независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада магия цвета

New
Повтор первого сообщения

Помада магия цвета

18 Апр 2011 02:20

Мне интересно,какая по текстуре будет помада "магия цвета"? в каталоге,она почти матовая,без блесток и перламутра...
А вы как думаете? какая она будет,в частности оттенок 22540 (местерство красного кажется)

Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #511033 от 17 Май 2011 22:56, Янина, 32 отзыва
Сообщение #519744 от 01 Июн 2011 11:16, НатальяНатали, 22 отзыва
Сообщение #525845 от 11 Июн 2011 10:00, охотница, 14 отзывов
Сообщение #521067 от 03 Июн 2011 19:05, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #520540 от 02 Июн 2011 18:03, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #512047 от 19 Май 2011 19:20, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #511223 от 18 Май 2011 11:08, ИринаIrCia, 14 отзывов
Сообщение #510946 от 17 Май 2011 21:26, relik_t, 14 отзывов
Сообщение #513889 от 22 Май 2011 11:20, Pearly, 12 отзывов
Сообщение #515432 от 24 Май 2011 19:41, Ирина-Орифлейм, 10 отзывов

Re[645]: Помада магия цвета

02 Июн 2011 22:53

Больше недели тестила новую помадку. Странно, но мне она не увлажняет, а наоборот подсушивает губы. Но за ее стойкость я все прощу. :Румянец: У меня такая работа, что отвлечься и подкрасить губы некогда. Все блески и моя любамка аква исчезают в теч. часа, а магия как то сохраняется, как бы прокрашивая саму кожу губ. И в тоже время на губах не ощутима. А какая она яркая, летняя :Румянец:
Я рада, что даже в конце дня не выгляжу бледной вошью :Ржу нимагу:
Хочу пока две: абрикос и сакуру. Очень радует палитра. Каждый найдет свой цвет и не один, главное определиться, что жуть как трудно :Не в себе: , потому что хочется все оттенки! Некрасивых тонов просто нет! :Голливудская улыбка: :Одобряю: Клиенты вскоре распробуют и посыпятся заказы! :Победитель:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[646]: Помада магия цвета

02 Июн 2011 23:02

evaleri, точно! вот спасибки тебе :Голливудская улыбка: а я думала кто берёт сразу 3 :Не в себе:
Золотой Директор

Re[647]: Помада магия цвета

02 Июн 2011 23:02

meshana, твой отзыв прям как реклама выглядит :Голливудская улыбка: !
Согласна насчет стойкости, меня она тоже порадовала ! А оттенков все же и других хотелось бы - я оч. хотела светло-розовый в этой серии увидеть :Смущенный: . Ну да ладно, все равно есть из чего выбрать, а розовую и из другой серии подберу :Улыбка:

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

ирифлэйм писал(а):
evaleri, точно! вот спасибки тебе а я думала кто берёт сразу 3

Если все будет так , как в объявлении написано, то у нас ещё есть время и самим подумать, и клиентов подбить :Голливудская улыбка:
Президент

Re[648]: Помада магия цвета

02 Июн 2011 23:38

evaleri писал(а):
meshana, твой отзыв прям как реклама выглядит !

Да, особенно про бледную вошь мне понравилось :Ржу нимагу: Ну можно переделать в мышь, например:
...Я считалась у себя на работе серой мышью, никто меня не замечал. Но новая помада магия цвета сотворила настоящую МАГИЮ! Мне стали делать комплименты, смотреть вслед, новый сотрудник пригласил на свидание, а шеф поднял зарплату! (За ум, работоспособность и очарование! :Подмигивающий: )... воть :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[649]: Помада магия цвета

03 Июн 2011 06:44

meshana писал(а):
Да, особенно про бледную вошь мне понравилось Ну можно переделать в мышь, например:

...Я считалась у себя на работе серой мышью, никто меня не замечал. Но новая помада магия цвета сотворила настоящую МАГИЮ! Мне стали делать комплименты, смотреть вслед, новый сотрудник пригласил на свидание, а шеф поднял зарплату! (За ум, работоспособность и очарование! )... воть

meshana, ух ты, как интересно! класс!!! значит, тебе она очень идёт! :Класс!: а какие именно цвета всех так покорили? :Подмигивающий: может, они на самом деле такие магические? нуна испытать :Улыбка: Или это просто рекламный слоган? :Подмигивающий: (а то я уже поверила и прониклась :Голливудская улыбка: )

meshana писал(а):
Странно, но мне она не увлажняет, а наоборот подсушивает губы

да, странно... я и перед тестированием, перед тем, как выложить свои фото, пообкусывала свои губёшки (вот люблю иногда покусать губки, особенно зимой или от некоторых помад!), так эти помадки мне так смягчили и увлажнили кожицу, что она выглядела как новенькая! и ни единой забившейся складочки! ни малейшего скатывания! :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Танцующий: и по фото это хорошо заметно, что ничего не заметно (ну, того, что выше перечислила: скатывания, например) :Подмигивающий: :Класс!:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[650]: Помада магия цвета

03 Июн 2011 08:12

meshana писал(а):
Но новая помада магия цвета сотворила настоящую МАГИЮ! Мне стали делать комплименты, смотреть вслед, новый сотрудник пригласил на свидание, а шеф поднял зарплату! (За ум, работоспособность и очарование! )... воть

Ой, тогда точно не одну помаду брать надо :Голливудская улыбка:
НатальяНатали писал(а):
так эти помадки мне так смягчили и увлажнили кожицу, что она выглядела как новенькая! и ни единой забившейся складочки! ни малейшего скатывания!

НатальяНатали, на моих губах тоже ни один оттенок не скатался, а по поводу того, что
meshana писал(а):
Странно, но мне она не увлажняет, а наоборот подсушивает губы.

могу сказать, что у меня 7 пробников (и ещё один в воскресенье получу :Голливудская улыбка: ), и они неодинаковы по текстуре , некоторые поплотнее ( те, что с перлом), вот, может, они и вызвали ощущения того, что подсушивают губы :Пардон:. Я пока не заметила, чтобы сушили, но губы-то у всех разные, со своими капризами (или без) :Улыбка:
Президент

Re[651]: Помада магия цвета

03 Июн 2011 08:27

все цвета такие сочные, красивые, яркие :Румянец: все хочу! :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[652]: Помада магия цвета

03 Июн 2011 09:11

ой дорогие мои спасибо,что всё разьяснили и ещё раз показали.Решино! беру нейтральный беж! :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[653]: Помада магия цвета

03 Июн 2011 11:45

может есть у кого ещё карамельное золото, будте добры выложите фото :Смущенный: для полного счастья :Смущенный:
Золотой Директор

Re[654]: Помада магия цвета

03 Июн 2011 12:11

ирифлэйм писал(а):
может есть у кого ещё карамельное золото, будте добры выложите фото :Смущенный: для полного счастья :Смущенный:
Вот, например, Янина выкладывала: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8257&start=425 и Ирина-Орифлейм http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8257&start=375

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[655]: Помада магия цвета

03 Июн 2011 12:32

Девочки, а кто-то выкладывал на губах "Приглушенный кармин"? На руке и пробник видела, еще бы на губах увидеть, да на солнце и без :Смущенный:

Re[656]: Помада магия цвета

03 Июн 2011 12:48

НатальяНатали писал(а):
Вот, например, Янина выкладывала: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8257&start=425 и Ирина-Орифлейм http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8257&start=375

Сара Барабу, :Голливудская улыбка: здесь где и мой
Золотой Директор

Re[657]: Помада магия цвета

03 Июн 2011 12:58

семен-семеныч :Голливудская улыбка:
окончательно запуталась...
наверное все таки буду брать кармин

Re[658]: Помада магия цвета

03 Июн 2011 13:10

Девочки, помогите, кто в Ори давно. Когда-то была в темно-синих тюбиках помада, лет 10 назад. Был цвет Азалия, такой кирпично-розово-золотой, не знаю как описать, класссссссный!!! Уже много лет не могу найти такой, даже в других марках. Может кто помнит и подскажет есть ли такой в этой серии? Здесь много ярких.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[659]: Помада магия цвета

03 Июн 2011 13:55

Алика_18, по описанию трудно понять цвет. Розово-золотой - Лепесток Сакуры, есть что-то кирпично-розовое в Красной меди. :Пардон: В этой теме много фото выкладывали, посмотрите, может и подойдет что-то.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм