независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем - продолжение

17 Апр 2011 13:04

Продолжаем обсуждение.
Предыдущая тема тут - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=139042#139042

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #769256 от 18 Мар 2014 12:03, M@rina, 13 отзывов
Сообщение #758235 от 23 Янв 2014 13:09, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #799887 от 19 Окт 2014 21:39, Мария А., 7 отзывов
Сообщение #491687 от 17 Апр 2011 13:17, Lacerta, 7 отзывов
Сообщение #616006 от 14 Янв 2012 12:14, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #853443 от 13 Авг 2016 22:06, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #771624 от 03 Апр 2014 18:14, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #746894 от 24 Окт 2013 05:56, Nadya78, 4 отзыва
Сообщение #615685 от 12 Янв 2012 22:43, Billina, 4 отзыва
Сообщение #856414 от 11 Ноя 2016 14:36, Lissie, 3 отзыва

Re[600]: Тональный крем - продолжение

12 Ноя 2014 18:48

есть у меня новая ультрастойкость-ничего не пачкает. а вот тональники вери ми очень часто таким грешат

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[601]: Тональный крем - продолжение

13 Ноя 2014 09:45

Elena_S писал(а):
_Alexa_, а старой Ультрастойкостью не пользовались? Мне она ничего не пачкала, очень легкая, только при постоянном использовании стала подсушивать кожу. Возьмите пробники новой стойкой The One, писали , что она аналогична Ультрастойкости.

Ультрастойкостью пользовалась только пробником и тоже заметила, что кожу он подсушивает. Его надо или разбавлять или попеременно с другим пользоваться, тк помню, что коже было сухо и некомфортно, особенно к вечеру.

С пробниками новой стойкой буду экспериментировать в выходные, когда будет возможность нанести при дневном свете и чистой коже.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[602]: Тональный крем - продолжение

15 Ноя 2014 05:54

Отпишусь по поводу стойкой тотальной основы из коллекции The One.
Я себе купила Розовый беж, но у меня был пробник Слоновой кости. Им и решила воспользоваться вчера, собираясь встретиться с подругами. Наносила кистью для масок нашей, весь пробник основательным таким слоем нанесла, чтоб ни один недостаток на лице не проскочил. "Придавила" область под глазами светлым стойким корректором.
Слоновая кость, прям скажем, уходит в серый, но пудра и румяна придали лицу живости.
Выдержал макияж 5 часов сидения в ресторане, разговоры по душам, бесконечные прикосновения к лицу, прохладу и духоту во время танцев. Домой пришла, в зеркало смотрю - румяна как бы стерлись, а тон весь на месте. За стойкость ставлю 5.
Запах у этой тоналки такой же как в ультрастойкости, но как мне показалось новинка более плотная по текстуре и нанесению. Аналогично и с корректором.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[603]: Тональный крем - продолжение

15 Ноя 2014 09:11

Лилейка писал(а):
стойкой тотальной

Стойкость у него и правда тотальная)

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[604]: Тональный крем - продолжение

15 Ноя 2014 11:02

:Улыбка:) Что-то у меня опечатка за опечаткой.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[605]: Тональный крем - продолжение

15 Ноя 2014 22:18

У меня есть клиентка, которая перепробовала на себе все тональники Ори. Утверждает, что новые The One уступают по качеству тоналкам GG.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[606]: Тональный крем - продолжение

15 Ноя 2014 23:41

Lady Di писал(а):
новые The One уступают по качеству тоналкам GG.

В принципе, ничего странного в этом нет-GG позиционируеться как лучше по качеству, чем the one

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[607]: Тональный крем - продолжение

16 Ноя 2014 07:18

А я думаю, тут дело вкуса. Кому что нравится. Я раньше пользовалась тоналками Джордани - дышу ровно. А подруга много лет только их и берет.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[608]: Тональный крем - продолжение

16 Ноя 2014 09:03

Зависит от критерия, по которому сравнивают. Например, gg лучше ухаживает за лицом, а the one делает более плотное покрытие

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[609]: Тональный крем - продолжение

16 Ноя 2014 09:10

Кстати о плотности..Вери Ми, к-м я сейчас активно пользуюсь, не дает плотного покрытия, но лицо с ним действительно выглядит как-то отфотошопленным..такой же эффект мне дает "Безупречная кожа", к-я плотная. Пока мне этот феномен не очень понятен-две разные по плотности основы дают почти одинаковый эффект)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[610]: Тональный крем - продолжение

16 Ноя 2014 11:01

Мне Джордани всегда давали блеск жирный :Грустный: .Зимой только могла использовать, весной полбанки отдавала подруге. Да и на телефоне отпечатывалась. В общем,я согласна с Лилейкой :Улыбка:
Лилейка писал(а):
А я думаю, тут дело вкуса. Кому что нравится.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[611]: Тональный крем - продолжение

16 Ноя 2014 14:03

Мне естественный беж понравился

Lacerta писал(а):
Надеюсь кому-нибудь пригодится :Улыбка:

Фотки при естественном дневном освещении и на солнце.

АК - активный кислород
РА - роскошный атлас
СМ - секрет молодости
А - адаптив
фарф - фарфоровый
слон - слоновая кость
естбеж - естественный бежевый

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[612]: Тональный крем - продолжение

16 Ноя 2014 14:47

Из личного опыта: на мне тоналки Джордани смотрятся лучше, освежают, ухаживают, молодят( они больше для дам постарше, если кожа нормальная, если жирная то могут быть тяжеловаты).Купила новую суперстойкую в оттенке фарфор, и не то, конечно она плотная хорошо маскирует,хорошо лежит, но морщинки более заметны с неи, чеи с тоналками Джордани( не молодит).Светоотражающие частицы делают свое дело.
Менеджер

Re[613]: Тональный крем - продолжение

16 Ноя 2014 15:57

Девочки, скажите плиз, а тоналки Джордани подходят для молоденьких девушек или только Вери ми

Re[614]: Тональный крем - продолжение

17 Ноя 2014 08:51

_Alexa_ писал(а):
Elena_S писал(а):
_Alexa_, а старой Ультрастойкостью не пользовались? Мне она ничего не пачкала, очень легкая, только при постоянном использовании стала подсушивать кожу. Возьмите пробники новой стойкой The One, писали , что она аналогична Ультрастойкости.

Ультрастойкостью пользовалась только пробником и тоже заметила, что кожу он подсушивает. Его надо или разбавлять или попеременно с другим пользоваться, тк помню, что коже было сухо и некомфортно, особенно к вечеру.

С пробниками новой стойкой буду экспериментировать в выходные, когда будет возможность нанести при дневном свете и чистой коже.

Отпишусь по пробникам для обладательниц светлого личика. :Улыбка:

Попробовала в выходные при дневном свете два самых светлых пробника новой стойкой тоналки The One, фарфоровый и прозрачный беж, и два самых светлых Illuskin....Ну что сказать, наносится обе основы прелестно, легко и невесомо, ощущения на лице те же, но по оттенкам, увы и ах, оба для меня оказались темными, причем желтизна и темнота становится заметна через 2-3 минуты после нанесения, особенно в сравнении скул с шеей. :Пардон: Похоже оттенки новых тональных The One придумывались явно не для светлокожих :Злорадствующий: (завидую белой завистью тем, кому они подойдут по цвету), хотя по нанесению и ощущениям на лице мне они показались очень комфортными. :Смущенный:
Далее попробовала пробники фарфоровые альгоминеральной GG и секрет молодости GG. По цвету подошли, но лицо жирнится уже через пару часов. :Плачущий:
Вообщем -одно расстройство. Похоже единственное, что меня более-менее на данный момент удовлетворяет, это Безупречная кожа фарфор. Может еще по распродажам удастся поймать старый вариант ультрастойкой и подойти к ней с другой стороны.
В связи с этим вопрос. Кто может сравнить фарфоровый от Безупречной кожи и фарфоровый от старой Ультрастойкости: идентичные ли они по оттенку?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм