независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем - продолжение

17 Апр 2011 13:04

Продолжаем обсуждение.
Предыдущая тема тут - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=139042#139042

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #769256 от 18 Мар 2014 12:03, M@rina, 13 отзывов
Сообщение #758235 от 23 Янв 2014 13:09, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #799887 от 19 Окт 2014 21:39, Мария А., 7 отзывов
Сообщение #491687 от 17 Апр 2011 13:17, Lacerta, 7 отзывов
Сообщение #616006 от 14 Янв 2012 12:14, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #853443 от 13 Авг 2016 22:06, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #771624 от 03 Апр 2014 18:14, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #746894 от 24 Окт 2013 05:56, Nadya78, 4 отзыва
Сообщение #615685 от 12 Янв 2012 22:43, Billina, 4 отзыва
Сообщение #856414 от 11 Ноя 2016 14:36, Lissie, 3 отзыва

Re[75]: Тональный крем - продолжение

10 Июн 2011 22:46

Ром@шка писал(а):
Радиация писал(а):
скажите пожалуйстаа тональный крем из ори чтоб дооолго долго держался вообщем какой дольше всех держится :Смущенный: оч надо

По мне самый стойкий "Блеск-контроль" :Улыбка:
Активный кислород мне показался нестойким,через пару часов уже блеск на лице появился :Грустный:
Подруге нравится по стойкости Адаптив GG.

ну я заказала блеск контроль надо приноровится его наносить быстро сохнет будем надеятся будет похож на МаксФакторовский Ластинг Перфоманс

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[76]: Тональный крем - продолжение

15 Июн 2011 22:43

Пришло лето, а я снова с проблемой выбора тоналки столкнулась. Если ли у нас в Ори тоналка которая достаточно плотная и перекрывает все неровности и недостатки кожи, но в тоже время очень очень светлая? почти все фарфоровые оттенки разных серий для меня темны. Пробовала смешивать тональный с основой под макияж GG, результат не удовлетворил на 100%. Скрывает все плохо. Взяла тональный против следов усталости, фарфороый но даже и он темноват(
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[77]: Тональный крем - продолжение

16 Июн 2011 10:26

July88, а зачем вам делать лицо как лист бумаги, пусть тональный будет чуть темнее кожи, тем более, летом некрасиво очень белое лицо, выглядит как маска.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[78]: Тональный крем - продолжение

16 Июн 2011 10:36

July88, подбирайте цвет тональника под цвет своей кожи (можно на полтона посветлее), но не надо обольщаться ТОНАЛЬНЫЙ крем он НЕ КОРРЕКТИРУЕТ, а все лишь ВЫРАВНИВАЕТ тон лица, все остальное - синяки под глазами,воспаления и др.несовершенства убираеются коррекТОРОм, на то он и корректор.

Если у вас кожа позволяет обходиться без тональника и нужно только убрать локальные несовершенства,то вполне реально пользоваться выравнивающей базой под макияж (бесцветной), GG или beauty и корректором +пудра :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[79]: Тональный крем - продолжение

16 Июн 2011 14:33

dankors писал(а):
July88, а зачем вам делать лицо как лист бумаги, пусть тональный будет чуть темнее кожи, тем более, летом некрасиво очень белое лицо, выглядит как маска.

все же лучше чем когда загорелое лицо и белая шея
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[80]: Тональный крем - продолжение

16 Июн 2011 14:35

Радиация писал(а):
dankors писал(а):

Я тоже не люблю,когда цвет шеи от цвета лица отличается...Смотрится мягко говоря некрасиво...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[81]: Тональный крем - продолжение

16 Июн 2011 14:37

Ром@шка писал(а):
Радиация писал(а):
dankors писал(а):

Я тоже не люблю,когда цвет шеи от цвета лица отличается...Смотрится мягко говоря некрасиво...

вот вот и я о том же не бледно а нормально будет смотрется лицо по сравнению со всей кожей

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

July88 писал(а):
Пришло лето, а я снова с проблемой выбора тоналки столкнулась. Если ли у нас в Ори тоналка которая достаточно плотная и перекрывает все неровности и недостатки кожи, но в тоже время очень очень светлая? почти все фарфоровые оттенки разных серий для меня темны. Пробовала смешивать тональный с основой под макияж GG, результат не удовлетворил на 100%. Скрывает все плохо. Взяла тональный против следов усталости, фарфороый но даже и он темноват(

по пробуйте светлый консилер добавлять в крем светлее должен стать
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[82]: Тональный крем - продолжение

16 Июн 2011 15:09

Радиация писал(а):

ну тон Фарфор лицо загорелым не сделает :Голливудская улыбка: просто человек пишет , что ему тон Фарфор темный, лично я в это не верю, взять Вери ми Молочный, он почти белый, куда уже светлее, не бывает у людей лица цвета бумаги :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[83]: Тональный крем - продолжение

16 Июн 2011 15:42

dankors писал(а):
Радиация писал(а):

ну тон Фарфор лицо загорелым не сделает :Голливудская улыбка: просто человек пишет , что ему тон Фарфор темный, лично я в это не верю, взять Вери ми Молочный, он почти белый, куда уже светлее, не бывает у людей лица цвета бумаги :Пардон:

честно я сама представить не могу такой цвет лицаа вот даже сравнить я брала блеск контроль фарфоровый он оказалась светлее максфакторовского ластинг перфоменс а у меня он самоый светлый 100))так что не представляю дажо
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[84]: Тональный крем - продолжение

16 Июн 2011 15:54

Радиация писал(а):
честно я сама представить не могу такой цвет

мне кажется это лукавство какое-то :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[85]: Тональный крем - продолжение

16 Июн 2011 15:56

dankors писал(а):
Радиация писал(а):
честно я сама представить не могу такой цвет

мне кажется это лукавство какое-то :Пардон:

у меня закралось подозрение может пудру темную использую сама знаю какой бы не был светлый тональный темная пудра делает его темнее :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[86]: Тональный крем - продолжение

16 Июн 2011 16:08

Радиация, может и такое быть, я пудрой на тональник не пользуюсь, потому что у меня любая пудра делает тон темнее, смешивается , наверное, все вместе- тон, пудра, кожное сало :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[87]: Тональный крем - продолжение

16 Июн 2011 20:02

dankors, Радиация, девочки, понимаю, что в такое невозможно поверить но оно так и есть. Если фотик завтра поймает истинный цвет, то обязательно выложу сюда фото. Бледной (да да, почти как лист бумаги) я была с детства и все доктора норовили мне вписать какую-то болезнь связанную с бледностью. Скажем так, что у меня светлая кожа с голубым подтоном. Со стороны ведь всегда видней, как выглядит кожа, на которой есть тональный. Говорят, что лицо у меня с Фарфоровым тональным становится совсем "нежизненным", "не моим". Видимо, на то и придумали оттенок Молочный, что есть-таки девушки с таким оттенком кожи.
LeSENOK, да, вы правы, я и корректор использую на проблемные зоны, но с тем же выравниваю цвет лица с помощью тонального. Не привыкла просто пудрой без тонального пользоваться. Совсем печальная картина получается.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[88]: Тональный крем - продолжение

19 Июн 2011 09:33

July88 писал(а):
девочки, понимаю, что в такое невозможно поверить но оно так и есть. Если фотик завтра поймает истинный цвет, то обязательно выложу сюда фото. Бледной (да да, почти как лист бумаги) я была с детства и все доктора норовили мне вписать какую-то болезнь связанную с бледностью. Скажем так, что у меня светлая кожа с голубым подтоном. Со стороны ведь всегда видней, как выглядит кожа, на которой есть тональный. Говорят, что лицо у меня с Фарфоровым тональным становится совсем "нежизненным", "не моим". Видимо, на то и придумали оттенок Молочный, что есть-таки девушки с таким оттенком кожи.

July88, от чего же не поверить?! очень даже поверю! у меня подруга есть с такой "фарфоровой" кожей! при том, что она совсем не альбинос, у неё и волосы тёмные - каштановые с лёгкой рыжинкой.
Для такой кожи однозначно будут темны "фарфоровые" оттенки Блеск-контроля и Утренней свежести (даже мне они темны, хотя кожа у меня не такая бледённая :Голливудская улыбка: ), да и даже из Джордановских.
Вот вполне, вроде, могут подойти "фарфоровые" из крем-стика Двойной основы, Мегаполиса и, естественно, ВериМи + отдельная маскировка консилерами, когда необходимо :Подмигивающий: + пудра самая светлая, например, тон "Прозрачный" Джордани или "Светлая" Шёлковая вуаль или Аура (кстати, они тоже могут показаться темноватыми, но быстро адаптируются к коже)

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[89]: Тональный крем - продолжение

19 Июн 2011 11:41

Радиация писал(а):
dankors писал(а):
Радиация писал(а):

честно я сама представить не могу такой цвет лицаа вот даже сравнить я брала блеск контроль фарфоровый он оказалась светлее максфакторовского ластинг перфоменс а у меня он самоый светлый 100))так что не представляю дажо

а я верю, потому что я сама белая. а блеск контроль вообще нечего сравнивать, он очень темный, даже фарфор, да еще с рыжиной.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

6/45 ««156745»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм