независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Распродажи для России- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Распродажи для России- продолжение2

17 Апр 2011 20:49

Последний раз редактировалось: Татьяна (17 Июн 2011 23:30), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #519694 от 01 Июн 2011 05:14, аиша, 4 отзыва
Сообщение #501895 от 03 Май 2011 18:06, интересующаяся, 4 отзыва
Сообщение #517252 от 28 Май 2011 03:19, lyudmia, 3 отзыва
Сообщение #512712 от 20 Май 2011 16:20, Пётр, 3 отзыва
Сообщение #542438 от 10 Июл 2011 23:01, Toffee, 2 отзыва
Сообщение #527267 от 13 Июн 2011 20:45, nadim, 2 отзыва
Сообщение #520553 от 02 Июн 2011 18:17, chery, 2 отзыва
Сообщение #514595 от 23 Май 2011 13:35, nadim, 2 отзыва
Сообщение #508499 от 13 Май 2011 22:00, Евгеша, 2 отзыва
Сообщение #494016 от 21 Апр 2011 09:25, Glamurrr, 2 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
Списки выкладываются в другой теме!

Re[675]: Распродажи для России- продолжение2

02 Июн 2011 17:37

наташа г., lucky kira, Я сегодня с таким нетерпением шла получать заказ,мне выдали без скраба. Я специально спросила ,почему его нет. Сказали,что не положен :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[676]: Распродажи для России- продолжение2

02 Июн 2011 17:40

olaaa писал(а):
lucky kira, а у меня скраб тоже пробился по распродаже,но мне его сегодня не выдали - сказали не положен,раз цена 0 стоит :Грустный:
Посмотрите по накладной если стоит количество должны выдать .Я скраб получила количество 2 цена 0 сумма 0 спрашивайте
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[677]: Распродажи для России- продолжение2

02 Июн 2011 17:46

Наташа179, так ия думала если стоит количество -то выдадут,но нет. Ругаться не буду из-за скраба.который в принципе и не положен за 0 рублей. А может они себе его оставили.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[678]: Распродажи для России- продолжение2

02 Июн 2011 17:48

У меня кстати в email подтверждении скраб шел как "подарок". Разве имеют право подарок не отдать :Не в себе:
Золотой Директор

Re[679]: Распродажи для России- продолжение2

02 Июн 2011 17:53

lucky kira, так я тоже сказала,что это наверно подарок за заказ по распродаже. На что мне ответили: Вы что,самая умная в Орифлейм? Никаких подарков не положено,и так Вам пробник положили. :Грустный: . Я была ошарашена и спрашивать ничего больше не захотела.

А в е-мейл подтверждении написано:Мерчендайзинг - подарок.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[680]: Распродажи для России- продолжение2

02 Июн 2011 18:17

olaaa, если получали заказ на СПО,то загребли его себе. И вообще какое они имеют право забирать то,что у меня пробито в накладной? :Потрясенный: У меня один раз была такая ситуация. У меня пробилась тушь в подарок(давно) как оказалось за 50ББ. Мне сказали,что неотдадим. Так я так обматюкала,что сразу всё стало положено! :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[681]: Распродажи для России- продолжение2

02 Июн 2011 18:22

olaaa писал(а):
наташа г., lucky kira, Я сегодня с таким нетерпением шла получать заказ,мне выдали без скраба. Я специально спросила ,почему его нет. Сказали,что не положен
В накладной стоит вес заказа...и все что говорят в СПО чушь...положено или не положено, есть вес пусть по весу отдадут, если не хотят по накладной отдавать...позвоните в СЦ
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[682]: Распродажи для России- продолжение2

02 Июн 2011 18:26

olaaa писал(а):
так я тоже сказала,что это наверно подарок за заказ по распродаже. На что мне ответили: Вы что,самая умная в Орифлейм? Никаких подарков не положено,и так Вам пробник положили. . Я была ошарашена и спрашивать ничего больше не захотела.

А в е-мейл подтверждении написано:Мерчендайзинг - подарок.

действительно, совсем оборзели :Потрясенный:
Золотой Директор

Re[683]: Распродажи для России- продолжение2

02 Июн 2011 18:29

VIT_new, спасибо за совет,только я сейчас на накладную посмотрела- там никакой вес не указан. И выдают нам заказы на СПО в пакетах обычных.
В общем,протормозила я - нашла сейчас ,где вес указан. А как теперь докажешь,что не выдали - никак. Мы же нигде не расписываемся.

Последний раз редактировалось: olaaa (02 Июн 2011 18:31), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[684]: Распродажи для России- продолжение2

02 Июн 2011 18:29

Ну сперли они скрабик, неужели они разбогатели, будет он у них бесплатно, так что про тебя будут думать.....обмануть можно только один раз, потом смотреть ты будешь уже не в глаза, а в задницу...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

olaaa писал(а):
VIT_new, спасибо за совет,только я сейчас на накладную посмотрела- там никакой вес не указан. И выдают нам заказы на СПО в пакетах обычных.
такого не может выть, на всех накладных указывается вес, это условие компании...у меня на всех есть...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

[quote="VIT_new";p="520564"]Ну сперли они скрабик, неужели они разбогатели, будет он у них бесплатно, так что про тебя будут думать.....обмануть можно только один раз, потом смотреть ты будешь уже не в глаза, а в задницу...

Ну что поделать, уже произошло, это для вас положительный опыт, для СПО большой крестик...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[685]: Распродажи для России- продолжение2

02 Июн 2011 19:17

Зашла на форум и сразу в распродажу, ну думаю, щас жаловаться буду.
А оказывается тут уже обсуждают. В общем прихожу сегодня на СПО, проверяю заказ- скраба нет! Я- где? А они- тут ошибка в накладной, вам скраб не положен.
А я-то ведь уже знаю (( СЛАВА форуму!!!)) , что девочки получили, ну и говорю, что
я типо в филиал звонила (хотя на самом деле нет), и там мне сказали что это подарок. Расписывайтесь говорю, что в заказе недовложение :Возмущенный: .
Тут-то два моих скраба и нашлись сразу.
Так что кто ещё не получал, имейте в виду :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[686]: Распродажи для России- продолжение2

02 Июн 2011 19:21

Ольг@ писал(а):
А оказывается тут уже обсуждают. В общем прихожу сегодня на СПО, проверяю заказ- скраба нет! Я- где? А они- тут ошибка в накладной, вам скраб не положен.
А я-то ведь уже знаю (( СЛАВА форуму!!!)) , что девочки получили, ну и говорю, что
я типо в филиал звонила (хотя на самом деле нет), и там мне сказали что это подарок. Расписывайтесь говорю, что в заказе недовложение :Возмущенный: .
Так что кто ещё не получал, имейте в виду :Улыбка:

ну клево) Так им, обманщикам) :Класс!: :Спорить: :Боксировать: :Хлопаю в ладоши:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[687]: Распродажи для России- продолжение2

02 Июн 2011 19:23

Ольг@ писал(а):

я типо в филиал звонила (хотя на самом деле нет), и там мне сказали что это подарок. Расписывайтесь говорю, что в заказе недовложение .

Так что кто ещё не получал, имейте в виду

Докатились,что уже СПО-шники решают положено или нет. Сильно они разбагатеют от тех скрабов? И какое они имеют право лезть в мою коробку без меня? Только портят репутации нормальных СПО. :Румянец:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[688]: Распродажи для России- продолжение2

02 Июн 2011 20:33

Могу дать еще один инструмент для действий...если говорят что не пришел товар (такое конечно бывает, тогда нам дают 48 часов, чтоб сообщили в СЦ о недовлажении), а он предательски есть в вашей накладной....вежливо попросите реестр по коробке, а номер коробки в которой предательски лежал ваш товар указан в вашей накладной, если он там есть, значит грубо смотрите карманы менеджера СПО и тыц на ему....почему то товар за который надо платить не исчезает, а вот за 0руб. испаряется....пусть такие гады знают, что мы знаем...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[689]: Распродажи для России- продолжение2

02 Июн 2011 20:45

VIT_new, я получала в СПО, т.е мне все равно в СЦ обращаться? А где смотреть номер коробки? Есть только номер накладной

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм