независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада магия цвета

New
Повтор первого сообщения

Помада магия цвета

18 Апр 2011 02:20

Мне интересно,какая по текстуре будет помада "магия цвета"? в каталоге,она почти матовая,без блесток и перламутра...
А вы как думаете? какая она будет,в частности оттенок 22540 (местерство красного кажется)

Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #511033 от 17 Май 2011 22:56, Янина, 32 отзыва
Сообщение #519744 от 01 Июн 2011 11:16, НатальяНатали, 22 отзыва
Сообщение #525845 от 11 Июн 2011 10:00, охотница, 14 отзывов
Сообщение #521067 от 03 Июн 2011 19:05, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #520540 от 02 Июн 2011 18:03, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #512047 от 19 Май 2011 19:20, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #511223 от 18 Май 2011 11:08, ИринаIrCia, 14 отзывов
Сообщение #510946 от 17 Май 2011 21:26, relik_t, 14 отзывов
Сообщение #513889 от 22 Май 2011 11:20, Pearly, 12 отзывов
Сообщение #515432 от 24 Май 2011 19:41, Ирина-Орифлейм, 10 отзывов

Re[915]: Помада магия цвета

09 Июн 2011 22:30

ирифлэйм, на губах теплый беж сморится шикарно!!Богатый цвет!
Сама захотела такой цвет,глядя на ваши фото:)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[916]: Помада магия цвета

09 Июн 2011 22:47

Я таки взяла Нейтральный беж. Цвет нравится, но помада ацки сбивается полосками в складочки и не лежит ровным слоем никак.... с другими помадами такого нет... у кого-то еще есть такая проблема с этим или другими цветами? :Не в себе: :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[917]: Помада магия цвета

09 Июн 2011 22:49

relik_t, я тоже взяла нейтральный беж, но пока на руки не получила...
Нужели с ней всё так плохо??? :Потрясенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[918]: Помада магия цвета

09 Июн 2011 23:02

relik_t, у меня похожий эффект с Абрикосом :Пардон: Только из-за этого его не стала брать... Заказала Лепесток сакуры, из пробника ложилась замечательно, саму помаду получила сегодня, завтра попробую.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[919]: Помада магия цвета

09 Июн 2011 23:57

сегодня весь остаток дня ходила с сакурой из пробничка, периодически подкрашивала - теперь губы все в складочках и шелушинках :Грустный: и под вечер появилось ощущение что на губах песчинки пристали

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[920]: Помада магия цвета

10 Июн 2011 00:16

LdmL, не совсем в тему о помаде,но перед нанесение обязательно используйте бальзам для губ. скрабьте раз в неделю. бальзамом лучше пользоваться раз в день вне зависимости от помады

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[921]: Помада магия цвета

10 Июн 2011 00:22

LeSENOK, я уже ученый, утром губы просто требуют бальзама (сейчас использую наше ссс) на ночь тоже в обязательной программе. а в течении дня просто помаду обновляю по необходимости :Улыбка: видно сильно сакурой увлеклась :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[922]: Помада магия цвета

10 Июн 2011 00:30

LdmL, жаль что вам из-за сухости губ наверное помада не пошла...я надеялаь,что она будет хорошо увлажнять...
попробуйте кстати лавстори - оч увлажняет или аквацвет:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[923]: Помада магия цвета

10 Июн 2011 00:42

конечно жаль :Улыбка: а цвет-то как понравился, значит буду бороться :Улыбка:
тоже не совсем в тему но у лав-стори и 3в1 беда с оттенками, а от аквацвета неприятные ощущения

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[924]: Помада магия цвета

10 Июн 2011 08:35

LdmL, и у меня от Сакуры дискомфорт и ощущение песчинок.
Зато от Тёпл. беж. и Брусн. морож. одно удовольствие! Да, все они пока из пробничков, а помаду попозже закажу.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[925]: Помада магия цвета

10 Июн 2011 08:50

Ром@шка писал(а):
на губах теплый беж сморится шикарно!!Богатый цвет!
Сама захотела такой цвет,глядя на ваши фото:)
спасибо! вообще мне кажется что если губная с перлом (на моих лично губах) то губы становятся как то плоскими :Голливудская улыбка: а матовые оттенки прям пухлые и сочные :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

evaleri писал(а):
А я поэкспериментровала с Нейтральным бежем , и убедилась, что он может служить прекрасной основой для бронзового блеска . Сам блеск оч. крсиво сверкает, но цвета почти не дает, а тот, что дает - исчезает постепенно . Так вот я бронзовый блеск частенько на помаду наношу, чтобы и цвет, и блеск был, и он, к стати, хорошо держится на помаде . И оттенок Нейтральный беж мне очень понравился в качестве такого варианта !
правильное решение :Голливудская улыбка: нейтральный беж действительно в качестве основы под некоторые блески будет само-то что надо , перекрывая сам цвет губ блеск должен смотреться более выразительно :Румянец:
evaleri писал(а):
у тебя все цвета так реально передаются!
спасибо! :Смущенный: на губах да ,а в тюбике не очень :Пардон: у меня постоянно батарейки в фотике садились и приходилось вытаскивать и под заряжать :Голливудская улыбка:
skagirl писал(а):
красиво как на тебе теплый беж)) оч приятный оттенок,подумываю его тож взять
спасибо! :Смущенный: поставлю нежность розы и теплый беж на один уровень :Подмигивающий: , обе одинаково хороши :Румянец: поэтому думала между ними двумя :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[926]: Помада магия цвета

10 Июн 2011 09:44

ирифлэйм писал(а):
поэтому думала между ними двумя

.....и поэтому надо взять обе, а где две - там и три, и в подарок четвертая :Голливудская улыбка:
Президент

Re[927]: Помада магия цвета

10 Июн 2011 09:51

это опять я. а как выглядит помадка(тюбик)коралл ни у кого нет? :Смущенный: достала знаю...
п.с.ну не мое эти пробники

Re[928]: Помада магия цвета

10 Июн 2011 10:20

Йа Коко Шанелько, я сегодня как раз накрасилась кораллом, вот фотку выложила http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=524327#524327. решила что буду брать и коралл, так что выложу фотки в тюбике если никто раньше не успеет :Улыбка:

кстати и коралл и алая классика на губах лежат по другому чем сакура, гораздо мягче и приятней

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[929]: Помада магия цвета

10 Июн 2011 10:49

evaleri писал(а):
.....и поэтому надо взять обе, а где две - там и три, и в подарок четвертая

так мне и так четвёртая придет :Голливудская улыбка: две клиентам заказывала одну себе :Подмигивающий: но помадка хорошая буду заказывать потом ещё :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

evaleri писал(а):
.....и поэтому надо взять обе, а где две - там и три, и в подарок четвертая

так мне и так четвёртая придет :Голливудская улыбка: две клиентам заказывала одну себе :Подмигивающий: но помадка хорошая буду заказывать потом ещё :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм