу купить с текущего каталога Тональную основу "Прикосновение безупречности" ДГ по скидке и пудру бесцветную. И не могу определиться с цветом тоналки. Очень боюсь не попасть в цвет.
У меня средний тон кожи, немного оливковый. Пользовалась ДГ "Адаптив" Слоновая кость. Подошел идеально. Купила недавно Perfect Fusion "Безупречная кожа" в оттенке Натуральный беж. Он для меня темноват. Возможно на лето, на загорелую кожу будет в самый раз.
Обычно тон основы беру "что-то посередине" не светлый и не темный. Читала отзывы насчет "Прикосновения безупречности"- одна пишет, что слоновая кость очень темная и что это САМЫЙ светлый тон, а другая сказала, что Фарфоровый тон очень темный. И тут я расстерялась. Как идет расстановка тонов, где светлые оттенки, а где темные? О_О Потому что, если судить по названию, то фарфоровый должен быть светлее Слоновой кости (чисто логически, да?), а на картинке он темнее. Пожалуйста, помогите!!! Заранее благодарна за ответы. :Улыбка:
Старший Директор

Re[562]: Тональный крем - продолжение

12 Апр 2014 17:19

Rozzitta, я светлокожая, и мне тоже Адаптив Слон. кость подходил идеально, здесь видимо играет роль тот фактор, что эта тоналка подстраивается под тон. Безупречная кожа - пользовалась тоже Слоновый костью, а Прикосновение взяла нежный ванильный. Везде 100% попадание. Я не думаю, что вам надо брать Фарфор, он может смотреться маской на лице, все-таки это самый светлый тон, несмотря на картинки. По-моему, вам надо обратить внимание на 30424. А есть возможность затестить на СПО или СЦ?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[563]: Тональный крем - продолжение

12 Апр 2014 17:41

Lady Di, Я тоже больше склоняюсь к Слоновой кости 30424, кажется самый оптимальный вариант.
Возможность заехать есть, но они работают до 7. А я до 6. И пока доеду туда, почти под закрытие- девочки уже собираются. А субботу тратить не хочется на такое событие) А если заказать пробник, то я уже не успею до конца каталога купить по этой акции.
Ер все ранво большое спасибо за совет. Возьмму все таки Слоновую кость. Другие цвета после Слоновой кости кажутся мне темноватыми или с розовинкой.
Старший Директор

Re[564]: Тональный крем - продолжение

12 Апр 2014 21:34

Rozzitta писал(а):
если заказать пробник

Вот фишка в том, что пробников на эту тон. основу нет. :Плачущий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[565]: Тональный крем - продолжение

12 Апр 2014 21:44

Lady Di писал(а):

Вот фишка в том, что пробников на эту тон. основу нет. :Плачущий:

Тем более, надо брать слоновую кость))
Акция уж очень соблазнительная. Она скоро мне сниться будет :Не в себе:
Эти вечные "хочу" и потом "что с этим делать?" не дают спокойно жить :Голливудская улыбка:
А насчет пробников прогадали, такие противоречивые цвета..
Старший Директор

Re[566]: Тональный крем - продолжение

14 Апр 2014 08:29

Хочу сказать, что тоналка Безупречная кожа хорошо ведет себя в баночке - в смысле что не остается на стенках. Я использовала где-то четверть тоналки - так вверху, где уже нет тоналки, баночка прозрачная, то есть основа не зависает на стенках, а вся расходуется.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[567]: Тональный крем - продолжение

17 Апр 2014 11:25

Кто знает - сколько SPF в тоналке GG Секрет молодости?
Сапфировый Директор

Re[568]: Тональный крем - продолжение

17 Апр 2014 12:07

А кто может подсказать, кто пользовался в чем отличия ДГ "Секрет молодости" и "Прикосновение безупречности? Читала отзывы и по ним- "Секрет молодости" более крутой, чем "Прикосновение.."
Старший Директор

Re[569]: Тональный крем - продолжение

17 Апр 2014 20:00

Karliona, SPF = 8.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм