независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем - продолжение

17 Апр 2011 13:04

Продолжаем обсуждение.
Предыдущая тема тут - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=139042#139042

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #769256 от 18 Мар 2014 12:03, M@rina, 13 отзывов
Сообщение #758235 от 23 Янв 2014 13:09, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #799887 от 19 Окт 2014 21:39, Мария А., 7 отзывов
Сообщение #491687 от 17 Апр 2011 13:17, Lacerta, 7 отзывов
Сообщение #616006 от 14 Янв 2012 12:14, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #853443 от 13 Авг 2016 22:06, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #771624 от 03 Апр 2014 18:14, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #746894 от 24 Окт 2013 05:56, Nadya78, 4 отзыва
Сообщение #615685 от 12 Янв 2012 22:43, Billina, 4 отзыва
Сообщение #856414 от 11 Ноя 2016 14:36, Lissie, 3 отзыва

Re[615]: Тональный крем - продолжение

21 Ноя 2014 00:17

http://www.youtube.com/watch?v=lr_NJPUy_I4

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[616]: Тональный крем - продолжение

05 Дек 2014 16:19

Добрый день!
Подскажите пожалуйста самую легкую тональную основу для кожи 36+, цель: выровнять тон лица без особой маскировки.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[617]: Тональный крем - продолжение

05 Дек 2014 17:17

sea писал(а):
легкую тональную основу для кожи 36+, цель: выровнять тон лица без особой маскировки.

Giordani Gold Mineral Therapy foundation. Я и сама ею пользуюсь, она без антивозрастного эффекта, но не ложится маской, не забивает поры, но цвет лица очень хорошо выравнивает.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[618]: Тональный крем - продолжение

05 Дек 2014 20:05

Коллеги. сориентируйте плиз
у меня много клиентов пользовались тоналкой GG Адаптив тон - слоновая кость, просят подобрать что-то другое, я сама перешла на "Безупречная кожа", но им он показался плотноват, у сестрі єкобьюти, но там вроде оттенки слоновка на слоновку не похожа, темнее, сама тоналка легкая и мягкая я пробовала, мне понравилась, пробников на нее нет, наугад брать не хотят
Был пробник Джордани "Прикосновение безупречности" но на мне он плохо сел. В Зе Ван куча оттенков и пробники есть не на все, боюсь советовать. может что подскажете, какие оттенки вы используете, просьба писать тех кто имел опыт с джордани адаптив именно слоновая кость
Благодарю

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[619]: Тональный крем - продолжение

08 Дек 2014 07:23

Людмила Иванова писал(а):
Коллеги. сориентируйте плиз
у меня много клиентов пользовались тоналкой GG Адаптив тон - слоновая кость, просят подобрать что-то другое, я сама перешла на "Безупречная кожа", но им он показался плотноват, у сестрі єкобьюти, но там вроде оттенки слоновка на слоновку не похожа, темнее, сама тоналка легкая и мягкая я пробовала, мне понравилась, пробников на нее нет, наугад брать не хотят
Был пробник Джордани "Прикосновение безупречности" но на мне он плохо сел. В Зе Ван куча оттенков и пробники есть не на все, боюсь советовать. может что подскажете, какие оттенки вы используете, просьба писать тех кто имел опыт с джордани адаптив именно слоновая кость
Благодарю

Я безупречную кожу немножко разбавляю основой "Перфект", где-то на 25-30% - не такой уж плотный слой получается и "носить" на лице комфортнее, ИМХО :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[620]: Тональный крем - продолжение

08 Дек 2014 11:51

Людмила Иванова, у на мы таких клиентов переводим на Прикосновение безупречности Слоновую кость, а одна заказала второй - ванильный.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[621]: Тональный крем - продолжение

17 Дек 2014 20:03

Кто может сравнить безупречную кожу и illuskin? Буду признательна!

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[622]: Тональный крем - продолжение

17 Дек 2014 20:17

Безупречная кожа более плотнее.чем иллюскин , но легче чем Ультростойкость.Оттенок фарфор в иллюскине с желтоватым подтоном, а в безуречной коже более розоватый и более светлее.Иллюскин, как по мне идет с влажноватым финишем.Безупречная кожа более матовый финиш.Как то так :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[623]: Тональный крем - продолжение

17 Дек 2014 20:26

осень писал(а):
Оттенок фарфор в иллюскине с желтоватым подтоном, а в безуречной коже более розоватый и более светлее.Иллюскин, как по мне идет с влажноватым финишем.Безупречная кожа более матовый финиш.Как то так

Подтверждаю :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[624]: Тональный крем - продолжение

18 Дек 2014 00:31

Девочки, подскажите где посмотреть коды пробников тоналок? не могу найти
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[625]: Тональный крем - продолжение

19 Дек 2014 14:26

vzhikoza, в прайсе, просто не на все тональники и не на все оттенки есть пробники
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[626]: Тональный крем - продолжение

18 Янв 2015 23:05

Добрый день! Девочки, подскажите, кто знает. Тональный крем Секрет молодости Естественный розовый 21624 и Прикосновение безупречности Розово-бежевый 30425 - похожи тона? Можно предложить клиентке второй на замену, пока он по хорошей цене? Буду благодарна за советы :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[627]: Тональный крем - продолжение

19 Янв 2015 01:54

осень писал(а):
Безупречная кожа более плотнее.чем иллюскин , но легче чем Ультростойкость.Оттенок фарфор в иллюскине с желтоватым подтоном, а в безуречной коже более розоватый и более светлее.Иллюскин, как по мне идет с влажноватым финишем.Безупречная кожа более матовый финиш.Как то так :Пардон:
точно, а я-то думаю, почему это у меня на переносице так сильно видно тональник "безупречная кожа", и что теперь делать, хотя на всем остальном лице вроде нормально лежит,
хорошо, что одну взяла по лоялке, вот назрел вопрос - нафига производителям делать разные подтоны одного и того же тона, вот так возьмешь, не подошла и выкинешь деньги на ветер, хотя по ощущениям на лице нормально, но все равно пока джордани для меня остается лучшей на зиму(иллюскин не пробовала пока)...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[628]: Тональный крем - продолжение

19 Янв 2015 05:12

galaflame писал(а):
джордани для меня остается лучшей на зиму

Вот согласна. Безупречная кожа мне все равно желтит и тоже её видно на переносице и под носом. Зато плотная...

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[629]: Тональный крем - продолжение

19 Янв 2015 23:55

кстати, сегодня опять нанесла безупречную кожу, ну блин, здорово лежит на лице, и я немного всего лишь нанесла на переносицу и светлые тени на веки, и ...о чудо, она не так желтит, перед этим я носила фиолетовые тени, по-моему они-то и дают бОльшую желтизну..
на этот вывод меня сподвигла статья, которую я только что прочитала о выборе помады, так вот там рекомендуют тем, у кого желтые зубы не краситься фиолетовой помадой, думаю, что с тенями тот же эффект - это усиливает желтизну........но все-равно джордани лучше!!!!!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм