независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада магия цвета

New
Повтор первого сообщения

Помада магия цвета

18 Апр 2011 02:20

Мне интересно,какая по текстуре будет помада "магия цвета"? в каталоге,она почти матовая,без блесток и перламутра...
А вы как думаете? какая она будет,в частности оттенок 22540 (местерство красного кажется)

Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #511033 от 17 Май 2011 22:56, Янина, 32 отзыва
Сообщение #519744 от 01 Июн 2011 11:16, НатальяНатали, 22 отзыва
Сообщение #525845 от 11 Июн 2011 10:00, охотница, 14 отзывов
Сообщение #521067 от 03 Июн 2011 19:05, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #520540 от 02 Июн 2011 18:03, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #512047 от 19 Май 2011 19:20, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #511223 от 18 Май 2011 11:08, ИринаIrCia, 14 отзывов
Сообщение #510946 от 17 Май 2011 21:26, relik_t, 14 отзывов
Сообщение #513889 от 22 Май 2011 11:20, Pearly, 12 отзывов
Сообщение #515432 от 24 Май 2011 19:41, Ирина-Орифлейм, 10 отзывов

Re[240]: Помада магия цвета

20 Май 2011 17:40

Glamurrr, я тоже всегда этим вопросом задаюсь, когда по фото ориентируюсь ( и не только помады, но и теней) :Голливудская улыбка: ! Тогда остается только досконально выпытывать все до мельчайших подробностей у обладателей того, на что глаз положила

Рекламные объявления:
Президент

Re[241]: Помада магия цвета

20 Май 2011 17:54

Glamurrr, а она и есть розовая.

Toffee, на фото совершенно не бежевая...Тонким слоем, но розовая. А я действительно жирненько накрасила, помада получилась яркая.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[242]: Помада магия цвета

20 Май 2011 18:01

Сегодня мои клиенты, любители помады ПЦ,тестировали пробнички Магии цвета. Они сказали,что текстура стала в 100 раз лучше,цветовая гамма лучше. Вообщем позаказывали по 2-3 оттенка каждая. :Румянец: Больше всего заказали оттенка Клевер. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[243]: Помада магия цвета

20 Май 2011 18:18

Янина, не, я говорю, что свои губы у меня скорее бежевые, поэтому помада получилась не очень яркая на мне. Но, конечно, от интенсивности нанесения тоже многое зависит.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[244]: Помада магия цвета

20 Май 2011 18:55

Девочки, а может кто-нибудь сравнить оттенок нейтральный беж, с оттенком бежевого из серии "чувственный цвет?"
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[245]: Помада магия цвета

20 Май 2011 19:16

Мне из матовых понравились Нежность розы и Теплый бежевый,а с перлом-Лепесток сакуры.Вообще,предпочитаю светлые оттенки.Хочу еще затестить Дивный пион и какую-то из коралловых.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[246]: Помада магия цвета

20 Май 2011 22:49

Приобрела 3 пробничка. Аппетитное какао, Молочный шоколад и Сливовый.
Соответственно: матовый, перл и матовый.
Текстура - мягкая, кремовая.
Покрытие - неплотное, полупрозрачное, неожидано естественные оттенки получаются, даже после нанесения нескольких слоев. На моем "светлом" лице ни один оттенок темным не накрасился, как не "старалась".
Аромат. Ну, видимо, это мой личный "пунктик". Запах слабенький, но присутствует. Напоминает аромат ПЦ или 100%, но очень слабый, чуть смешанный с какой-то карамельной отдушкой. Но присутствие элемента аромата ПЦ меня отпугивает - чисто своим ощущением на языке что ли.

Итак, мой личный вывод по ГП МЦ.
Текстура, покрытие и палитра оттенков - отличные, буду советовать клиентам, но только через пробник, т.к. ИМХО цвета с каталогом и губами не совпадают по причине неплотного покрытия + личное восприятие ароматов клиента. Если клиент любит ПЦ и 100% - эта ГП его. Если нет - пробник.
Себе - помаду брать не буду.
Консультант

Re[247]: Помада магия цвета

20 Май 2011 22:55

chery писал(а):
Сегодня мои клиенты, любители помады ПЦ,тестировали пробнички Магии цвета. Они сказали,что текстура стала в 100 раз лучше,цветовая гамма лучше. Вообщем позаказывали по 2-3 оттенка каждая. :Румянец: Больше всего заказали оттенка Клевер. :Улыбка:

кто может клевер с клевером из ПЦ сравнить, нужен именно такой цвет, так как ПЦ на складе нет уже несколько месяцев
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[248]: Помада магия цвета

20 Май 2011 23:11

Хотела Нейтральный Беж, но на фото мне показалось, что есть легкий розовый оттенок. Он и правда такой?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[249]: Помада магия цвета

20 Май 2011 23:18

vinca, я не уловила розового оттенка ни на своих губах, ни на дочкиных ( тестили пробник) :Улыбка:
Президент

Re[250]: Помада магия цвета

20 Май 2011 23:26

evaleri, а у вас случайно нет Соблазнительного кремового из "Чувственного цвета", чтобы сравнить цвет с Нейтральным беж??? :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[251]: Помада магия цвета

21 Май 2011 08:03

vesna04 писал(а):
Ощущения от помады оч.приятные, но по качеству что-то вроде 100% цвета, не дотягивает до 3 в 1 и Энергоблеска, но зато лучше Драг.рубина..
эЛЛи писал(а):
она превосходит по кач-ву ДГ Я сужу по имеющимся у меня пробникам.

ДГ же вообще представляется каким-то большим недоразумением.

да ладноте вам! ДГ отлично подойдёт тем, кто терпеть не может жирные помады, но желает ухаживающего эффекта, и на лето замечательно подойдёт - ведь летом даже небольшой жирноватости на губах не хочется, и раскрашивается быстро (как и большинство помад в Ори).

По фоточкам на губах понравились многие оттенки, но особенно Золотисто-лиловый, (а также Сливовый щербет): на губах Янины - просто прелесть!!! абсолютно МОЙ цвет!

Очень бы хотелось такой цвет, как на губах Алсу... но какой же цвет теперь подойдёт под него (т.е. окажется похожим)? большой вопрос :Пардон: ...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[252]: Помада магия цвета

21 Май 2011 10:00

Мне Магия понравилась больше, чем 3в1 . А уж со 100% вообще не сравнить - однозначно, Магия лучше ! ДГ Рубин мне по качеству тоже понравился, и я не могу сказать однозначно, что намного лучше - Магия или Рубин . Это просто разные по структуре помады, но обе хорошие (но все-таки Магия пока мне больше понравилась, сужу по первым впечатлениям, и вот от Магии они все же лучше :Пардон: ).
И опять-таки, разные оттенки неодинаковы по структуре - 3в1 Беж мне понравился, а Персик - не очень по кач-ву ( 100 % - тоже, но эта помада мне вообще не особо), а Рубин -Персик и Магия-Персик оба хороши, просто разные по свойствам :Улыбка: .
Президент

Re[253]: Помада магия цвета

21 Май 2011 10:20

На моих губах Нежность розы откровенно бежевая. А ещё так же как и от Притяжения цвета горечь во рту, поэтому брать помаду не буду.
Старший Директор

Re[254]: Помада магия цвета

21 Май 2011 11:13

Вот сравнение Чувственного цвета "Карамельный крем" и Магии "Нейтральный беж" ( не смогла сразу выложить, что-то было со связью :Пардон: )
Беж явно светлее К. крема, но при этом цвет губ перекрывает, несмотря на то, что это оч.светлый оттенок :Улыбка: .

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм