независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада магия цвета

New
Повтор первого сообщения

Помада магия цвета

18 Апр 2011 02:20

Мне интересно,какая по текстуре будет помада "магия цвета"? в каталоге,она почти матовая,без блесток и перламутра...
А вы как думаете? какая она будет,в частности оттенок 22540 (местерство красного кажется)

Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #511033 от 17 Май 2011 22:56, Янина, 32 отзыва
Сообщение #519744 от 01 Июн 2011 11:16, НатальяНатали, 22 отзыва
Сообщение #525845 от 11 Июн 2011 10:00, охотница, 14 отзывов
Сообщение #521067 от 03 Июн 2011 19:05, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #520540 от 02 Июн 2011 18:03, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #512047 от 19 Май 2011 19:20, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #511223 от 18 Май 2011 11:08, ИринаIrCia, 14 отзывов
Сообщение #510946 от 17 Май 2011 21:26, relik_t, 14 отзывов
Сообщение #513889 от 22 Май 2011 11:20, Pearly, 12 отзывов
Сообщение #515432 от 24 Май 2011 19:41, Ирина-Орифлейм, 10 отзывов

Re[300]: Помада магия цвета

21 Май 2011 23:29

evaleri писал(а):
Может, у меня одна фотка не открывается, где помада на губах ? http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8257&start=75 Вот тут я вижу 7 пробников и 6 фото на губах, а 22576 на губах я не вижу, только в пробнике :Смущенный: .

блин.. сори... даже не заметила что не выложила его :Потрясенный:
ну тут вроде уже девочки выложили выше так что не буду фоткать снова :Смущенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[301]: Помада магия цвета

21 Май 2011 23:33

relik_t писал(а):
блин.. сори... даже не заметила что не выложила его

Ох, да ты и так столько показала :Улыбка:! Я все-таки пробники закажу и разберусь что к чему. Ну или, может, ещё кто-нить покажет.
Президент

Re[302]: Помада магия цвета

22 Май 2011 09:45

Фух, закончила я отчет по своим пробникам помад :Улыбка:
Сияющий розовый

Дивный пион

Цветущий клевер

Сочный абрикос

Нейтральный беж

Нежность розы

Теплый бежевый

Сияющий розовый и лепесток сакуры очень похожи, но сакура мне нравится больше, в сакуре золотистый перл и цвет интересней :Улыбка:
В Дивный пион я просто влюбилась, обалденный цвет :Румянец: красивый благородный, буду заказывать обязательно и всем советую :Улыбка:
Цветущий клевер похож на клевер из ПЦ, о чем уже говорилось
Сочный абрикос похож на персик и на персик из GG Рубин. Вот фото в сравнение, одна половина губ накрашена абрикосом, вторая персиком Рубин:
и на руке
слева абрикос, справа персик. Абрикос поярче немного, но в целом очень похожи, особенно на губах :Пардон:

Нейтральный беж ничего так оттенок, мне понравился, но пока заказывать не буду
Нежность розы ничем не примечательный оттенок, по моему похож на беж Лав стори :Пардон:
Теплый бежевый мне ооочень понравился, красивый оттенок, который подойдет всем и ко всему, скорее всего буду его заказывать :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[303]: Помада магия цвета

22 Май 2011 09:49

***Nika***, спасибо большущее за фоточки! И сразу вопросы: а Дивный пион похож на какую-нить помаду? А в Сияющем розовом нет, случайно, намека на сиреневый?
Президент

Re[304]: Помада магия цвета

22 Май 2011 09:50

***Nika***, на твоих губах все красиво смотрится :Румянец: я в замешательстве, что брать :Не в себе:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[305]: Помада магия цвета

22 Май 2011 09:53

***Nika*** писал(а):
Нежность розы ничем не примечательный оттенок, по моему похож на беж Лав стори

Очень похож, и ещё на беж 3в1 и на 100% Пралине. Обычный нейтральный оттенок :Пардон:
Президент

Re[306]: Помада магия цвета

22 Май 2011 10:01

evaleri писал(а):
а Дивный пион похож на какую-нить помаду?

на те которые у меня есть ни на одну не похож, поэтому не знаю с чем сравнить :Пардон: но очень красивый, фото всю красоту не может передать :Улыбка:
evaleri писал(а):
А в Сияющем розовом нет, случайно, намека на сиреневый?

есть, вот Лепесток сакуры, к примеру прям розовый, а сияющий розовый имеет слгка сиреневый оттенок

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[307]: Помада магия цвета

22 Май 2011 10:04

***Nika***, будем ждать мейка с помадой Дивный пион (или сочный абрикос) и розовыми теньками в соответствующей теме :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[308]: Помада магия цвета

22 Май 2011 10:05

***Nika***, все понял :Улыбка: ! А вот я думаю - раз тебе Теплый бежевый понравился, то и мне должен подойти - у нас с тобой вроде есть некоторое сходство во вкусах помад :Голливудская улыбка: ! А он похож на что-нибудь? Или можешь описать по принципу - темнее/светлее того-то.....И он тоже не чисто матовый :Смущенный: ?
Президент

Re[309]: Помада магия цвета

22 Май 2011 10:15

evaleri писал(а):
И он тоже не чисто матовый

мне показалось что матовый :Улыбка:
у меня близкие по оттенку только Лав стори Беж и Винтажная роза, так вот он покоричневее этих оттенков и по темнее чем Беж Лав стори

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[310]: Помада магия цвета

22 Май 2011 10:23

***Nika***, очень хорошо, что потемнее, а то у меня и Лав стори, и Беж 3 в1 есть и другие похожие по тону :Голливудская улыбка: . В общем, и этот пробник возьму, спасибо :Румянец: !
Президент

Re[311]: Помада магия цвета

22 Май 2011 11:20

Вот дофоткала все свои пробники :Улыбка:
Хочу еще раз предупредить, что фотки у меня получаются немножко высветленными. Все оттенки чуть ярче в реальности, чем на этих фото.
Особенно яркая, конечно, фиалка :Не в себе: вот на фото она еще ничего так смотрится, а в реальности кошмар, мне напомнила какие-то бабушкины помады..брр :Не одобряю: может на ком-то по-другому будет смотреться.. не знаю :Пардон:
Понравилось какао, приятный цвет, не очень темный, с розовинкой, такой теплый оттенок :Улыбка:
А вот шоколад коричневый даже с фиолетовинкой ну и темнее какао, мне не подошел.
Персик как и все персики светленький, перламутровый, брать не буду.
А вот абрикос интересный цвет, у меня такого нет.. и еще он мне подходит под одну коралловую футболочку, смотрится так ярко, по-летнему :Румянец: Правда, ложится этот цвет хуже, чем матовые, нужно внимательно прокрашивать.. и если губы немножно обветрены, то уже будет совсем некрасиво :Пардон:

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[312]: Помада магия цвета

22 Май 2011 11:41

Pearly, Вот спасибочки, какая красота. Мне больше всех понравился цвет пурпурная фиалка, я и так на него в каталоге обратила внимания, а тут и подтверждение, что цвет действительно насыщенный.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[313]: Помада магия цвета

22 Май 2011 11:44

Иулиа, Он очень-очень-очень насыщенный :Пардон: Красишь как краской сразу по губам.. Без пробника не советую все-таки :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[314]: Помада магия цвета

22 Май 2011 11:47

Pearly, оч. красиво на тебе помады смотрятся :Румянец: ! А Молочный шоколад и Аппетиное какао не очень темные, как я поняла? Скажи, пожалуйста, маловые они или нет? И какойиз этих двух светлее? если можешь, на словах сравни с чем-нить :Смущенный:

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм